Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Амурская область, |
I |
OPEN-14 |
11 |
3.600m |
0 /114 |
00:45:03 |
12:31 |
+11:56 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Амурская область, |
I |
OPEN-14 |
13 |
2.900m |
6 /113 |
00:40:28 |
13:57 |
+4:24 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Амурская область, |
I |
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
11 /111 |
00:30:59 |
10:20 |
+11:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Амурская область, |
I |
OPEN-14 |
12 |
3.100m |
6 /99 |
00:30:08 |
9:43 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
II |
Ж45 |
18 |
2.700m |
16 /52 |
00:23:19 |
8:38 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
II |
Ж45 |
16 |
3.700m |
17 /46 |
00:45:25 |
12:16 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
14 |
3.000m |
39 /40 |
04:03:52 |
1:21:17 |
+3:29:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
11 |
4.450m |
22 /39 |
01:29:07 |
20:02 |
+32:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
17 |
1.530m |
14 /39 |
00:22:51 |
14:56 |
+5:40 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская область |
1р |
Ж45 |
17 |
- |
23 /34 |
01:35:02 |
- |
+39:20 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
0 |
- |
14 /28 |
01:07:23 |
- |
+29:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
14 |
2.400m |
5 /25 |
00:53:00 |
22:05 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
13 |
3.400m |
1 /25 |
00:47:16 |
13:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
16 |
2.100m |
1 /23 |
00:24:46 |
11:48 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж40 |
18 |
4.300m |
12 /22 |
00:52:32 |
12:13 |
+15:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
D40 |
16 |
4.400m |
15 /22 |
00:52:31 |
11:56 |
+19:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
15 |
5.100m |
9 /21 |
00:58:35 |
11:29 |
+10:17 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
19 |
5.200m |
9 /21 |
00:55:48 |
10:44 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж40 |
17 |
4.700m |
13 /21 |
01:00:22 |
12:51 |
+21:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_Благовещенск |
I |
ЖБ |
14 |
- |
5 /20 |
00:45:26 |
- |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж40 |
14 |
4.400m |
4 /20 |
00:47:41 |
10:50 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Амурская область, |
I |
Ж40 |
11 |
3.700m |
6 /19 |
00:32:37 |
8:49 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж40 |
13 |
5.100m |
10 /19 |
01:16:00 |
14:54 |
+19:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
ЖБ |
11 |
2.600m |
3 /18 |
00:32:43 |
12:35 |
+7:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
2р |
Ж45 |
16 |
4.500m |
14 /18 |
01:07:23 |
14:58 |
+29:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
ЖБ |
8 |
2.200m |
2 /17 |
00:37:33 |
17:04 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
ЖБ |
11 |
1.500m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
ЖБ |
13 |
2.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
ЖБ |
8 |
2.700m |
5 /15 |
00:47:53 |
17:44 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
ЖА |
19 |
3.600m |
5 /15 |
00:54:11 |
15:03 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
ЖБ |
10 |
2.700m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
ЖБ |
14 |
3.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
Ж40 |
10 |
4.500m |
7 /13 |
01:15:18 |
16:44 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
Ж40 |
14 |
2.900m |
1 /13 |
00:40:29 |
13:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж40 |
10 |
4.600m |
8 /13 |
01:22:41 |
17:58 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
ЖА |
11 |
4.400m |
13 /13 |
01:33:42 |
21:18 |
+42:37 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж40 |
14 |
4.100m |
4 /12 |
00:59:21 |
14:29 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж40 |
16 |
4.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
Амурская область |
|
Ж45 |
14 |
2.000m |
1 /12 |
00:37:30 |
18:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
ЖБ |
9 |
1.900m |
8 /12 |
00:29:31 |
15:32 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
I |
Ж40 |
13 |
5.300m |
9 /11 |
01:27:27 |
16:30 |
+26:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж40 |
12 |
2.800m |
7 /11 |
00:45:36 |
16:17 |
+13:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж45 |
14 |
2.400m |
1 /11 |
00:22:15 |
9:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
ЖБ |
13 |
4.700m |
10 /11 |
01:48:28 |
23:05 |
+34:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Амурская область |
|
Ж45 |
16 |
- |
2 /10 |
01:10:20 |
- |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
II |
ЖБ |
10 |
3.000m |
2 /10 |
00:44:47 |
14:56 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
12 |
- |
6 /10 |
00:45:06 |
- |
+17:35 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
Ж45 |
11 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Благовещенск |
I |
ЖА |
15 |
2.300m |
8 /10 |
00:53:38 |
23:19 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦЭВД им.Белоглазова |
I |
ЖБ |
18 |
2.200m |
3 /10 |
01:12:58 |
33:10 |
+14:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
Ж45 |
16 |
4.600m |
4 /9 |
00:55:19 |
12:02 |
+7:08 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
II |
Ж45 |
11 |
- |
3 /9 |
00:38:10 |
- |
+3:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
II |
Ж45 |
11 |
- |
3 /9 |
00:38:10 |
- |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
II |
ЖБ |
14 |
2.800m |
7 /9 |
00:51:13 |
18:18 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
I |
Ж40 |
12 |
5.300m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
12 |
4.300m |
5 /8 |
01:26:14 |
20:03 |
+42:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
9 |
2.400m |
6 /8 |
00:55:50 |
23:16 |
+32:02 |
Открытые соревнования "Зеленый лес-2019", Кросс-классика, 22.07.209 2019 (2019-07-22)::Заданное направление |
Амурская область |
|
Ж45 |
16 |
3.900m |
1 /8 |
00:56:38 |
14:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
8 |
3.500m |
4 /8 |
01:07:04 |
19:10 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж40 |
17 |
2.200m |
6 /7 |
00:30:15.4 |
13:45 |
+6:20.5 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
II |
ЖБ |
14 |
3.700m |
2 /6 |
00:48:24 |
13:05 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
город Свободный, Сво |
II |
Ж45 |
16 |
3.000m |
3 /6 |
00:39:09 |
13:03 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
ЖА |
14 |
3.200m |
3 /6 |
00:34:03 |
10:38 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
II |
ЖА |
24 |
- |
3 /6 |
01:37:00 |
- |
+18:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж40 |
17 |
5.200m |
3 /6 |
01:16:17 |
14:40 |
+9:29 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
город Свободный |
II |
Ж45 |
13 |
3.500m |
1 /5 |
00:40:38 |
11:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
II |
ЖА |
15 |
4.200m |
2 /5 |
01:34:14 |
22:26 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД Юность, Благове |
II |
ЖА |
17 |
5.800m |
3 /4 |
02:40:03 |
27:36 |
+1:26:04 |