Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
93 /180 |
01:14:23 |
9:47 |
+24:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
78 /180 |
00:42:51 |
8:34 |
+12:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
99 /179 |
00:14:21 |
4:57 |
+3:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
45 /46 |
01:04:36 |
10:15 |
+33:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
38 /42 |
00:33:37 |
8:51 |
+16:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
11 /42 |
00:36:09 |
8:01 |
+5:24 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
16 /127 |
00:38:29 |
7:51 |
+8:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
8 |
4.500m |
3 /46 |
00:48:23 |
10:45 |
+7:12 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
- |
1 /47 |
00:29:59 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
4 /24 |
00:31:51 |
9:22 |
+1:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
27 /126 |
00:38:29 |
8:24 |
+8:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
32 /126 |
00:43:21 |
8:03 |
+11:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
23 /126 |
00:27:10 |
7:33 |
+6:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
47 /208 |
00:39:57 |
11:45 |
+15:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
6 /214 |
00:34:54 |
9:58 |
+4:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
26 /213 |
00:45:52 |
10:25 |
+10:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
26 /213 |
00:24:16 |
11:33 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
9 |
4.500m |
9 /31 |
00:53:18 |
11:51 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
4 /31 |
01:03:46 |
14:50 |
+3:31 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
19 |
- |
8 /32 |
01:01:47 |
- |
+20:49 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
III |
М14 |
21 |
5.900m |
81 /231 |
01:16:35 |
12:59 |
+26:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
66 /232 |
00:29:19 |
8:23 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
15 /57 |
00:27:27 |
10:59 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
III |
М14 |
13 |
5.900m |
5 /57 |
00:51:52 |
8:47 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
III |
М14 |
15 |
3.200m |
7 /56 |
00:30:48 |
9:38 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М14 |
10 |
3.400m |
1 /54 |
00:25:54 |
7:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М-14 |
11 |
5.400m |
7 /57 |
00:51:22 |
9:31 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М-14 |
11 |
2.900m |
13 /56 |
00:34:53 |
12:02 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
17 |
2.100m |
8 /64 |
00:16:34 |
7:53 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
3 /67 |
00:32:11 |
9:12 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
7 |
5.000m |
14 /69 |
00:56:25 |
11:17 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
9 |
2.300m |
19 /69 |
00:33:40 |
14:38 |
+12:13 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
III |
М-14 |
10 |
3.700m |
5 /14 |
00:51:46 |
13:59 |
+22:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
14 |
5.200m |
13 /60 |
00:27:47 |
5:21 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
12 |
4.300m |
13 /60 |
00:47:21 |
11:01 |
+13:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
21 /67 |
00:42:15 |
11:07 |
+10:50 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.100m |
10 /50 |
00:09:31 |
8:39 |
+2:26 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
7 /51 |
00:12:21 |
7:16 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М12 |
12 |
1.200m |
5 /55 |
00:10:33 |
8:48 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М12 |
10 |
2.600m |
6 /56 |
00:23:10 |
8:55 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
20 /56 |
00:28:52 |
13:07 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_МБОУ ДОДЮСШ г.Озе |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
16 /159 |
00:08:58 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_МБОУ ДОДЮСШ г.Озе |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
96 /161 |
00:14:16 |
9:31 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_МБОУ ДОДЮСШ г.Озе |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
111 /165 |
00:20:38 |
17:12 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
2 /8 |
00:13:46 |
9:11 |
+5 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
3 /7 |
00:21:09 |
16:16 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
М10 |
5 |
1.700m |
6 /8 |
00:42:51 |
25:12 |
+18:23 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШ ЧТЗ Гайденко |
б/р |
М13 |
16 |
3.700m |
7 /30 |
00:34:58 |
9:27 |
+9:51 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
2 Козловы |
б/р |
М14 |
7 |
2.500m |
1 /5 |
00:19:57 |
7:59 |
- |