Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
3 /5 |
01:17:02 |
16:23 |
+32:20 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж16 |
20 |
2.500m |
7 /12 |
00:28:30 |
11:24 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж16 |
21 |
2.700m |
31 /39 |
00:38:40 |
14:19 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж16 |
17 |
7.000m |
27 /39 |
02:07:16 |
18:11 |
+47:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
34 /39 |
01:17:51 |
20:29 |
+37:34 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_СК Орион, Томск |
I |
Ж17 |
15 |
5.000m |
4 /9 |
00:52:03 |
10:25 |
+5:25 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
2.600m |
13 /15 |
00:41:39 |
16:01 |
+22:11 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская обл. |
I |
Девушки (до 19 лет) |
17 |
5.400m |
10 /18 |
01:19:01 |
14:38 |
+22:41 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
I |
Девушки (до 19 лет) |
24 |
7.000m |
6 /17 |
01:34:28 |
13:30 |
+34:37 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
70_Томская область |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
68 /75 |
01:16:31 |
12:20 |
+38:04 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
Орион |
|
Ж-Э |
54 |
5.400m |
29 /31 |
00:50:33 |
9:22 |
+37:58 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Орион, Томск |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
28 /139 |
23:38:14 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 лет |
10 |
- |
3 /12 |
00:34:09 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 лет |
10 |
- |
3 /12 |
00:31:15 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Ддо19 |
11 |
- |
5 /7 |
01:02:22 |
- |
+13:59 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж Студенты профессионалы |
18 |
2.600m |
5 /11 |
00:23:27 |
9:01 |
+3:59 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
2.600m |
5 /11 |
00:23:27 |
9:01 |
+3:59 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.300m |
4 /10 |
00:15:02 |
6:32 |
+2:11 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
Орион 67 |
I |
A |
20 |
- |
16 /48 |
00:34:54 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 |
13 |
6.600m |
3 /6 |
01:19:32 |
12:03 |
+16:45 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 |
13 |
2.400m |
4 /8 |
00:23:47 |
9:55 |
+3:48 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
Орион 67 |
I |
A |
24 |
- |
11 /49 |
00:29:40 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 |
15 |
6.200m |
4 /10 |
01:12:12 |
11:39 |
+12:08 |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Выбор |
Орион 67 |
I |
OPEN |
10 |
- |
6 /16 |
00:20:01 |
- |
+8:16 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж студенты Профессионалы |
17 |
2.200m |
5 /12 |
00:37:16 |
16:56 |
+16:13 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
17 |
2.200m |
4 /6 |
00:37:16 |
16:56 |
+16:13 |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
I |
Ж Студенты профессионалы |
23 |
- |
9 /16 |
00:28:29 |
- |
+6:11 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
23 |
- |
5 /11 |
00:28:29 |
- |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 |
13 |
4.100m |
5 /5 |
00:48:18 |
11:47 |
+12:56 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.900m |
5 /10 |
00:25:58 |
8:57 |
+5:10 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж Студенты профессионалы |
15 |
2.900m |
8 /13 |
00:25:58 |
8:57 |
+5:10 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
A |
19 |
5.600m |
34 /58 |
00:54:35 |
9:45 |
+25:09 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 18 |
8 |
- |
1 /6 |
00:19:19 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 18 лет |
10 |
2.600m |
4 /6 |
00:27:12 |
10:28 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 18 |
13 |
- |
3 /4 |
01:08:44 |
- |
+20:42 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 18 |
11 |
2.800m |
2 /6 |
00:34:35 |
12:21 |
+5:10 |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Д18 |
26 |
- |
3 /4 |
00:58:14 |
- |
+9:04 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 18 |
12 |
3.500m |
4 /7 |
00:48:13 |
13:47 |
+15:59 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Девушки до 18 |
11 |
3.500m |
3 /8 |
00:39:22 |
11:15 |
+5:24 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
Орион 67 |
I |
Ж |
18 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж18 |
13 |
3.000m |
4 /10 |
00:42:31 |
14:10 |
+5:15 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
7 /13 |
00:16:47 |
7:38 |
+3:35 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
Орион 67 |
I |
Женщины |
17 |
- |
6 /13 |
00:26:18 |
- |
+6:41 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
15 |
- |
3 /6 |
00:14:32 |
- |
+2:12 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
ЖЭ |
11 |
- |
3 /11 |
00:30:28 |
- |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
13 |
1.900m |
1 /5 |
00:13:14 |
6:58 |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Ж16 |
21 |
5.500m |
19 /33 |
01:12:06 |
13:07 |
+28:57 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 17 лет |
1 |
- |
2 /12 |
00:21:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 17 лет |
1 |
- |
2 /12 |
00:24:54 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 17 лет |
1 |
- |
2 /12 |
00:20:07 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
12 |
4.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
12 |
4.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
10 |
7.100m |
2 /4 |
01:00:12 |
8:29 |
+15 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
10 |
- |
1 /4 |
00:19:47 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
12 |
1.600m |
2 /6 |
00:10:29 |
6:33 |
+55 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
11 |
3.900m |
2 /4 |
01:10:18 |
18:02 |
+6:21 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
11 |
2.000m |
4 /8 |
00:16:11 |
8:06 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
16 |
3.400m |
4 /7 |
00:46:36 |
13:42 |
+7:16 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 17 |
11 |
2.000m |
2 /8 |
00:19:49 |
9:55 |
+2:23 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
12 /27 |
00:46:52 |
8:05 |
+11:28 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
B |
16 |
4.300m |
1 /12 |
00:52:06 |
12:07 |
- |
ЧиП Томской области, классика (2018-06-16)::Заданное направление |
Орион 67 |
IIIю |
Ддо15 |
9 |
3.900m |
0 /4 |
01:11:26 |
18:19 |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67, Томск |
I |
Ж17 |
15 |
6.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
Орион 67, Томск |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
3 /11 |
00:46:57 |
12:02 |
+10:51 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
13 |
- |
4 /9 |
00:56:28 |
- |
+8:46 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
4.600m |
8 /13 |
01:14:29 |
16:12 |
+24:34 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
Девушки до 18 |
13 |
3.400m |
4 /6 |
00:40:45 |
11:59 |
+13:14 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
Ж18 |
18 |
4.100m |
4 /5 |
00:53:05 |
12:57 |
+8:26 |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
I |
Ждо19 |
16 |
- |
4 /8 |
01:25:45 |
- |
+14:05 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
Ж Студенты профессионалы |
20 |
3.200m |
3 /12 |
00:23:44 |
7:25 |
+2:09 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
20 |
3.200m |
2 /12 |
00:23:44 |
7:25 |
+2:09 |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
СК Орион |
I |
Девушки до 19 |
17 |
2.600m |
6 /10 |
00:29:38 |
11:24 |
+6:19 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
СК Орион |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
- |
1 /13 |
00:19:31 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
СК Орион |
I |
Ж Студенты профи |
18 |
2.200m |
11 /14 |
00:30:33 |
13:53 |
+8:04 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) Кросс-спринт-общий старт (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Томск, Орион |
I |
Ж18 |
25 |
14.200m |
4 /5 |
00:34:38 |
2:26 |
+9:01 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Томск, Орион |
I |
Ж-16 |
10 |
1.100m |
4 /13 |
00:19:47.6 |
18:00 |
+3:59.5 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Томск, Орион 67 |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
5 /11 |
00:17:34.1 |
8:22 |
+3:52.7 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Томск, Орион 67 |
I |
Ж17 |
9 |
3.300m |
6 /11 |
00:22:56.5 |
6:57 |
+5:17 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Томск, Орион 67 |
I |
Ж дети |
10 |
3.200m |
7 /15 |
00:27:19.5 |
8:32 |
+5:00.3 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Томская область |
I |
Ж20 |
14 |
10.000m |
36 /40 |
01:15:29 |
7:33 |
+36:20 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Томская область |
II |
Ж18 |
11 |
6.700m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Томская область |
II |
Ж18 |
15 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
14 |
5.500m |
11 /13 |
01:13:31 |
13:22 |
+26:02 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
14 |
2.700m |
10 /13 |
00:26:03 |
9:39 |
+7:49 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
14 /23 |
01:01:30 |
10:36 |
+20:58 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
6 /23 |
00:43:10 |
11:59 |
+9:58 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
14 |
5.600m |
24 /39 |
01:19:46 |
14:15 |
+33:19 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
11 |
2.600m |
23 /39 |
00:34:31 |
13:17 |
+14:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
3 /26 |
01:11:30 |
17:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
24 /31 |
01:36:14 |
18:52 |
+53:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
17 |
2.400m |
10 /32 |
00:18:36 |
7:45 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
25 /29 |
01:08:43 |
17:37 |
+41:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
5 /29 |
00:48:27 |
8:58 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
13 /29 |
00:44:22 |
9:15 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж16 |
15 |
5.800m |
9 /31 |
01:08:59 |
11:54 |
+31:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
13 |
5.600m |
12 /31 |
01:14:01 |
13:13 |
+31:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж16 |
14 |
5.700m |
21 /31 |
01:41:04 |
17:44 |
+58:30 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
19 |
9.400m |
13 /20 |
01:10:41 |
7:31 |
+21:42 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
9 /41 |
00:41:37 |
8:10 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
20 |
7.000m |
14 /20 |
01:09:23 |
9:55 |
+29:24 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
11 |
3.000m |
16 /20 |
00:32:45 |
10:55 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
12 |
4.200m |
7 /35 |
00:48:42 |
11:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.400m |
37 /41 |
00:27:17 |
11:22 |
+14:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж16 |
20 |
6.300m |
28 /40 |
01:00:08 |
9:33 |
+20:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Томская область |
I |
Ж16 |
14 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
IIIю |
Ж11 |
4 |
1.400m |
0 /21 |
00:22:52 |
16:20 |
+13:03 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Томская область |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
0 /20 |
00:55:33 |
29:14 |
+39:35 |