Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
4.600m |
86 /94 |
01:14:32 |
16:12 |
+42:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
Ж16 |
16 |
3.700m |
87 /95 |
01:30:31 |
24:28 |
+58:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
Ж16 |
12 |
5.000m |
87 /97 |
01:58:19 |
23:40 |
+1:13:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
Ж16 |
18 |
2.600m |
84 /98 |
00:37:08 |
14:17 |
+21:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
2.300m |
0 /27 |
00:33:54 |
14:44 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
4.300m |
19 /29 |
01:14:04 |
17:13 |
+42:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
12 /26 |
00:22:07 |
13:01 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
4.300m |
26 /33 |
01:20:21 |
18:41 |
+44:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
26 /33 |
01:31:31 |
32:41 |
+1:07:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
4.300m |
23 /34 |
00:58:00 |
13:29 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
4.400m |
30 /51 |
00:49:24 |
11:14 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.800m |
41 /52 |
01:22:11 |
21:38 |
+44:56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
2.000m |
37 /52 |
00:37:22 |
18:41 |
+19:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
III |
Ж14 |
11 |
- |
20 /22 |
01:28:25 |
- |
+52:06 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
III |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
61 /112 |
01:03:35 |
- |
+48:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
20 /29 |
00:41:26 |
25:54 |
+29:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
13 /28 |
00:16:34 |
11:03 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.700m |
26 /31 |
00:49:15 |
28:58 |
+33:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
15 /31 |
00:24:16 |
13:29 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
17 /30 |
00:52:34 |
37:33 |
+39:53 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
IIю |
Ж11 |
4 |
1.400m |
0 /21 |
00:16:36 |
11:51 |
+6:47 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Омская область |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |