Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М14 |
12 |
1.600m |
1 /66 |
00:12:14 |
7:39 |
- |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_СК 'Горизонт' г. |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
0 /33 |
00:20:14 |
5:28 |
- |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Артем, лично |
IIю |
М14 |
12 |
1.800m |
8 /33 |
00:20:57 |
11:38 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
17 |
2.400m |
6 /54 |
00:20:58 |
8:44 |
+3:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М14 |
16 |
2.000m |
3 /45 |
00:22:37 |
11:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
IIю |
М12 |
14 |
1.800m |
2 /36 |
00:25:48 |
14:20 |
+1:48 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
II |
М14 |
13 |
- |
15 /67 |
00:28:06 |
- |
+8:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
II |
М14 |
13 |
- |
15 /67 |
00:28:06 |
- |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
I |
М16 |
14 |
3.800m |
8 /35 |
00:28:47 |
7:34 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
IIю |
М12 |
10 |
1.400m |
11 /38 |
00:29:53 |
21:21 |
+13:00 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
9 |
2.000m |
14 /31 |
00:31:20 |
15:40 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
2 /32 |
00:31:59 |
10:00 |
+5:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
М14 |
14 |
3.800m |
16 /45 |
00:34:07 |
8:59 |
+10:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
24 /33 |
00:34:17 |
10:05 |
+16:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
М14 |
12 |
- |
6 /45 |
00:34:48 |
- |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
II |
М14 |
14 |
3.000m |
6 /58 |
00:35:30 |
11:50 |
+7:38 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
12 /33 |
00:35:47 |
10:31 |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М16 |
14 |
4.400m |
8 /38 |
00:35:53 |
8:09 |
+9:32 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
2 /35 |
00:36:08 |
9:46 |
+3:44 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
I |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.200m |
21 /27 |
00:37:31 |
11:43 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
12 /34 |
00:38:16 |
18:13 |
+7:55 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
19 |
2.800m |
6 /69 |
00:39:21 |
14:03 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
4 /55 |
00:41:39 |
10:41 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
14 |
4.300m |
16 /22 |
00:43:30 |
10:07 |
+16:13 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
20 |
- |
18 /33 |
00:45:10 |
- |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
21 /35 |
00:45:15 |
16:10 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
15 |
4.000m |
10 /22 |
00:46:21 |
11:35 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
11 |
2.600m |
15 /22 |
00:47:13 |
18:10 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
3 /55 |
00:48:23 |
12:06 |
+7:39 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Артем, лично |
IIю |
М14 |
18 |
- |
4 /25 |
00:49:05 |
- |
+11:29 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Артем, лично |
IIю |
М14 |
16 |
4.000m |
13 /34 |
00:51:52 |
12:58 |
+21:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М16 |
13 |
4.800m |
11 /34 |
00:54:32 |
11:22 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
11 |
5.000m |
7 /26 |
00:55:08 |
11:02 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
7 /55 |
00:55:22 |
21:18 |
+17:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М14 |
20 |
6.700m |
27 /67 |
00:55:46 |
8:19 |
+16:43 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
I |
М14 |
17 |
- |
6 /29 |
00:56:45 |
- |
+6:27 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
II |
М14 |
19 |
- |
23 /69 |
00:58:25 |
- |
+31:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
15 /33 |
01:03:47 |
13:34 |
+17:53 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
25_СК 'Горизонт', Ар |
I |
М18 |
18 |
5.000m |
13 /14 |
01:04:25 |
12:53 |
+26:57 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
I |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.700m |
25 /27 |
01:32:54 |
16:18 |
+54:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М16 |
9 |
5.700m |
22 /35 |
01:43:59 |
18:15 |
+49:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М18 |
12 |
6.700m |
23 /23 |
01:50:27 |
16:29 |
+1:02:38 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М14 |
15 |
4.900m |
48 /69 |
01:52:06 |
22:53 |
+1:10:46 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
М18 |
10 |
7.900m |
13 /14 |
01:56:30 |
14:45 |
+54:33 |