Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
ДЮСШ"Русич"Прим.край |
II |
Ж14 |
10 |
2.820m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ"Русич"Прим.край |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
3 /29 |
00:27:51 |
13:16 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ"Русич"Прим.край |
II |
Ж14 |
10 |
2.500m |
8 /29 |
00:39:44 |
15:54 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
8 /30 |
00:25:37 |
7:19 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
25_МБОУ СОШ№44 'Спар |
I |
ЖЭ |
20 |
- |
17 /18 |
01:30:27 |
- |
+49:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
25_МБОУ СОШ№44 'Спар |
I |
ЖЭ |
12 |
4.000m |
15 /17 |
01:44:24 |
26:06 |
+52:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
25_МБОУ СОШ№44 'Спар |
I |
ЖЭ |
11 |
3.000m |
18 /19 |
01:04:57 |
21:39 |
+38:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
3 /29 |
00:23:38 |
9:27 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
25_МБОУ СОШ№44 'Спар |
I |
ЖЭ |
8 |
4.000m |
5 /14 |
01:02:12 |
15:33 |
+28:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
25_МБОУ СОШ№44 'Спар |
I |
ЖЭ |
6 |
4.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ"Русич"Прим.край |
II |
Ж14 |
8 |
1.700m |
15 /29 |
00:30:09 |
17:44 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ"Русич"г.Владив. |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.200m |
21 /29 |
00:51:24 |
23:22 |
+28:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ДЮСШ"Русич"г.Владив. |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Русич |
II |
Ж14 |
14 |
1.770m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
ДЮСШ 'Русич' |
I |
Ж16 |
15 |
- |
9 /23 |
00:38:50 |
- |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
г. Владивосток |
|
Ж14 |
13 |
4.400m |
8 /34 |
00:35:51 |
8:09 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Русич' |
I |
Ж16 |
12 |
3.350m |
9 /26 |
00:49:48 |
14:52 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
г. Владивосток |
|
Ж14 |
10 |
2.700m |
5 /30 |
00:43:51 |
16:14 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Русич' |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
11 /27 |
00:23:09 |
9:16 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
г. Владивосток |
|
Ж14 |
10 |
1.900m |
20 /33 |
00:53:08 |
27:58 |
+34:41 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж - 14 |
13 |
- |
2 /19 |
00:40:27 |
- |
+5 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
1 /19 |
00:30:30 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Пр.кр."Русич" г.Вл-к |
II |
Ж - 14 |
8 |
1.900m |
8 /18 |
00:24:56 |
13:07 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
ЖЭ |
17 |
4.900m |
21 /23 |
01:22:21 |
16:48 |
+28:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж18 |
17 |
3.800m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
ЖЭ |
11 |
7.700m |
15 /23 |
02:16:18 |
17:42 |
+55:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж18 |
11 |
4.400m |
4 /7 |
01:10:48 |
16:05 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
I |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
13 /20 |
00:47:23 |
16:20 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж18 |
13 |
2.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
26 /71 |
00:53:09 |
13:59 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
II |
Ж14 |
11 |
3.300m |
54 /71 |
01:03:14 |
19:10 |
+32:53 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
КГАУ ЦСП ШВСМ |
II |
Ж14 |
7 |
2.000m |
58 /69 |
00:35:02 |
17:31 |
+20:04 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Приморский край |
III |
Ж16 |
18 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
III |
Ж16 |
16 |
4.000m |
1 /12 |
00:45:08 |
11:17 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
104 /108 |
01:04:23 |
18:56 |
+42:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж14 |
16 |
3.100m |
62 /107 |
00:32:01.3 |
10:20 |
+10:57.6 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ СОШ№44 Спарта |
|
ЖН (Нов) |
11 |
3.200m |
2 /9 |
00:33:55 |
10:36 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
МБОУ СОШ№44 Спарта |
|
ЖН (Нов) |
12 |
3.400m |
3 /10 |
00:48:43 |
14:20 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
МБОУ СОШ№44 Спарта |
|
ЖН (Нов) |
11 |
3.300m |
1 /10 |
00:35:38 |
10:48 |
- |