Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
|
3р |
М16 |
17 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубра |
II |
М16 |
18 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
18 |
- |
12 /16 |
00:43:08 |
- |
+17:08 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
КСО Дубрава, Серг. П |
III |
М-16 |
16 |
- |
21 /32 |
01:21:34 |
- |
+39:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
3р |
М16 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
1р |
М16 |
17 |
- |
28 /55 |
01:15:52 |
- |
+42:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзv |
1р |
М18 |
21 |
- |
24 /36 |
01:51:55 |
- |
+1:02:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
22 |
- |
42 /54 |
01:45:06 |
- |
+1:01:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
3р |
М16 |
12 |
3.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
16 |
3.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
42 /50 |
01:06:56 |
18:36 |
+38:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
3р |
М16 |
13 |
4.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава',Сергиево-Посад |
1р |
М16 |
15 |
4.900m |
21 /55 |
01:03:25 |
12:57 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
32 /38 |
02:08:31 |
22:57 |
+1:08:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
38 /54 |
02:10:21 |
23:17 |
+1:08:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
3р |
М16 |
23 |
5.800m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М16 |
16 |
6.400m |
21 /54 |
01:43:50 |
16:13 |
+47:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
14 |
7.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
3р |
М16 |
14 |
2.200m |
27 /32 |
01:06:40 |
30:18 |
+47:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М16 |
8 |
1.400m |
49 /54 |
01:06:04 |
47:11 |
+47:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
15 |
3.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
50 /54 |
00:58:23 |
24:20 |
+40:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
17 |
5.000m |
88 /108 |
01:35:47 |
19:09 |
+59:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
20 |
5.700m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
19 |
7.100m |
97 /109 |
02:06:43 |
17:51 |
+1:17:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
III |
М16 |
18 |
2.800m |
102 /107 |
00:40:55 |
14:37 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
93 /105 |
01:14:13 |
- |
+56:11 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.400m |
52 /114 |
00:40:22 |
11:52 |
+17:36 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
II |
М16 |
19 |
- |
51 /59 |
01:00:50 |
- |
+34:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
16 |
4.100m |
40 /59 |
00:53:46 |
13:07 |
+25:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
20 |
3.200m |
34 /51 |
00:41:35 |
13:00 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
М16 |
10 |
4.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
79 /92 |
01:05:03 |
19:08 |
+39:30 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
М16 |
13 |
5.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
М16 |
11 |
5.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
13 |
1.700m |
61 /92 |
00:26:44 |
15:44 |
+14:13 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
I |
М2 |
14 |
0.230m |
8 /22 |
01:20:34 |
5:50:17 |
+16:54 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
III |
M14 |
13 |
4.500m |
18 /58 |
01:00:26 |
13:26 |
+28:04 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
26 |
5.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
М18 |
33 |
8.300m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
М18 |
18 |
7.300m |
49 /56 |
01:45:59 |
14:31 |
+1:04:15 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
IIIю |
М14Б |
9 |
2.500m |
29 /52 |
00:57:54 |
23:10 |
+30:01 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
III |
М17 |
20 |
7.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
М14 |
14 |
- |
36 /57 |
00:30:50 |
- |
+18:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
7 /26 |
01:03:20 |
11:19 |
+23:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
M16 |
16 |
- |
22 /24 |
00:23:52 |
- |
+17:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
III |
M16 |
21 |
4.800m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
М14 |
14 |
- |
34 /51 |
00:30:50 |
- |
+18:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М14 |
15 |
4.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М14 |
15 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
I |
М18 |
22 |
4.900m |
13 /16 |
00:32:24 |
6:37 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
M14 |
13 |
4.200m |
11 /32 |
00:22:12 |
5:17 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубра |
IIIю |
M14 |
13 |
4.200m |
11 /32 |
00:22:12 |
5:17 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
26 |
5.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
|
М14 |
10 |
4.600m |
12 /21 |
02:37:21 |
34:12 |
+1:32:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
III |
М14 |
21 |
4.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.000m |
80 /88 |
01:28:39 |
17:44 |
+51:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
III |
М14 |
18 |
5.600m |
22 /32 |
01:07:47 |
12:06 |
+31:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
46 /48 |
00:23:02 |
11:17 |
+10:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М14 |
10 |
3.420m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
46 /48 |
00:51:05 |
18:15 |
+35:06 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
III |
M16 |
16 |
5.300m |
24 /29 |
01:21:27 |
15:22 |
+40:48 |