Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
7 /11 |
00:38:10 |
10:03 |
+12:02 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
18 |
2.800m |
4 /9 |
00:32:15 |
11:31 |
+7:19 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
25 /40 |
00:57:38 |
9:46 |
+23:17 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
30 /40 |
00:39:13 |
12:39 |
+19:20 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
19 /32 |
00:47:34 |
8:39 |
+18:44 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
23 /32 |
00:42:34 |
10:39 |
+20:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
15 |
5.000m |
6 /13 |
00:53:40 |
10:44 |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж16 |
9 |
2.800m |
5 /11 |
00:30:19 |
10:50 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
I |
Ж16 |
28 |
3.900m |
3 /11 |
00:30:12 |
7:45 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
4 /10 |
01:17:00 |
15:06 |
+27:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
67 /91 |
00:44:18 |
14:46 |
+20:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
51 /92 |
01:00:05 |
16:14 |
+23:18 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
Ж16 |
26 |
- |
31 /44 |
00:42:14 |
- |
+21:42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
26 /44 |
00:17:49 |
6:22 |
+3:41 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
36 /44 |
00:21:50 |
7:32 |
+8:41 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
29 |
- |
14 /40 |
01:10:06 |
- |
+26:35 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
24 /41 |
00:55:36 |
16:21 |
+24:01 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
13 |
4.700m |
8 /37 |
00:53:28 |
11:23 |
+11:58 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
14 /38 |
00:34:59 |
15:13 |
+12:51 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
6.500m |
12 /24 |
01:10:09 |
10:48 |
+19:50 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.500m |
21 /28 |
00:26:56 |
10:46 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
23 /33 |
00:45:49 |
12:03 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
13 /33 |
00:52:11 |
10:52 |
+12:22 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
ЖB |
14 |
2.100m |
7 /19 |
00:23:58 |
11:25 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
26 /38 |
00:54:17 |
16:27 |
+30:05 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
19 |
4.100m |
3 /5 |
00:39:41 |
9:41 |
+3:20 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
3 /6 |
00:37:10 |
10:03 |
+6:50 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
35 /49 |
00:54:20 |
13:56 |
+20:12 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
25 /46 |
00:51:22 |
9:31 |
+14:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
25 |
3.800m |
2 /6 |
00:33:16 |
8:45 |
+4:31 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
20 |
3.400m |
6 /11 |
00:36:46 |
10:49 |
+12:53 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
18 |
3.500m |
7 /13 |
00:40:42 |
11:38 |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
III |
Ж14 |
14 |
2.000m |
12 /25 |
00:25:41 |
12:51 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
14 |
2.800m |
3 /23 |
00:19:52 |
7:06 |
+1:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
10 |
- |
10 /77 |
01:00:43 |
- |
+27:06 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
III |
Ж14 |
18 |
4.400m |
56 /78 |
00:47:08 |
10:43 |
+16:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
10 /46 |
00:32:42 |
14:52 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
13 |
- |
18 /45 |
00:20:08 |
- |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
21 /49 |
00:18:29 |
11:33 |
+8:08 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
18 |
5.100m |
61 /169 |
01:25:00 |
16:40 |
+32:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
125 /170 |
00:35:23 |
11:25 |
+18:10 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Сергиево-Посадский р-н |
Iю |
Ж14 |
18 |
- |
24 /44 |
01:07:16 |
- |
+37:38 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
6 /44 |
00:37:11 |
12:00 |
+6:48 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.600m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Сергиево-Посадский р-н |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
9 /44 |
00:24:46 |
- |
+11:19 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.900m |
24 /48 |
00:42:28 |
14:39 |
+16:03 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
17 /49 |
00:41:51 |
13:30 |
+13:47 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
20 /46 |
00:36:52 |
12:43 |
+10:52 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж14 |
14 |
5.500m |
25 /44 |
00:59:12 |
10:46 |
+27:21 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
22 /41 |
00:31:35 |
19:44 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
Ж14 |
8 |
- |
40 /79 |
00:55:29 |
- |
+31:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
28 /79 |
00:43:05 |
13:54 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
61 /79 |
01:26:41 |
22:14 |
+55:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Московская обл. |
|
Ж14 |
13 |
- |
49 /81 |
00:46:47 |
- |
+22:53 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
4 /17 |
00:18:45 |
7:49 |
+5:16 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад Д М |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.500m |
11 /13 |
00:59:25 |
13:12 |
+30:36 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж14 |
5 |
3.400m |
7 /0 |
00:29:20 |
8:38 |
+10:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.900m |
11 /21 |
01:02:39 |
12:47 |
+25:56 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
17 /21 |
00:55:43 |
21:26 |
+37:05 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
15 /24 |
00:35:25 |
- |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
93 /104 |
00:46:27 |
20:12 |
+29:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
93 /104 |
01:29:11.8 |
18:59 |
+54:22.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
94 /104 |
01:33:03 |
25:51 |
+59:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:35:46 |
10:50 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
62 /81 |
00:34:54 |
15:10 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
0 /81 |
01:14:58 |
26:46 |
+50:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.100m |
58 /81 |
00:50:54 |
16:25 |
+28:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
25 /38 |
00:37:45 |
17:10 |
+21:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
Iю |
Ж14 |
18 |
3.200m |
16 /26 |
00:31:21 |
9:48 |
+14:49 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
13 /31 |
00:21:52 |
11:31 |
+9:49 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
2 /11 |
00:25:55 |
9:58 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
7 /17 |
00:10:04 |
- |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ждо13 |
8 |
- |
6 /12 |
00:24:48 |
- |
+11:57 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ждо13 |
9 |
- |
2 /11 |
00:39:06 |
- |
+47 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
56 /61 |
00:15:43 |
8:44 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
56 /61 |
00:46:43 |
21:14 |
+31:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
49 /52 |
00:37:28 |
28:49 |
+30:30 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
D12 |
6 |
2.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
16 /20 |
00:37:25 |
22:01 |
+24:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
IIIю |
Ж12 |
13 |
4.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
45 /57 |
00:42:15 |
17:36 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
54 /57 |
01:44:37 |
43:35 |
+1:21:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
10 /17 |
00:59:13 |
19:44 |
+40:00 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
|
Ж12 |
4 |
1.500m |
8 /13 |
00:29:12 |
19:28 |
+13:25 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
|
Ж10 |
9 |
2.500m |
5 /8 |
02:05:44 |
50:18 |
+1:43:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |