Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
МС |
Ж21А |
19 |
- |
4 /30 |
00:50:54 |
- |
+4:57 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ |
МС |
Ж21Э |
39 |
- |
24 /33 |
02:00:03 |
- |
+34:17 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
Ж21 |
13 |
- |
17 /24 |
00:35:34 |
- |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж21 |
25 |
- |
3 /27 |
00:37:20 |
- |
+2:17 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
10 /58 |
00:27:12 |
6:58 |
+2:19 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
33 /60 |
00:17:55 |
7:28 |
+3:56 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
Общий ста |
17 |
2.500m |
22 /32 |
00:19:55.7 |
7:58 |
+1:37.7 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Nord-West_К |
|
ЖЭ |
27 |
8.500m |
12 /34 |
01:41:30 |
11:56 |
+38:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Nord-West_К |
|
ЖЭ |
18 |
5.100m |
6 /36 |
00:46:03 |
9:02 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Nord-West_К |
|
ЖЭ |
17 |
4.000m |
1 /27 |
00:27:07 |
6:47 |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
20 /54 |
00:50:57 |
11:51 |
+12:29 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
43 /56 |
02:21:44 |
14:55 |
+58:56 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
23 /59 |
00:48:59 |
9:15 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
МС |
ЖЭ |
26 |
8.500m |
8 /21 |
01:19:35 |
9:22 |
+22:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
ЖЭ |
17 |
5.800m |
10 /24 |
00:54:31 |
9:24 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
11 |
3.900m |
3 /19 |
00:38:46 |
9:56 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.250m |
14 /19 |
01:37:18 |
15:34 |
+25:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
22 |
2.800m |
14 /19 |
00:19:13 |
6:52 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
24 |
- |
4 /20 |
00:49:49 |
- |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
3 /19 |
01:07:07 |
10:29 |
+7:19 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.800m |
21 /31 |
01:16:40 |
7:49 |
+17:49 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
20 /34 |
00:46:01 |
- |
+10:13 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.500m |
12 /37 |
00:47:15 |
8:35 |
+8:32 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
МС |
Ж20 |
23 |
3.300m |
1 /24 |
00:27:19 |
8:17 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
22 /48 |
01:23:08 |
9:02 |
+19:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
37 /50 |
02:16:55 |
13:33 |
+58:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
24 /52 |
00:49:37 |
8:42 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.000m |
5 /27 |
01:14:10 |
12:22 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
2 /26 |
00:54:45 |
- |
+4:48 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.100m |
5 /28 |
00:15:15 |
7:16 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж20 |
18 |
5.100m |
1 /26 |
00:33:45 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж20 |
12 |
6.600m |
12 /27 |
01:12:04 |
10:55 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж20 |
16 |
5.300m |
2 /27 |
00:40:42 |
7:41 |
+42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
МС |
D20 |
22 |
5.200m |
4 /10 |
01:10:55 |
13:38 |
+14:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
МС |
D20 |
27 |
8.400m |
1 /12 |
01:11:36 |
8:31 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.600m |
34 /41 |
00:55:09 |
11:59 |
+23:52 |
Чемпионат России 2014 ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ) (2014-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
17 |
2.300m |
7 /41 |
00:11:27 |
4:59 |
+43 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Женщины_Финал |
21 |
2.600m |
8 /30 |
00:17:44 |
6:49 |
+2:33 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
D1_квал. |
16 |
2.300m |
7 /22 |
00:11:44 |
5:06 |
+1:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
9.300m |
16 /28 |
01:35:11 |
10:14 |
+19:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
15 |
5.100m |
19 /29 |
00:49:22 |
9:41 |
+17:28 |
Кубок России. Многодневный кросс - финал. 09.03.2014 (2014-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
7.600m |
33 /37 |
01:37:28 |
12:49 |
+36:17 |
Кубок России. Многодневный кросс (пролог), 08.03.2014 (2014-03-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.300m |
15 /38 |
00:45:08 |
10:30 |
+10:53 |
Кубок России, Спринт - общий старт - ФИНАЛ, 06.03.2014. (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
3.900m |
10 /29 |
00:24:15 |
6:13 |
+4:07 |
Кубок России. Общий старт - полуфинал,06.03.2014 (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ-2 |
26 |
3.700m |
10 /16 |
00:20:38 |
5:35 |
+1:47 |
Кубок России. Спринт-квалификация,05.03.2014 (2014-03-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ-1 |
17 |
2.000m |
6 /18 |
00:10:18 |
5:09 |
+45 |
Кубок России. Спринт-финал (2014-03-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
2.700m |
14 /30 |
00:17:52 |
6:37 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
- |
15 /34 |
00:44:03 |
- |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
17 |
- |
40 /55 |
00:32:31 |
- |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
- |
11 /32 |
00:37:54 |
- |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
31 |
7.900m |
18 /32 |
01:56:30 |
14:45 |
+24:36 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
10 /64 |
00:46:50 |
8:31 |
+6:42 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
3 /68 |
00:29:04 |
8:04 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
1 /69 |
01:04:29 |
9:05 |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
2 /70 |
00:36:10 |
8:13 |
+35 |
Чемпионат России, Многодневный кросс. Финал, 24.05.2013 (2013-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.190m |
18 /43 |
01:41:20 |
14:06 |
+46:57 |
Чемпионат России,Многодневный кросс. Лонг - пролог, 23.05.2013 (2013-05-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.230m |
11 /45 |
01:17:30 |
8:24 |
+12:39 |
Чемпионат России,Многодневный кросс. Классика - пролог, 22.05.2013 (2013-05-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.870m |
30 /45 |
00:46:54 |
9:38 |
+14:48 |
Чемпионат России, Общий старт- спринт(финал), 19.05.2013 (2013-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
11 /37 |
00:25:21 |
- |
+2:21 |
Чемпионат России, Спринт-общий старт (пролог), 19.05.2013 (2013-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж2 |
22 |
- |
10 /20 |
00:19:34 |
- |
+1:21 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Ж21А |
14 |
- |
10 /36 |
00:51:20 |
- |
+12:11 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Сестроре |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.740m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮШОР PS |
I |
Ж13 |
8 |
2.600m |
1 /37 |
00:18:51 |
7:15 |
- |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮШОР PS |
I |
Ж13 |
11 |
2.750m |
2 /38 |
00:32:40 |
11:53 |
+8:10 |