IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
М16 |
24 |
4.200m |
21 /52 |
00:36:22 |
8:40 |
+9:21 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
II |
М14 |
15 |
2.600m |
16 /40 |
00:20:59 |
8:04 |
+7:03 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Ориента-Стар |
II |
М14 |
17 |
2.900m |
17 /37 |
00:28:58 |
9:59 |
+11:45 |
Московская Осень 2023 3 этап (2023-09-03)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
М14 |
17 |
3.300m |
5 /32 |
00:24:25 |
7:24 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
11 |
3.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
14 /36 |
00:57:45 |
18:03 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
15 |
2.900m |
3 /31 |
00:34:16 |
11:49 |
+8:32 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2023 7 этап (2023-07-04)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
1 /4 |
00:50:53 |
13:23 |
- |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
М14 |
18 |
3.600m |
8 /20 |
00:41:25 |
11:30 |
+14:38 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
III |
М14 |
17 |
3.400m |
13 /20 |
00:30:47 |
9:03 |
+10:30 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
Ориента-STAR |
Iю |
М14 |
13 |
- |
1 /5 |
00:21:01 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
14 |
2.800m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
18 /46 |
00:46:46 |
10:10 |
+19:03 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М13 |
15 |
4.500m |
19 /78 |
00:57:18 |
12:44 |
+23:59 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М13 |
18 |
4.500m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М-14 |
16 |
4.900m |
30 /63 |
00:47:20 |
9:40 |
+22:28 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_О-клуб 'Воробьевы |
|
М14 |
10 |
2.200m |
23 /75 |
00:19:34 |
8:54 |
+8:17 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_О-клуб 'Воробьевы |
|
М14 |
13 |
4.600m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
О4 |
8 |
2.000m |
3 /111 |
00:19:21 |
9:41 |
+4:04 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
О4 |
9 |
2.000m |
7 /91 |
00:22:42 |
11:21 |
+3:28 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
7 /77 |
00:17:14 |
7:30 |
+3:36 |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
О4 |
7 |
2.000m |
2 /17 |
00:20:15 |
10:08 |
+4:08 |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
О4 |
9 |
2.500m |
5 /82 |
00:29:05 |
11:38 |
+1:48 |
Московская Весна 2021 12 этап (2021-05-09)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
O4 |
7 |
2.200m |
2 /31 |
00:25:48 |
11:44 |
+2:24 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
9 /32 |
00:25:29 |
9:26 |
+7:03 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М12А |
7 |
2.200m |
12 /47 |
00:20:53 |
9:30 |
+6:59 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
Iю |
М12А |
8 |
2.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
1ю |
М12 |
13 |
- |
19 /36 |
00:32:04 |
- |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
1ю |
М12 |
11 |
- |
6 /41 |
00:16:02 |
- |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-STAR |
Iю |
м12 |
7 |
3.100m |
11 /32 |
00:34:52 |
11:15 |
+11:14 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СТАР |
1ю |
М-12 |
13 |
- |
6 /26 |
00:29:27 |
- |
+8:11 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СТАР |
1ю |
М-12 |
10 |
- |
8 /23 |
00:22:36 |
- |
+6:45 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
11 /56 |
00:22:09 |
- |
+8:12 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-STAR |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
6 /70 |
00:20:35 |
- |
+3:45 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
14 |
3.600m |
43 /129 |
00:52:09 |
14:29 |
+20:39 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
15 |
3.900m |
16 /158 |
00:35:00 |
8:58 |
+7:47 |
Московское Лето 2020 16 ЭТАП (2020-08-06)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
15 |
3.900m |
12 /43 |
00:48:11 |
12:21 |
+23:32 |
Московское Лето 2020 13 ЭТАП (2020-07-28)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
12 |
- |
20 /21 |
01:40:42 |
- |
+59:39 |
Московское Лето 2020 7 ЭТАП (2020-07-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
14 |
- |
29 /38 |
01:04:52 |
- |
+26:24 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
М12 |
10 |
2.100m |
7 /16 |
00:20:16 |
9:39 |
+7:00 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
16 |
3.100m |
9 /61 |
00:24:25 |
7:53 |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
Open3 |
7 |
- |
8 /97 |
00:18:03 |
- |
+2:29 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-STAR |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
7 /54 |
00:16:23 |
- |
+4:33 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Ориента-STAR |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
6 /14 |
00:23:06 |
- |
+7:22 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D3 |
16 |
3.900m |
19 /64 |
00:41:36 |
10:40 |
+9:30 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D4 |
7 |
1.600m |
1 /23 |
00:18:45 |
11:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Ориента-star, Москва |
3ю |
М10 |
9 |
1.800m |
16 /66 |
00:29:39 |
16:28 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Ориента-star, Москва |
3ю |
М10 |
6 |
1.400m |
35 /67 |
00:27:25 |
19:35 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Ориента-star, Москва |
3ю |
М10 |
5 |
1.200m |
9 /60 |
00:13:36 |
11:20 |
+4:34 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR, МСК |
IIIю |
М-10 |
6 |
- |
5 /23 |
00:13:35 |
- |
+2:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор5 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
96 /159 |
00:16:01 |
- |
+9:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор5 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
56 /161 |
00:11:06 |
7:24 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор5 |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
100 /165 |
00:18:27 |
15:23 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
г. Москва Ориента-Стар |
3ю |
О3 |
8 |
3.500m |
32 /57 |
00:51:50 |
14:49 |
+26:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
М10 |
7 |
- |
1 /36 |
00:27:33 |
- |
- |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
D4 |
11 |
2.000m |
6 /59 |
00:19:32 |
9:46 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-star |
3ю |
М10 |
7 |
1.100m |
10 /58 |
00:12:07 |
11:01 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-star |
3ю |
М10 |
8 |
1.400m |
12 /60 |
00:20:24 |
14:34 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-star |
3ю |
М10 |
7 |
1.200m |
27 /60 |
00:20:16 |
16:53 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-star |
3ю |
М10 |
7 |
1.300m |
5 /60 |
00:16:05 |
12:22 |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
M10* |
8 |
1.700m |
6 /33 |
00:19:14 |
11:19 |
+5:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
МДО13 |
6 |
- |
61 /90 |
00:34:55 |
- |
+24:37 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
МДО13 |
11 |
- |
40 /90 |
00:31:01 |
- |
+16:04 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
IIIю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
40 /90 |
00:31:01 |
14:06 |
+16:04 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Ориента-STAR |
IIIю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
25 /105 |
00:15:31 |
9:08 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
3ю |
М12 |
8 |
- |
26 /63 |
00:30:35 |
- |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
3ю |
М12 |
7 |
- |
39 /65 |
00:24:27 |
- |
+11:09 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-STAR |
|
М10 |
7 |
- |
8 /73 |
00:22:14 |
- |
+9:26 |
Ночной четверг 2018 3 ЭТАП (2018-11-22)::Выбор |
Ориента-STAR |
|
Выбор |
25 |
- |
69 /73 |
01:32:01 |
- |
+1:08:23 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
Ориента-STAR |
|
М10 |
7 |
- |
14 /37 |
00:30:18 |
- |
+15:10 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
М10 |
7 |
2.100m |
2 /24 |
00:18:43 |
8:55 |
+6:15 |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
М10 |
15 |
1.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR |
|
М10 |
8 |
1.900m |
7 /42 |
00:21:22 |
11:15 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Архипова Н |
3ю |
М10 |
8 |
- |
29 /58 |
00:53:48 |
- |
+32:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Архипова Н |
|
М10 |
5 |
- |
33 /61 |
00:28:00 |
- |
+13:54 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Архипова Н |
|
М10 |
7 |
- |
40 /59 |
00:31:21 |
- |
+17:56 |
Московское Лето 2018 2 ЭТАП (2018-06-19)::Заданное направление |
лично Москва |
|
Д4 |
8 |
1.800m |
9 /15 |
00:27:44 |
15:24 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Архипова Н |
|
М10 |
11 |
1.990m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Архипова Н |
|
М10 |
8 |
- |
22 /26 |
00:21:38 |
- |
+10:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Архипова Н |
|
М10 |
7 |
1.740m |
17 /27 |
00:24:20 |
13:59 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Архипова Н |
|
М10 |
8 |
1.000m |
7 /26 |
00:16:01 |
16:01 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Архипова Наталья |
3ю |
О3 |
18 |
2.250m |
3 /6 |
01:02:15 |
27:40 |
+5:02 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-STAR |
|
М09 |
7 |
1.500m |
32 /77 |
00:36:00 |
24:00 |
+21:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
|
OPEN C |
10 |
2.300m |
12 /61 |
00:37:02 |
16:06 |
+9:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
|
OPEN C |
10 |
2.100m |
27 /55 |
00:48:33 |
23:07 |
+18:32 |
Московская зима 2018 2 ЭТАП (2018-01-21)::Выбор |
Ориента-STAR |
|
Лыжники М |
17 |
- |
51 /72 |
01:26:08 |
- |
+58:54 |