Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
OPEN-16 |
15 |
4.200m |
29 /61 |
00:49:54 |
11:53 |
+20:45 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
25 /42 |
01:04:09 |
16:53 |
+29:42 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М20 |
21 |
6.600m |
15 /20 |
01:10:37 |
10:42 |
+26:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
I |
Open2 |
19 |
3.900m |
11 /26 |
00:58:27 |
14:59 |
+18:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Open2 |
14 |
5.100m |
18 /24 |
01:12:44 |
14:16 |
+29:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М18 |
23 |
5.300m |
66 /75 |
01:11:30 |
13:29 |
+37:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М18 |
22 |
5.100m |
61 /75 |
01:23:59 |
16:28 |
+45:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М18 |
23 |
9.400m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М18 |
19 |
3.000m |
68 /75 |
00:51:06 |
17:02 |
+31:00 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М20 |
18 |
6.700m |
14 /18 |
02:46:58 |
24:55 |
+1:41:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Богданка |
III |
М18 |
20 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
III |
М18 |
27 |
8.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
М18 |
27 |
6.700m |
13 /18 |
00:59:33 |
8:53 |
+20:07 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
М20 |
25 |
7.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
М18 |
25 |
5.800m |
33 /37 |
01:24:11 |
14:31 |
+51:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
М18 |
22 |
8.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
М18 |
16 |
7.000m |
42 /53 |
01:55:25 |
16:29 |
+1:04:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
М18 |
15 |
2.400m |
38 /54 |
00:34:56 |
14:33 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
М18 |
22 |
- |
45 /54 |
01:52:27 |
- |
+1:08:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
2р |
М18 |
15 |
5.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
30 /38 |
02:10:25 |
18:22 |
+1:16:20 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
14 |
- |
9 /25 |
00:38:34 |
- |
+9:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
115 /156 |
01:09:47 |
13:10 |
+34:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
143 /158 |
01:48:00 |
14:48 |
+59:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
148 /162 |
00:36:38 |
15:56 |
+22:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
139 /164 |
00:20:46 |
8:18 |
+8:05 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
27 /37 |
01:07:26 |
14:03 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
52 /71 |
01:09:55 |
11:17 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
61 /72 |
01:34:40 |
13:09 |
+45:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
34 /68 |
00:24:12 |
7:20 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
OPEN |
10 |
2.400m |
4 /106 |
00:16:45 |
6:59 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
OPEN |
8 |
2.400m |
2 /57 |
00:19:19 |
8:03 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
OPEN |
10 |
2.400m |
6 /66 |
00:25:13 |
10:30 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
OPEN |
10 |
1.200m |
1 /79 |
00:10:03 |
8:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
48 /62 |
01:44:25 |
17:42 |
+58:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
32 /61 |
00:22:51 |
10:53 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
47 /59 |
01:58:31 |
28:54 |
+1:14:46 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /93 |
01:03:50 |
12:46 |
+33:19 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
78 /96 |
01:04:30 |
11:31 |
+33:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
91 /96 |
01:24:25 |
14:49 |
+55:52 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
22 |
4.700m |
23 /31 |
01:13:41 |
15:41 |
+43:01 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МВ |
10 |
4.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МА |
19 |
2.500m |
31 /40 |
00:22:43 |
9:05 |
+11:39 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МВ |
15 |
3.200m |
19 /48 |
00:44:43 |
13:58 |
+13:25 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
23 /77 |
01:04:24 |
11:06 |
+14:33 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
М16 |
15 |
- |
35 /36 |
00:57:00 |
- |
+33:19 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
14 /57 |
00:20:07 |
7:44 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
II |
М14 |
13 |
- |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
28 /85 |
00:42:38 |
14:13 |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
II |
М14 |
15 |
6.000m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
Iю |
М14 |
16 |
4.600m |
100 /150 |
01:35:31 |
20:46 |
+59:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
Iю |
М14 |
16 |
2.200m |
121 /156 |
00:36:37 |
16:39 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
121 /153 |
01:24:30 |
19:39 |
+51:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
118 /155 |
01:18:24 |
20:38 |
+47:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
22 |
5.200m |
163 /203 |
01:10:15 |
13:31 |
+43:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
5.800m |
176 /205 |
02:30:16 |
25:54 |
+1:52:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
156 /179 |
01:27:59 |
18:43 |
+59:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
162 /186 |
01:18:44 |
20:11 |
+52:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
- /188 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
173 /198 |
00:39:11 |
16:20 |
+25:10 |