Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
9 /31 |
00:46:34 |
7:23 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.000m |
16 /31 |
01:05:31 |
10:55 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.200m |
9 /31 |
00:24:33 |
7:40 |
+6:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
23 /86 |
00:35:34 |
6:02 |
+5:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
24 /86 |
01:05:43 |
7:09 |
+8:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
31 /86 |
00:21:39 |
7:28 |
+2:54 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
2 /40 |
00:36:29 |
6:11 |
+2:08 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
9 /40 |
00:25:51 |
8:20 |
+5:58 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
КМС |
Ж17 |
17 |
2.000m |
3 /26 |
00:12:54 |
6:27 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.800m |
2 /26 |
00:55:25 |
9:33 |
+7 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
КМС |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
3 /67 |
01:15:44 |
28:03 |
+15:05 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.500m |
7 /26 |
01:18:35 |
31:26 |
+8:22 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
КМС |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
4 /63 |
01:05:41 |
8:45 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.300m |
7 /27 |
00:58:35 |
9:18 |
+7:15 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
35 /57 |
00:46:58 |
7:42 |
+12:35 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
21 /57 |
00:44:48 |
7:07 |
+8:37 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
16 /57 |
01:18:23 |
7:20 |
+14:30 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
48 /57 |
00:29:20 |
10:52 |
+13:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
13 /45 |
00:16:33 |
5:42 |
+2:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
28 /44 |
00:43:59 |
8:48 |
+13:45 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
16 /44 |
00:54:47 |
6:09 |
+6:56 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.400m |
7 /17 |
01:14:37 |
13:49 |
+17:01 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
9 /17 |
00:38:32 |
10:42 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
13 /54 |
00:51:15 |
11:55 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
29 /55 |
01:00:58 |
11:05 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
25 /55 |
01:00:59 |
14:11 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
24 /54 |
00:55:36 |
- |
+18:38 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.900m |
15 /49 |
00:41:48 |
10:43 |
+7:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.400m |
12 /46 |
00:44:34 |
8:15 |
+7:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
21 /49 |
00:38:31 |
10:42 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.600m |
29 /51 |
01:04:55 |
14:07 |
+25:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
27 /54 |
00:33:40 |
10:52 |
+11:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
51 /84 |
01:10:40 |
6:44 |
+19:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
67 /87 |
00:20:35 |
5:43 |
+6:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
52 /87 |
01:08:36 |
7:13 |
+19:25 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
39 /80 |
00:18:44 |
- |
+4:00 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.800m |
4 /20 |
01:04:46 |
13:30 |
+7:35 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.000m |
10 /24 |
00:37:29 |
12:30 |
+10:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
36 /46 |
01:12:12 |
- |
+32:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.500m |
26 /47 |
00:58:17 |
10:36 |
+13:04 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
87 /139 |
01:43:06 |
15:37 |
+46:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
81 /141 |
00:53:42 |
12:47 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
6 /39 |
01:10:09 |
13:14 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
21 /40 |
00:42:45 |
13:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
11 /54 |
00:26:46 |
9:55 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
21 /53 |
01:04:21 |
11:29 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
28 /57 |
01:12:22 |
14:11 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
30 /60 |
00:53:29 |
14:27 |
+24:50 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
12 /24 |
00:38:44 |
9:00 |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
15 |
4.500m |
4 /15 |
00:41:22 |
9:12 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
17 /27 |
00:36:39 |
6:47 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
17 /27 |
01:02:55 |
11:39 |
+22:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
8 /30 |
00:35:09 |
8:34 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
20 /53 |
00:48:24 |
10:18 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
24 /52 |
01:09:29 |
11:47 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
33 /49 |
00:27:18 |
8:48 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
24 /110 |
00:37:24 |
20:47 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
82 /112 |
01:01:06 |
16:05 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
80 /112 |
01:02:56 |
12:51 |
+28:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР18 Н |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
84 /114 |
00:26:24 |
11:29 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
20 /35 |
00:33:14 |
10:43 |
+11:55 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
41 /128 |
00:32:20 |
7:16 |
+6:36 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
14 /128 |
00:26:01 |
7:45 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
21 /93 |
00:15:58 |
6:57 |
+3:48 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
29 /93 |
00:24:32 |
9:26 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
16 /70 |
00:16:13 |
11:35 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
38 /70 |
01:02:50 |
13:58 |
+28:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
23 /70 |
00:32:59 |
11:22 |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
15 /68 |
00:41:29 |
13:50 |
+20:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
38 /67 |
01:02:09 |
18:17 |
+30:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
47 /67 |
00:22:59 |
13:31 |
+11:45 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
C |
14 |
2.800m |
49 /115 |
00:42:54 |
15:19 |
+19:01 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
15 |
3.000m |
11 /36 |
00:49:41 |
16:34 |
+15:57 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
B |
17 |
3.900m |
89 /154 |
01:12:54 |
18:42 |
+44:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
66 /104 |
00:30:39 |
13:20 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
35 /104 |
00:46:52.1 |
9:58 |
+12:02.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
28 /104 |
00:48:35 |
13:30 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
52 /106 |
00:52:15 |
16:51 |
+22:24 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
28 /113 |
00:45:34 |
12:39 |
+12:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
57 /111 |
01:08:11 |
14:12 |
+27:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
32 /113 |
00:42:55 |
13:25 |
+13:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
20 /127 |
00:16:03 |
7:18 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
27 /125 |
00:15:26 |
8:34 |
+3:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
11 /125 |
00:13:54 |
6:57 |
+1:31 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
15 /36 |
00:37:18 |
14:21 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
20 /52 |
00:32:36 |
10:52 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
22 /52 |
00:44:03 |
11:18 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
7 /47 |
00:19:14 |
8:45 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
64 /137 |
00:39:42 |
14:11 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
62 /136 |
00:57:16 |
17:44 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
22 /136 |
00:31:58 |
13:54 |
+8:03 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
33 /69 |
00:34:39 |
6:56 |
+6:50 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
17 /69 |
00:32:30 |
10:09 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
61 /72 |
00:36:53 |
9:42 |
+15:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
39 /72 |
00:36:27 |
10:08 |
+13:28 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
25 /47 |
00:27:43 |
- |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
25 /47 |
00:27:43 |
8:56 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
17 /47 |
00:29:09 |
9:07 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
14 /35 |
00:22:01 |
11:01 |
+7:22 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
12 /34 |
00:31:11 |
10:45 |
+9:39 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
|
ЖВ |
10 |
4.600m |
33 /37 |
01:11:15 |
15:29 |
+30:22 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
20 /44 |
00:46:38 |
14:34 |
+15:21 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
|
ЖВ |
14 |
4.300m |
10 /26 |
00:48:47 |
11:21 |
+18:10 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
25 /77 |
01:06:04 |
11:23 |
+16:13 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
ЖВ |
15 |
5.400m |
11 /21 |
01:30:39 |
16:47 |
+36:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
- |
11 /67 |
00:22:51 |
- |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
1.600m |
28 /69 |
00:19:43 |
12:19 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СОШ 95 |
I |
Ж12 |
5 |
2.400m |
28 /68 |
00:27:01 |
11:15 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР18 Гаврилов |
I |
Ж12 |
6 |
1.800m |
48 /60 |
00:28:44 |
15:58 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР18 Гаврилов |
I |
Ж12 |
7 |
1.400m |
18 /62 |
00:20:39 |
14:45 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР18 Гаврилов |
I |
Ж12 |
8 |
1.500m |
12 /59 |
00:10:12 |
6:48 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
9 |
1.400m |
22 /106 |
00:19:03 |
13:36 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
10 |
1.700m |
29 /110 |
00:30:29 |
17:56 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
9 |
1.600m |
49 /111 |
00:29:38 |
18:31 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
9 |
1.500m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
15 /71 |
00:15:34 |
8:12 |
+3:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
52 /69 |
00:33:51 |
16:07 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
Ж12 |
7 |
1.900m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
59 /66 |
01:07:22 |
37:26 |
+54:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
Ж12 |
9 |
1.400m |
54 /60 |
00:46:19 |
33:05 |
+37:33 |