Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М18 |
27 |
6.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
2р |
М16 |
22 |
6.110m |
107 /130 |
01:06:22 |
10:52 |
+34:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
2р |
М16 |
13 |
6.270m |
100 /131 |
01:01:19 |
9:47 |
+27:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
13 |
7.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
13 |
4.600m |
14 /21 |
00:55:52 |
12:09 |
+23:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
МЖ 16 |
11 |
3.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
- /160 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
13 |
2.300m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
17 |
2.500m |
115 /164 |
00:18:34 |
7:26 |
+5:53 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М16 |
23 |
4.800m |
31 /37 |
01:12:40 |
15:08 |
+31:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М16 |
17 |
6.200m |
41 /71 |
01:00:58 |
9:50 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М16 |
19 |
7.200m |
33 /72 |
01:10:35 |
9:48 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М16 |
15 |
3.300m |
38 /68 |
00:24:47 |
7:31 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
2р |
М16 |
14 |
5.200m |
98 /141 |
01:08:40 |
13:12 |
+33:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
2р |
М16 |
14 |
5.440m |
86 /143 |
01:32:05 |
16:56 |
+48:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
2р |
М16 |
17 |
1.810m |
91 /143 |
00:16:05 |
8:53 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
2р |
М16 |
15 |
3.600m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2р |
М16 |
13 |
3.200m |
39 /62 |
01:18:02 |
24:23 |
+34:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2р |
М16 |
12 |
5.900m |
33 /62 |
01:21:45 |
13:51 |
+35:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2р |
М16 |
12 |
2.100m |
50 /61 |
00:28:54 |
13:46 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2р |
М16 |
17 |
- |
22 /60 |
01:23:15 |
- |
+41:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2р |
М16 |
13 |
4.100m |
48 /59 |
01:59:39 |
29:11 |
+1:15:54 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
24 |
7.000m |
61 /90 |
00:49:24 |
7:03 |
+13:34 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
0 /93 |
00:18:42 |
3:44 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
17 |
5.600m |
75 /96 |
01:00:23 |
10:47 |
+29:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
М16 |
12 |
5.400m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:32:20 |
20:13 |
+17:57 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
2р |
М16 |
13 |
2.200m |
94 /97 |
00:30:51 |
14:01 |
+18:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
М16 |
17 |
4.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
II |
М16 |
22 |
4.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
10 |
- |
30 /41 |
00:39:56 |
- |
+24:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
II |
М14 |
8 |
2.500m |
24 /41 |
00:48:28 |
19:23 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
9 |
3.000m |
34 /41 |
00:53:38 |
17:53 |
+31:39 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
II |
М14 |
8 |
2.100m |
27 /40 |
00:37:57 |
18:04 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
II |
М14 |
9 |
1.500m |
33 /41 |
00:43:49 |
29:13 |
+31:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1ю |
М14 |
17 |
4.200m |
92 /141 |
01:32:48 |
22:06 |
+51:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1ю |
М14 |
11 |
3.500m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1ю |
М14 |
7 |
1.900m |
64 /139 |
00:16:00 |
8:25 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
8 |
3.900m |
88 /168 |
01:16:18 |
19:34 |
+45:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
12 |
4.400m |
107 /169 |
01:19:30 |
18:04 |
+38:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
19 /169 |
00:45:14 |
12:55 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
15 |
2.500m |
142 /168 |
00:55:29 |
22:12 |
+34:30 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
102 /114 |
00:15:59 |
8:25 |
+6:17 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
102 /116 |
00:21:04 |
11:05 |
+9:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1ю |
М14 |
13 |
2.000m |
92 /115 |
00:20:19 |
10:10 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.600m |
62 /89 |
00:59:28 |
12:56 |
+26:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.400m |
33 /88 |
00:52:13 |
11:52 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.800m |
48 /89 |
00:26:10 |
9:21 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
94 /177 |
00:48:45 |
17:25 |
+26:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
125 /184 |
01:18:17 |
19:34 |
+47:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
153 /211 |
01:18:11 |
- |
+46:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
73 /104 |
01:04:46 |
14:43 |
+33:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
М14 |
13 |
3.700m |
60 /106 |
00:50:20 |
13:36 |
+24:40 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
М14 |
8 |
- |
39 /107 |
00:30:18 |
- |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
70 /144 |
01:03:23 |
16:15 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
121 /145 |
01:31:16 |
19:50 |
+57:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
40 /150 |
00:45:58 |
12:46 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М14 |
15 |
4.100m |
52 /101 |
00:40:12 |
9:48 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
52 /100 |
00:51:37 |
12:35 |
+29:09 |