ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
4 /122 |
00:33:22 |
9:01 |
+4:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
18 /124 |
00:32:32 |
8:34 |
+4:28 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
10 /125 |
00:37:20 |
10:22 |
+5:10 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
7 /162 |
00:29:51 |
8:32 |
+2:41 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
16 /165 |
00:30:32 |
9:15 |
+3:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж14 |
13 |
3.470m |
1 /32 |
00:18:44 |
5:24 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
3 /63 |
00:24:08 |
9:17 |
+5:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
4 /106 |
00:30:19 |
7:35 |
+50 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
6 /56 |
00:36:30 |
12:10 |
+4:58 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
9 |
- |
31 /57 |
00:37:17 |
- |
+13:43 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
2.150m |
5 /22 |
00:26:36 |
12:22 |
+3:34 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.520m |
11 /22 |
00:13:06 |
8:37 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
1 /15 |
00:32:55 |
9:41 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.060m |
3 /126 |
00:28:50 |
7:06 |
+45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
17 |
4.850m |
2 /126 |
00:36:41 |
7:34 |
+1:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
10 /126 |
00:20:35 |
7:21 |
+2:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.400m |
66 /121 |
00:10:36 |
7:34 |
+3:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.200m |
59 /121 |
00:12:18 |
10:15 |
+3:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.500m |
10 /121 |
00:09:24 |
6:16 |
+33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
18 /152 |
00:32:16 |
10:25 |
+4:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
16 /161 |
00:36:24 |
11:45 |
+6:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
3 /163 |
00:38:37 |
10:26 |
+1:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Новогорный, Озерс |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
6 /161 |
00:19:57 |
10:30 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
7 /21 |
00:34:02 |
- |
+48 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
18 |
5.100m |
19 /169 |
01:11:56 |
14:06 |
+19:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко, |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
18 /170 |
00:23:12 |
7:29 |
+5:59 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Новогорный |
I |
Ж13 |
14 |
3.300m |
4 /23 |
00:28:12 |
8:33 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
1 /31 |
00:17:49 |
7:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
3 /31 |
00:49:16 |
9:51 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
7 /31 |
00:26:09 |
9:01 |
+3:54 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
Ж14 |
7 |
2.500m |
1 /7 |
00:22:15 |
8:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
2 /45 |
00:32:02 |
11:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
8 /46 |
00:53:03 |
12:20 |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
11 /46 |
00:33:09 |
12:45 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
б/р |
Ж14 |
16 |
1.900m |
3 /41 |
00:14:08 |
7:26 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
б/р |
Ж14 |
9 |
3.100m |
2 /41 |
00:31:25 |
10:08 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
б/р |
Ж14 |
8 |
4.300m |
5 /41 |
00:42:19 |
9:50 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
б/р |
Ж14 |
9 |
2.300m |
7 /40 |
00:35:13 |
15:19 |
+14:04 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
Ж-14 |
8 |
3.000m |
1 /11 |
00:39:20 |
13:07 |
- |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
Ж-14 |
9 |
3.100m |
2 /6 |
00:39:17 |
12:40 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.500m |
34 /111 |
00:38:29 |
8:33 |
+11:39 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
77 /112 |
00:31:27 |
11:14 |
+14:55 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.300m |
44 /112 |
00:11:18 |
8:42 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.000m |
91 /112 |
00:11:07 |
11:07 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_Новогорный, Озерск |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
7 /37 |
00:26:44 |
5:27 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_Новогорный, Озерск |
I |
Ж14 |
8 |
3.900m |
5 /37 |
00:39:45 |
10:12 |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_Новогорный, Озерск |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
2 /39 |
00:25:06 |
7:23 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
17 /165 |
00:30:56 |
17:11 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
72 /165 |
00:43:51 |
14:09 |
+23:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
28 /168 |
00:34:17 |
9:48 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
25 /168 |
00:16:27 |
8:14 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
0.900m |
7 /28 |
00:06:34 |
7:18 |
+1:23 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
14 /28 |
00:12:07 |
7:34 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.100m |
11 /35 |
00:13:29 |
12:15 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
8 /36 |
00:23:24 |
9:45 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
12 /36 |
00:19:18 |
10:43 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
4 /49 |
00:12:00 |
8:00 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
4 /50 |
00:16:05 |
8:56 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
6 /50 |
00:15:11 |
8:26 |
+2:20 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Новогорный |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
2 /12 |
00:14:07 |
8:18 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Новогорный |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
3 /13 |
00:21:04 |
13:10 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Новогорный |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
2 /13 |
00:19:50 |
6:50 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Новогорный |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
3 /14 |
00:25:05 |
10:27 |
+3:21 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Новогорный |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
5 /9 |
00:21:36 |
10:48 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Новогорный |
|
Ж10 |
5 |
1.800m |
2 /8 |
00:13:36 |
7:33 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Новогорный |
|
Ж10 |
7 |
1.800m |
5 /8 |
00:28:13 |
15:41 |
+6:09 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Искатель |
|
Ж10 |
8 |
1.900m |
8 /22 |
00:22:37 |
11:54 |
+6:04 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Искатель |
|
Ж09 |
6 |
1.400m |
25 /45 |
01:01:47 |
44:08 |
+48:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Искатель |
|
Ж09 |
7 |
1.500m |
23 /53 |
00:38:35 |
25:43 |
+25:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Искатель |
|
Ж10 |
9 |
1.190m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |