Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
16 /47 |
00:20:21 |
- |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
17 /73 |
01:21:43 |
10:29 |
+18:56 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
1 /3 |
00:55:21 |
- |
- |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
1 /3 |
00:16:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Чита |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.280m |
1 /20 |
00:50:46 |
11:52 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
6 /25 |
00:36:44 |
8:33 |
+6:14 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
О2 |
23 |
4.000m |
6 /86 |
00:28:17 |
7:04 |
+1:16 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
10 /48 |
00:37:52 |
9:01 |
+6:13 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
3 /10 |
01:26:03 |
- |
+24:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
21 |
7.400m |
7 /51 |
01:13:06 |
9:53 |
+4:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
25 /33 |
01:55:48 |
13:01 |
+42:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
16 /53 |
01:07:54 |
8:46 |
+17:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
9 /52 |
00:13:23 |
6:22 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
17 /52 |
01:08:12 |
7:40 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Чита |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.490m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.650m |
38 /89 |
00:49:48 |
8:49 |
+16:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.300m |
7 /40 |
00:52:51 |
8:23 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Забайкальский кр. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
6 /31 |
00:33:10 |
9:13 |
+7:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.100m |
21 /34 |
00:52:18 |
10:15 |
+17:00 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
11 /31 |
01:00:54 |
9:05 |
+11:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
14 /52 |
00:15:11 |
8:26 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
4 /33 |
00:27:55 |
9:38 |
+5:50 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
9 /34 |
00:22:42 |
7:50 |
+7:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
18 /34 |
00:18:03 |
5:19 |
+3:20 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
5 /29 |
00:33:14 |
8:06 |
+3:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
16 /31 |
00:38:17 |
9:07 |
+10:12 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
4 /17 |
01:08:59 |
- |
+8:02 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
2 /17 |
00:44:45 |
- |
+5:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
1 /53 |
00:29:41 |
6:54 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
3 /51 |
00:24:32 |
9:49 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
13 /76 |
00:43:20 |
8:11 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.900m |
3 /12 |
00:33:34 |
11:34 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.600m |
2 /12 |
00:58:28 |
7:42 |
+51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
115 /154 |
00:53:00 |
12:20 |
+26:33 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
11 /52 |
00:14:17 |
6:48 |
+2:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
4 /50 |
00:40:00 |
9:05 |
+4:02 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.600m |
1 /9 |
00:45:05 |
9:48 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
10 /52 |
00:14:04 |
9:23 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
14 /51 |
00:44:03 |
10:01 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
12 /51 |
00:58:18 |
9:07 |
+10:09 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
Ж16 |
17 |
- |
7 /33 |
00:40:41 |
- |
+10:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
25 /74 |
00:31:41 |
7:33 |
+8:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
75-Желткова Анастасия |
1р |
Ж14 |
17 |
3.800m |
19 /47 |
01:01:51 |
16:17 |
+21:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
17 /53 |
00:51:46 |
9:56 |
+18:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.200m |
5 /51 |
00:51:14 |
12:12 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ЧИТА |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
9 /52 |
00:21:17 |
8:11 |
+3:05 |
Тренировочный старт, Геленжик, МИШ. Кирпичная поляна (2022-03-16)::Заданное направление |
ЧИТА |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
16 |
- |
15 /35 |
01:03:06 |
- |
+20:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.300m |
19 /35 |
00:42:07 |
9:48 |
+14:23 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
8 /59 |
00:41:46 |
17:24 |
+6:16 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
16 |
4.000m |
17 /60 |
01:10:41 |
17:40 |
+18:25 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
16 |
- |
5 /60 |
00:43:46 |
- |
+11:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
17 /34 |
00:16:03 |
5:01 |
+2:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
12 /52 |
00:14:42 |
8:39 |
+2:28 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.600m |
3 /15 |
00:24:27 |
9:24 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Чита |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.200m |
12 /33 |
00:18:32 |
8:25 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
5 /31 |
00:54:17 |
13:34 |
+4:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
1 /57 |
00:32:10 |
6:18 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
1 /40 |
00:17:49 |
9:54 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
11 /51 |
00:57:46 |
9:47 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.800m |
3 /12 |
01:35:59 |
16:33 |
+17:50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
20 /52 |
00:43:19 |
10:04 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
3 /12 |
00:34:39 |
7:42 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
9 /34 |
00:29:43 |
6:55 |
+4:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
17 /60 |
00:52:51 |
8:00 |
+15:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
8 /40 |
00:44:53 |
- |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский кр. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
10 /32 |
00:14:58 |
7:29 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.500m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
1 /48 |
00:17:27 |
8:44 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
75-Желткова Анастасия |
1р |
Ж14 |
14 |
3.900m |
12 /46 |
00:58:15 |
14:56 |
+13:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
3 /25 |
00:18:41 |
- |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.500m |
1 /12 |
00:43:01 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Чита |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.750m |
9 /20 |
01:20:48 |
14:03 |
+24:30 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
ЧИТА |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
13 |
- |
26 /86 |
01:00:27 |
- |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.600m |
3 /48 |
00:50:34 |
14:03 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
1 /52 |
00:37:15 |
9:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
Ж14 |
13 |
3.400m |
4 /47 |
00:34:36 |
10:11 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
Ж14 |
13 |
3.600m |
8 /52 |
00:40:01 |
11:07 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
Ж14 |
13 |
2.500m |
7 /50 |
00:26:42 |
10:41 |
+8:35 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.020m |
30 /90 |
00:45:27 |
9:03 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.200m |
2 /32 |
00:24:46 |
11:15 |
+1:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
4 /40 |
00:23:32 |
8:24 |
+2:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
26 /74 |
00:35:37 |
8:54 |
+7:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
11 /74 |
00:28:36 |
9:14 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
10 /51 |
00:35:11 |
8:00 |
+5:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
75-Желткова Анастасия |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
19 /47 |
00:42:14 |
18:22 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
Ж14 |
12 |
4.400m |
1 /52 |
00:42:32 |
9:40 |
- |
Тренировочные старты, Геленджик, Мягкая щель Паук (2022-03-18)::Заданное направление |
ЧИТА |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
11 |
- |
12 /75 |
00:55:14 |
- |
+8:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
15 /117 |
00:39:05 |
8:30 |
+7:08 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Забайкальский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
1 /40 |
00:26:15 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
1 /29 |
00:29:07 |
9:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
8 /46 |
00:33:10 |
10:22 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
3 /47 |
00:23:39 |
7:23 |
+1:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
9 /25 |
00:42:36 |
10:39 |
+11:12 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
75_Забайкальский кра |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
28 /119 |
00:36:42 |
10:12 |
+7:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
9 /58 |
00:16:01 |
10:01 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.900m |
9 /27 |
00:30:14 |
15:55 |
+7:03 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Забайкальский край |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
75 /96 |
00:18:53 |
10:29 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
3 /52 |
00:19:22 |
9:41 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
7 /32 |
01:06:32 |
15:28 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Забайкальский кр. |
I |
Ж16 |
9 |
3.600m |
1 /32 |
00:41:23 |
11:30 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
75_Забайкальский кра |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Забайкальский край |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
39 /96 |
00:13:28 |
7:29 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Забайкальский край |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
48 /96 |
00:14:13 |
7:29 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
54 /153 |
00:50:17 |
10:42 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
17 /51 |
00:43:13 |
24:01 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
25 /35 |
00:38:07 |
23:49 |
+25:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Забайкальский край |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
5 /31 |
00:08:08 |
6:47 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
16 /29 |
00:18:06 |
15:05 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
8 /35 |
00:15:16 |
10:54 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
11 /35 |
00:23:12 |
17:51 |
+14:26 |