ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИ. кросс-спринт, SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МУЖ (2024-03-31)::Заданное направление |
СШ Орбита-спорт |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
- |
2 /15 |
00:11:29 |
- |
+18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
3 /66 |
00:12:22 |
7:44 |
+8 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
3 /30 |
00:13:24 |
7:03 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский кр. |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
4 /41 |
00:13:57 |
6:04 |
+1:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
М16 |
12 |
- |
4 /64 |
00:16:10 |
- |
+2:44 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
1р |
М16 |
24 |
- |
33 /143 |
00:16:48 |
- |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
4 /30 |
00:17:04 |
7:45 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Забайкальский край |
IIIю |
М12 |
8 |
1.400m |
15 /31 |
00:18:01 |
12:52 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
7 /34 |
00:18:11 |
8:40 |
+7:24 |
ЧиП Забайкальского края. Кубок им. С. Гладышева. кросс - спринт, 20.04.2024. (2024-04-20)::Заданное направление |
СШ Орбита-спорт |
1р |
М18 |
22 |
3.200m |
1 /6 |
00:19:10 |
5:59 |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
I |
М18 |
15 |
2.800m |
4 /19 |
00:19:43 |
7:03 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
2 /51 |
00:20:01 |
6:54 |
+3:21 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Забайкальский край |
Iю |
М12 |
9 |
- |
1 /65 |
00:20:14 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М14 |
17 |
2.400m |
5 /54 |
00:20:46 |
8:39 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIIю |
М12 |
6 |
1.500m |
16 /35 |
00:20:46 |
13:51 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
М12 |
5 |
2.000m |
16 /34 |
00:20:59 |
10:30 |
+9:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
5 /45 |
00:21:15 |
10:38 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
30 /55 |
00:25:07 |
9:40 |
+10:05 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
13 /51 |
00:25:07 |
8:40 |
+8:53 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
М14 |
12 |
- |
6 /51 |
00:26:05 |
- |
+4:29 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
М14 |
13 |
- |
13 /67 |
00:26:30 |
- |
+6:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
М14 |
13 |
- |
13 /67 |
00:26:30 |
- |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
20 /34 |
00:28:00 |
16:28 |
+16:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ЧИТА |
I |
М18 |
19 |
3.000m |
24 /75 |
00:29:47 |
9:56 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
18 /46 |
00:29:59 |
10:20 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
12 /31 |
00:30:18 |
15:09 |
+12:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
|
М14 |
14 |
3.800m |
10 /45 |
00:30:29 |
8:01 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIIю |
М12 |
6 |
1.500m |
22 /34 |
00:31:05 |
20:43 |
+21:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
Iю |
М14 |
13 |
2.200m |
22 /57 |
00:31:11 |
14:10 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
3 /35 |
00:31:26 |
11:14 |
+2:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Забайкальский край |
|
М14 |
12 |
- |
3 /45 |
00:31:49 |
- |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
3 /33 |
00:31:53 |
7:05 |
+4:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
8 /64 |
00:32:24 |
7:32 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Забайкальский кр. |
I |
М16 |
21 |
4.700m |
6 /40 |
00:35:00 |
7:27 |
+3:19 |
ЧиП ЗК. Кубок им. С.Гладышева-24. кросс - классика, 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ Орбита-спорт |
1р |
М18 |
20 |
5.090m |
1 /10 |
00:35:03 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIIю |
М12 |
5 |
1.500m |
24 /34 |
00:37:03 |
24:42 |
+25:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
43 /84 |
00:37:36 |
8:10 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
28 /62 |
00:37:55 |
7:44 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Забайкальский край |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
22 /35 |
00:38:17 |
22:31 |
+27:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
М16 |
18 |
- |
8 /48 |
00:39:01 |
- |
+7:07 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
11 /32 |
00:39:16 |
12:16 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Забайкальский край |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
3 /55 |
00:41:14 |
9:22 |
+3:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
26 /64 |
00:43:50 |
10:58 |
+15:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ЧИТА |
I |
М18 |
23 |
5.300m |
27 /75 |
00:46:25 |
8:45 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Забайкальский край |
Iю |
М14 |
13 |
5.800m |
8 /57 |
00:47:47 |
8:14 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
М16 |
17 |
6.900m |
11 /33 |
00:48:48 |
7:04 |
+11:09 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
81 /130 |
00:49:47 |
8:09 |
+17:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
25 /67 |
00:52:51 |
7:53 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
4 /47 |
00:52:57 |
9:48 |
+9:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ЧИТА |
I |
М18 |
22 |
5.100m |
22 /75 |
00:54:10 |
10:37 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
34 /63 |
00:54:17 |
9:42 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Забайкальский кр. |
I |
М16 |
11 |
4.700m |
10 /38 |
00:54:46 |
11:39 |
+8:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Забайкальский край |
I |
М16 |
20 |
- |
20 /69 |
00:56:06 |
- |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
Забайкальский край |
Iю |
М12 |
11 |
2.190m |
17 /51 |
00:56:37 |
25:51 |
+26:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
8 /33 |
00:57:26 |
12:13 |
+11:32 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
75_Чита |
КМС |
М18 |
23 |
- |
16 /65 |
00:57:32 |
- |
+15:52 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ЧИТА |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
7 /15 |
00:58:00 |
10:33 |
+17:02 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Забайкальский край |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
93 /131 |
00:58:05 |
9:16 |
+23:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Забайкальский край |
Iю |
М12 |
14 |
3.400m |
5 /51 |
00:58:12 |
17:07 |
+13:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М16 |
24 |
7.700m |
12 /48 |
00:58:16 |
7:34 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
7 /55 |
00:58:46 |
14:42 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
М16 |
13 |
6.500m |
23 /33 |
00:59:27 |
9:09 |
+27:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Забайкальский край |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
15 /55 |
01:04:13 |
24:42 |
+26:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
53 /80 |
01:12:38 |
13:27 |
+34:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
I |
М16 |
9 |
5.700m |
9 /35 |
01:23:18 |
14:37 |
+28:58 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
75_Чита |
КМС |
М18 |
23 |
- |
19 /65 |
01:26:00 |
- |
+24:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ЧИТА |
I |
М18 |
23 |
9.400m |
15 /76 |
01:26:24 |
9:11 |
+20:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
32 /68 |
01:26:46 |
9:38 |
+32:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
II |
М16 |
16 |
6.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
М16 |
13 |
6.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
+33:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Забайкальский край |
II |
М16 |
18 |
6.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
+16:43 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
75_Забайкальский кра |
I |
Юноши (до 19 лет) |
19 |
6.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
75_Забайкальский кра |
I |
Юноши (до 19 лет) |
27 |
8.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
+7:01 |