Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
II |
М16 |
28 |
6.900m |
22 /72 |
01:00:32 |
8:46 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
|
М16 |
24 |
6.800m |
63 /135 |
01:03:29.4 |
9:20 |
+19:05.3 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
II |
М16 |
20 |
6.500m |
8 /26 |
00:55:51 |
8:36 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
2р |
М17 |
18 |
- |
48 /70 |
00:33:38 |
- |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
2р |
М16 |
17 |
1.810m |
60 /143 |
00:14:43 |
8:08 |
+3:44 |
Снежная Тропа 2020 1 этап (2020-12-12)::Заданное направление |
Москва ВАО, лично |
II |
М16 |
17 |
- |
8 /14 |
00:47:09 |
- |
+22:52 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
М14 |
17 |
3.500m |
10 /21 |
00:49:39 |
14:11 |
+26:24 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12 |
17 |
3.000m |
13 /71 |
00:26:38 |
8:53 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
М16 |
16 |
4.600m |
68 /137 |
01:10:59 |
15:26 |
+35:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
2р |
М16 |
15 |
3.600m |
94 /140 |
00:48:45 |
13:33 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
2р |
М16 |
14 |
5.200m |
75 /141 |
01:01:03 |
11:44 |
+26:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента Ski-O |
2р |
М16 |
14 |
5.440m |
57 /143 |
01:17:16 |
14:12 |
+33:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
М16 |
13 |
2.900m |
90 /134 |
00:35:38 |
12:17 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
13 |
3.700m |
42 /98 |
00:31:22 |
8:29 |
+11:35 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
М14 |
13 |
- |
5 /37 |
00:25:49 |
- |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
М16 |
12 |
5.400m |
56 /136 |
01:02:30 |
11:34 |
+22:15 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
11 |
- |
40 /97 |
00:32:45 |
- |
+13:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
40 /97 |
00:32:45 |
8:37 |
+13:28 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12 |
9 |
- |
3 /36 |
00:22:54 |
- |
+58 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Gold team |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
13 /26 |
00:24:03 |
12:02 |
+10:17 |