Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М12 |
9 |
- |
13 /65 |
00:32:18 |
- |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М12 |
14 |
3.400m |
37 /51 |
02:19:10 |
40:56 |
+1:33:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М12 |
11 |
2.190m |
11 /51 |
00:43:49 |
20:00 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
9 /53 |
00:15:53 |
11:21 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
0 /54 |
00:14:01 |
10:47 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
26 /58 |
00:41:08 |
24:12 |
+23:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
51 /60 |
01:11:52 |
37:49 |
+57:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
35 /61 |
00:41:07 |
29:22 |
+30:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
30 /61 |
00:38:02 |
- |
+27:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
19 /34 |
01:01:46 |
29:25 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
IIIю |
М12 |
14 |
1.800m |
17 /36 |
00:42:58 |
23:52 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
IIIю |
М12 |
10 |
1.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
38 /55 |
01:46:19 |
40:53 |
+1:08:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
30 /55 |
01:26:11 |
21:33 |
+45:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
17 |
2.400m |
42 /54 |
00:44:40 |
18:37 |
+26:46 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
М14 |
16 |
3.700m |
0 /33 |
00:36:04 |
9:45 |
+12:47 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М14 |
16 |
3.700m |
13 /35 |
00:57:56 |
15:39 |
+25:32 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
II |
М14 |
17 |
- |
8 /29 |
00:59:55 |
- |
+9:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М14 |
6 |
1.600m |
11 /55 |
00:32:54 |
20:34 |
+18:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М14 |
5 |
1.900m |
24 /57 |
00:21:36 |
11:22 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
9 |
2.600m |
36 /57 |
00:48:17 |
18:34 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М14 |
11 |
2.800m |
49 /56 |
01:12:36 |
25:56 |
+49:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
М14 |
13 |
2.200m |
50 /56 |
01:05:31 |
29:47 |
+46:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
II |
М14 |
12 |
- |
30 /57 |
01:09:53 |
- |
+49:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
48 /55 |
02:07:21 |
32:39 |
+1:32:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
М14 |
14 |
3.000m |
30 /58 |
00:49:49 |
16:36 |
+21:57 |