Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
Iю |
М18 |
14 |
7.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
Iю |
М18 |
18 |
3.000m |
9 /9 |
01:03:13 |
21:04 |
+37:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
Iю |
М14 |
6 |
1.600m |
5 /55 |
00:42:20 |
26:28 |
+28:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
Iю |
М14 |
5 |
1.900m |
0 /57 |
00:19:04 |
10:02 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
Iю |
М14 |
9 |
2.600m |
29 /57 |
00:45:47 |
17:37 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
Iю |
М14 |
11 |
2.800m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
Iю |
М14 |
13 |
2.200m |
43 /56 |
00:50:04 |
22:45 |
+31:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Еврейская автономная |
Iю |
М14 |
12 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Биробиджан |
IIIю |
М14 |
12 |
3.900m |
42 /55 |
01:22:19 |
21:06 |
+47:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Биробиджан |
IIIю |
М14 |
14 |
3.000m |
19 /58 |
00:42:08 |
14:03 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
IIIю |
М14 |
9 |
2.100m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
IIIю |
М14 |
10 |
2.400m |
0 /61 |
00:44:53 |
18:42 |
+26:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
IIIю |
М14 |
12 |
3.300m |
61 /72 |
01:29:12 |
27:02 |
+1:05:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
56 /74 |
01:32:54 |
33:11 |
+1:07:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М14 |
11 |
2.200m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М14 |
13 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |