Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег - Аврора |
|
Ж16 |
16 |
2.400m |
12 /25 |
00:13:50 |
5:46 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
|
Ж16 |
16 |
2.000m |
7 /26 |
00:20:24 |
10:12 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
78 /96 |
00:16:29 |
8:41 |
+4:52 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
ГБУ СШ Красногвар |
III |
COpen |
15 |
3.000m |
3 /15 |
00:43:16 |
14:25 |
+4:57 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
80 /96 |
00:16:26 |
9:08 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на |
|
Ж14 |
12 |
- |
9 /40 |
00:23:43 |
- |
+5:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1ю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
71 /96 |
00:18:02 |
10:01 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ГБУ СШ Красногвар |
III |
Ж16 |
13 |
2.700m |
19 /69 |
00:25:52 |
9:35 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦФиЗ Красногвардейс |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
20 /41 |
00:33:53 |
16:08 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
Ж14 |
15 |
2.200m |
45 /90 |
00:34:15 |
15:34 |
+13:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
45 /141 |
00:42:26 |
10:06 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балт. Берег - Аврор |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
20 /60 |
00:46:09 |
12:28 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШ Красногвар |
III |
Ж16 |
19 |
5.700m |
20 /72 |
01:01:19.5 |
10:46 |
+17:39.69 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_ЦФиЗ, Красногвардейский |
3р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
76 /114 |
00:45:58 |
13:08 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ГБУ СШ Красногвар |
III |
Ж16 |
13 |
3.900m |
31 /74 |
00:51:16 |
13:09 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
45 /93 |
00:56:56 |
19:38 |
+23:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
33 /42 |
00:46:28 |
20:12 |
+25:17 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на |
3р |
Ж16 |
22 |
- |
11 /19 |
01:29:47 |
- |
+25:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ГБУ СШ Красногвар |
III |
Ж16 |
10 |
4.600m |
32 /72 |
01:07:04 |
14:35 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
Ж14 |
7 |
3.400m |
46 /87 |
01:06:42 |
19:37 |
+32:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
37 /42 |
01:03:04 |
33:12 |
+42:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
Ж14 |
13 |
4.100m |
67 /89 |
01:20:06 |
19:32 |
+45:09 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
1р |
Ж16 |
23 |
2.700m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ЦФиЗ, Красногвардейский |
3р |
Ж14 |
0 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |