Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолов |
1р |
М16 |
16 |
- |
7 /22 |
00:19:44 |
- |
+1:58 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Кузьмолов |
1р |
М16 |
17 |
- |
5 /21 |
00:17:16 |
- |
+2:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
- /228 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
КУЗЬМОЛОВО, Всево |
I |
М14 |
16 |
- |
6 /107 |
00:26:34 |
- |
+6:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
М14 |
8 |
- |
4 /70 |
00:33:35 |
- |
+3:02 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Ю до 15 лет |
16 |
- |
3 /35 |
00:14:31 |
- |
+1:17 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
М14 |
16 |
- |
3 /68 |
00:14:31 |
- |
+1:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
- /213 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_МАУ ЦФКС Всеволожский район |
1р |
М14 |
11 |
- |
9 /83 |
00:11:36 |
- |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
М14 |
16 |
- |
9 /32 |
00:48:20 |
- |
+14:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3р |
М14 |
9 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
3р |
М12 |
9 |
- |
2 /35 |
00:29:47 |
- |
+38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
47_Центр 'Ладога' |
III |
М12 |
10 |
- |
11 /60 |
00:22:34 |
- |
+7:15 |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Всеволожский рн |
IIIю |
М12 |
1 |
- |
2 /11 |
00:10:58 |
- |
+13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М11 |
6 |
- |
43 /159 |
00:11:09 |
- |
+4:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
- /161 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Теперева А |
3ю |
М10 |
8 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Теперева А |
|
М10 |
5 |
- |
18 /61 |
00:22:08 |
- |
+8:02 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Теперева А |
|
М10 |
7 |
- |
1 /59 |
00:13:25 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО КУЗЬМОЛОВО |
|
ЧАЙНИК |
9 |
- |
15 /41 |
00:40:15 |
- |
+16:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
47 /179 |
00:12:43 |
4:23 |
+1:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
11 /77 |
00:19:26 |
4:25 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1ю |
М12А |
7 |
0.800m |
2 /37 |
00:03:40 |
4:35 |
+6 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
8 |
1.400m |
7 /59 |
00:07:18 |
5:13 |
+1:28 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО, Всево |
I |
МС |
9 |
1.600m |
2 /35 |
00:09:23 |
5:52 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
8 /39 |
00:12:30 |
5:57 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
М14 |
17 |
2.100m |
9 /79 |
00:12:30 |
5:57 |
+2:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
2 /125 |
00:10:45 |
5:58 |
+6 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М-14 |
17 |
6.900m |
58 /146 |
00:41:27 |
6:00 |
+13:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М-14 |
13 |
7.700m |
34 /146 |
00:46:26 |
6:02 |
+10:52 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
3 /127 |
00:31:18 |
6:23 |
+1:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
М-14 |
13 |
3.000m |
71 /146 |
00:19:10 |
6:23 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО, Всево |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
2 /89 |
00:24:20 |
6:35 |
+1:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МАУ 'ВЦФКС' (Кузь |
I |
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
1 /49 |
00:25:26 |
6:42 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
2 /125 |
00:10:44 |
6:43 |
+5 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
9 /126 |
00:24:14 |
6:44 |
+3:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
М12 |
10 |
1.700m |
10 /58 |
00:11:40 |
6:52 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО, Всево |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
3 /93 |
00:29:03 |
6:55 |
+3:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
М12 |
9 |
1.500m |
21 /60 |
00:10:29 |
6:59 |
+4:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
7 /126 |
00:32:04 |
7:00 |
+2:30 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
КШСО |
III |
М12 |
8 |
2.700m |
2 /38 |
00:18:57 |
7:01 |
+37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
III |
М12 |
11 |
1.900m |
2 /60 |
00:13:21 |
7:02 |
+51 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
КШСО |
III |
М12 |
8 |
1.800m |
1 /37 |
00:12:46 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО, Всево |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
4 /108 |
00:25:45 |
7:09 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
10 /165 |
00:08:35 |
7:09 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
III |
М12 |
9 |
2.100m |
6 /60 |
00:15:04 |
7:10 |
+2:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
2.800m |
1 /27 |
00:20:10 |
7:12 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МАУ 'ВЦФКС' (Кузь |
I |
OPEN-16 |
16 |
3.800m |
1 /46 |
00:27:26 |
7:13 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
1 /27 |
00:13:43 |
7:13 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
1 /29 |
00:12:29 |
7:21 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МАУ 'ВЦФКС' (Кузь |
I |
OPEN-16 |
15 |
4.200m |
3 /61 |
00:30:59 |
7:23 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
3ю |
М10 |
5 |
1.200m |
1 /60 |
00:09:02 |
7:32 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
7 /231 |
00:35:33 |
7:44 |
+2:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
10 |
1.300m |
22 /139 |
00:10:09 |
7:48 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
Мдо11RR |
6 |
1.700m |
2 /59 |
00:13:24 |
7:53 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
3ю |
М10 |
9 |
1.800m |
1 /66 |
00:14:50 |
8:14 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
52 /180 |
01:02:45 |
8:15 |
+13:20 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
11 |
5.000m |
64 /135 |
00:41:39 |
8:20 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО, Всево |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
8 /110 |
00:16:52 |
8:26 |
+3:59 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
40 /137 |
00:28:39 |
8:26 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово ЦФКС |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
5 /79 |
00:17:51.7 |
8:30 |
+2:03.5 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
3ю |
М10 |
6 |
1.400m |
2 /67 |
00:11:56 |
8:31 |
+36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
1 /214 |
00:30:04 |
8:35 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
5 /208 |
00:29:33 |
8:41 |
+5:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
13 |
1.500m |
89 /138 |
00:13:11 |
8:47 |
+4:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
5 /213 |
00:39:08 |
8:54 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1ю |
М12А |
7 |
1.600m |
8 /37 |
00:14:21 |
8:58 |
+3:23 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
МАУ 'ВЦФКС' (Кузьмол |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
6 /88 |
00:55:49 |
9:00 |
+7:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
89 /180 |
00:45:12 |
9:02 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
III |
М12 |
7 |
1.700m |
4 /79 |
00:15:21 |
9:02 |
+1:44 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
Iю |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
24 /57 |
00:39:44 |
9:02 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
М10TR |
4 |
1.600m |
1 /38 |
00:14:40 |
9:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
2 /80 |
00:22:19 |
9:18 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
|
OPEN B |
12 |
2.400m |
3 /67 |
00:22:49 |
9:30 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
2р |
М14 |
13 |
3.800m |
5 /106 |
00:36:18 |
9:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
8 /79 |
00:18:15 |
9:36 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1ю |
М12 |
13 |
1.150m |
8 /169 |
00:11:12 |
9:44 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
|
OPEN B |
14 |
3.900m |
3 /38 |
00:39:56 |
10:14 |
+4:47 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
2 /16 |
00:26:48 |
10:18 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1ю |
М12 |
12 |
2.560m |
4 /164 |
00:26:37 |
10:24 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
Мдо11RR |
5 |
1.700m |
9 /57 |
00:18:53 |
11:06 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
|
OPEN B |
12 |
3.300m |
2 /95 |
00:37:29 |
11:22 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1ю |
М12 |
9 |
1.900m |
19 /165 |
00:21:59 |
11:34 |
+7:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
85 /126 |
01:02:27 |
11:36 |
+30:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
51 /231 |
01:08:34 |
11:37 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
4 /166 |
00:21:29 |
11:56 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
Мдо11RR |
6 |
1.400m |
7 /58 |
00:17:05 |
12:12 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.300m |
3 /39 |
00:16:33 |
12:44 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
|
OPEN B |
10 |
4.700m |
8 /82 |
01:05:11 |
13:52 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.700m |
2 /37 |
00:24:55 |
14:39 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
196 /232 |
00:53:29 |
15:17 |
+35:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.600m |
10 /38 |
00:26:16 |
16:25 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
IIIю |
Мдо11RR |
5 |
1.900m |
50 /63 |
00:32:31 |
17:07 |
+20:12 |