Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
16 /180 |
00:55:12 |
7:16 |
+5:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
13 /180 |
00:33:57 |
6:47 |
+3:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
29 /179 |
00:14:00 |
4:23 |
+1:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
37 /179 |
00:12:37 |
4:21 |
+1:41 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
М16 |
16 |
- |
4 /22 |
00:18:35 |
- |
+49 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
М16 |
17 |
- |
3 /21 |
00:16:17 |
- |
+1:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
2 /214 |
00:27:00 |
6:00 |
+16 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
6 /219 |
00:29:30 |
6:25 |
+2:03 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
7 /220 |
00:48:02 |
7:04 |
+3:57 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
18 /221 |
00:36:49 |
8:11 |
+5:11 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
5 /88 |
00:52:56 |
8:32 |
+4:28 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
1 /73 |
00:45:57 |
8:12 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
24 /179 |
00:36:35 |
8:08 |
+4:42 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
56 /180 |
00:54:11 |
9:02 |
+14:55 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
М16 |
22 |
- |
11 /33 |
01:16:46 |
- |
+17:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
9 /135 |
00:29:53 |
8:05 |
+2:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
21 /127 |
00:48:27 |
10:32 |
+10:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
13 /138 |
00:38:30 |
7:13 |
+7:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
12 /138 |
00:47:51 |
6:41 |
+4:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
3 /138 |
00:29:11 |
6:47 |
+1:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
24 /138 |
00:14:15 |
6:29 |
+1:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
11 /138 |
00:15:14 |
8:58 |
+2:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
30 /138 |
00:13:35 |
6:28 |
+1:46 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
М16 |
12 |
- |
5 /56 |
00:43:02 |
- |
+5:42 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
8 /38 |
00:12:54 |
- |
+1:54 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
М16 |
16 |
- |
8 /54 |
00:12:54 |
- |
+1:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
27 /174 |
00:39:48 |
8:28 |
+7:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
21 /176 |
00:50:44 |
11:16 |
+8:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
18 /178 |
01:06:27 |
8:45 |
+15:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
22 /180 |
00:25:34 |
9:50 |
+5:34 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
25 /166 |
00:15:32 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл._Кирьянов |
1р |
М14 |
11 |
- |
4 /83 |
00:11:06 |
- |
+1:07 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
33 /231 |
01:05:29 |
11:06 |
+15:20 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
29 /232 |
00:25:02 |
7:09 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
4 /102 |
00:44:50 |
9:45 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
8 /106 |
00:37:18 |
9:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
22 /177 |
00:44:05 |
9:23 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
12 /184 |
00:38:34 |
8:58 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
51 /188 |
00:40:03 |
13:49 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
1р |
М14 |
12 |
- |
3 /39 |
00:10:14 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
20 /135 |
00:32:35 |
6:31 |
+6:52 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
117 /137 |
00:53:08 |
15:38 |
+33:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
7 /138 |
00:10:07 |
6:45 |
+1:08 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
6 /139 |
00:09:19 |
7:10 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
1р |
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
3 /39 |
00:10:50 |
5:10 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
1р |
М14 |
17 |
2.100m |
3 /79 |
00:10:50 |
5:10 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
9 |
2.300m |
1 /85 |
00:23:50 |
10:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
2 /85 |
00:39:57 |
9:05 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
14 |
1.700m |
3 /89 |
00:18:17 |
10:45 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
12 |
- |
24 /89 |
00:39:10 |
- |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
9 /85 |
00:48:28 |
16:43 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
М14 |
12 |
2.500m |
32 /177 |
00:24:31 |
9:48 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
Iю |
М14 |
15 |
5.200m |
126 /178 |
01:24:08.39 |
16:11 |
+42:55.69 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
М14 |
9 |
4.400m |
48 /178 |
00:55:01 |
12:30 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
69 /177 |
00:46:30 |
13:17 |
+16:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.200m |
61 /154 |
00:46:28 |
11:04 |
+16:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.800m |
61 /156 |
01:03:37 |
10:58 |
+23:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
84 /156 |
00:47:53 |
12:56 |
+19:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
2.500m |
64 /171 |
00:18:42 |
7:29 |
+5:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
2.000m |
38 /171 |
00:16:12 |
8:06 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
76 /170 |
00:16:25 |
8:38 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
47 /192 |
00:38:38 |
11:22 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
35 /195 |
00:52:07 |
13:14 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
33 /198 |
00:15:53 |
10:07 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Трактористы |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
46 /197 |
00:35:09 |
12:33 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М12 |
10 |
- |
20 /43 |
00:29:18 |
- |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
51 /98 |
00:42:55 |
15:20 |
+20:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
74 /98 |
00:26:02 |
11:50 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
54 /94 |
00:19:10 |
15:58 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12TR |
7 |
2.000m |
11 /65 |
00:38:02 |
19:01 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12TR |
6 |
1.700m |
12 /64 |
00:36:06 |
21:14 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12TR |
9 |
1.800m |
19 /64 |
00:38:35 |
21:26 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12TR |
8 |
1.500m |
5 /65 |
00:29:27 |
19:38 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
3ю |
М10 |
8 |
- |
30 /58 |
00:56:36 |
- |
+35:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М10 |
5 |
- |
40 /61 |
00:31:01 |
- |
+16:55 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М10 |
7 |
- |
48 /59 |
00:36:44 |
- |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Мдо11RR |
6 |
1.700m |
24 /59 |
00:18:36 |
10:56 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Мдо11RR |
5 |
1.700m |
5 /57 |
00:18:30 |
10:53 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Мдо11RR |
5 |
1.900m |
7 /63 |
00:16:16 |
8:34 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIIю |
Мдо11RR |
6 |
1.400m |
21 /58 |
00:21:06 |
15:04 |
+7:06 |