Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гольфстрим СДЮСШ ОР2 |
|
М12 |
10 |
- |
9 /43 |
00:22:54 |
- |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М10 |
5 |
- |
1 /61 |
00:14:06 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М10 |
7 |
- |
13 /59 |
00:19:12 |
- |
+5:47 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Гольфстрим |
1ю |
М14 |
16 |
- |
18 /30 |
01:08:55 |
- |
+24:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
М12 |
14 |
2.800m |
77 /98 |
01:05:27 |
23:23 |
+42:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
М12 |
8 |
2.200m |
55 /98 |
00:22:50 |
10:23 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
М12 |
7 |
1.200m |
54 /94 |
00:19:10 |
15:58 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
2ю |
М10 |
8 |
- |
2 /58 |
00:21:42 |
- |
+11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.600m |
3 /38 |
00:22:07 |
13:49 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.800m |
7 /38 |
00:30:01 |
16:41 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.900m |
13 /38 |
00:23:53 |
12:34 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.500m |
16 /39 |
00:25:22 |
16:55 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М14 |
16 |
2.400m |
109 /180 |
00:31:23 |
13:05 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М14 |
15 |
4.700m |
106 /177 |
01:05:36 |
13:57 |
+28:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М14 |
10 |
4.300m |
82 /184 |
00:57:47 |
13:26 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М14 |
12 |
2.900m |
136 /188 |
01:07:25 |
23:15 |
+45:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
7 |
2.000m |
14 /65 |
00:40:45 |
20:23 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
6 |
1.700m |
20 /64 |
00:41:36 |
24:28 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
9 |
1.800m |
9 /64 |
00:33:29 |
18:36 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIю |
М12TR |
8 |
1.500m |
6 /65 |
00:31:40 |
21:07 |
+8:15 |