Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
26 /94 |
00:15:44 |
13:07 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
11 /98 |
00:16:31 |
7:30 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
40 /135 |
00:17:25 |
10:15 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
73 /173 |
00:17:33 |
8:47 |
+6:20 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
42 /66 |
00:19:28 |
6:17 |
+4:29 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
М12 |
8 |
- |
9 /44 |
00:19:37 |
- |
+3:57 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
56 /90 |
00:20:20 |
- |
+8:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
23 /52 |
00:21:49 |
10:23 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР им.Кореньков |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
80 /198 |
00:22:29 |
8:20 |
+7:14 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
38 /58 |
00:22:57 |
- |
+9:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М-17 |
13 |
3.300m |
92 /120 |
00:23:21 |
7:05 |
+9:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
15 /50 |
00:25:12 |
8:41 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
р-н Курортный |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
17 /33 |
00:27:39 |
9:53 |
+9:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
17 /52 |
00:28:27 |
10:10 |
+7:45 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
Iю |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
4 /57 |
00:29:16 |
6:39 |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
32 /110 |
00:30:59 |
7:33 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
49 /109 |
00:31:28 |
10:51 |
+9:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
28 /67 |
00:32:33 |
- |
+10:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
38 /108 |
00:34:30 |
20:18 |
+10:07 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
46 /67 |
00:39:43 |
7:06 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
63 /95 |
00:41:48 |
18:10 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
14 |
4.600m |
29 /168 |
00:41:59 |
9:08 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
24 /62 |
00:43:39 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
IIю |
М12 |
10 |
2.000m |
65 /97 |
00:43:55 |
21:58 |
+27:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
55 /98 |
00:44:12 |
15:47 |
+21:42 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
50 /58 |
00:44:33 |
- |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
48 /128 |
00:44:45 |
16:34 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
60 /129 |
00:45:44 |
16:56 |
+26:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
48 /67 |
00:46:25 |
- |
+18:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
77 /96 |
00:46:50 |
5:35 |
+15:34 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
52 /77 |
00:50:25 |
5:06 |
+16:29 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
67 /91 |
00:50:59 |
8:38 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
81 /95 |
00:52:09 |
20:03 |
+31:13 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
29 /112 |
00:52:55 |
- |
+38:15 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
1 |
- |
33 /58 |
00:54:09 |
- |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
90 /169 |
00:54:17 |
15:58 |
+24:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
12 |
4.100m |
38 /169 |
00:54:18 |
13:15 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
63 /127 |
01:01:18 |
21:54 |
+38:16 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
65 /84 |
01:03:18 |
- |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
129 /196 |
01:04:13 |
13:40 |
+30:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
95 /193 |
01:04:36 |
9:39 |
+26:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Коренькова |
Iю |
М14вк |
11 |
- |
2 /2 |
01:10:30 |
- |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
М16 |
20 |
6.800m |
8 /59 |
01:16:06 |
11:11 |
+11:29 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
37 /67 |
01:21:04 |
7:07 |
+27:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М-17 |
20 |
15.600m |
86 /117 |
01:43:53 |
6:40 |
+34:56 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
3р |
М14 |
9 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
|
М14 |
14 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М-17 |
25 |
8.100m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |