Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
32 /132 |
00:37:38 |
- |
+11:16 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
16 |
- |
45 /58 |
00:19:04 |
- |
+6:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
III |
М12 |
8 |
- |
69 /130 |
00:18:10 |
- |
+8:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
56 /131 |
00:17:28 |
9:12 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
71 /131 |
00:20:03 |
11:08 |
+10:47 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
53_НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М16 |
12 |
- |
20 /56 |
00:55:18 |
- |
+17:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
53_Новгородская обл. |
III |
М12 |
7 |
2.400m |
41 /95 |
00:33:14 |
13:51 |
+14:14 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
III |
М12 |
9 |
3.200m |
15 /94 |
00:30:55 |
9:40 |
+5:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
53_Новгородская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
35 /96 |
00:26:10 |
10:54 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_В.Новгород СШОР Олимп |
3р |
М14 |
8 |
4.000m |
9 /18 |
00:41:41 |
10:25 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_В.Новгород СШОР Олимп |
3р |
М14 |
8 |
3.100m |
15 /18 |
00:46:50 |
15:06 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_В.Новгород СШОР Олимп |
3р |
М14 |
9 |
3.200m |
6 /18 |
00:35:34 |
11:07 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
13 |
3.400m |
156 /192 |
01:11:01 |
20:53 |
+45:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
12 |
3.940m |
117 /195 |
01:16:53 |
19:31 |
+43:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
15 |
1.570m |
80 /198 |
00:18:25 |
11:44 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
13 |
2.800m |
60 /197 |
00:37:51 |
13:31 |
+14:46 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Великий Новгород |
III |
B |
19 |
4.000m |
101 /117 |
01:33:12 |
23:18 |
+1:03:24 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Великий Новгород |
III |
М16 |
16 |
4.100m |
53 /56 |
01:57:10 |
28:35 |
+1:18:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Великий Новгород |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
62 /177 |
00:29:12 |
11:41 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Великий Новгород |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
73 /178 |
00:57:33.3 |
11:04 |
+16:20.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Великий Новгород |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
129 /178 |
01:21:11 |
18:27 |
+42:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Великий Новгород |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
60 /177 |
00:45:17 |
12:56 |
+15:34 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М18 |
23 |
- |
11 /16 |
00:53:53 |
- |
+17:05 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М18 |
24 |
- |
8 /17 |
00:15:41 |
- |
+2:54 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
27 /38 |
00:15:20 |
- |
+4:20 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1р |
М16 |
16 |
- |
28 /54 |
00:15:20 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
16 |
2.400m |
13 /38 |
00:12:38 |
5:16 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
11 |
1.300m |
16 /38 |
00:16:12 |
12:28 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
Ю до 15 лет |
8 |
3.200m |
3 /16 |
00:30:56 |
9:40 |
+10:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
М14 |
8 |
3.200m |
13 /58 |
00:30:56 |
9:40 |
+10:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
Ю до 15 лет |
20 |
2.000m |
7 /16 |
00:13:59 |
7:00 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
М14 |
20 |
2.000m |
17 /60 |
00:13:59 |
7:00 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1ю |
М12А |
8 |
1.000m |
1 /27 |
00:05:22 |
5:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская обл - А |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
23 /38 |
00:21:13 |
7:04 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская обл - А |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
25 /51 |
00:21:13 |
7:04 |
+6:24 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
139 /179 |
00:59:22 |
13:12 |
+27:29 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
151 /180 |
01:21:50 |
13:38 |
+42:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
118 /190 |
00:57:39 |
32:02 |
+25:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
134 /196 |
01:06:11 |
14:05 |
+32:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
121 /193 |
01:10:08 |
10:28 |
+31:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
120 /198 |
00:25:11 |
9:20 |
+9:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
24 /52 |
00:31:35 |
11:17 |
+10:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
15 /52 |
00:20:23 |
9:42 |
+7:39 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
19 /64 |
00:12:16 |
7:13 |
+2:51 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
13 /65 |
00:13:12 |
8:48 |
+3:18 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
1ю |
М12 |
10 |
1.600m |
18 /65 |
00:14:27 |
9:02 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.500m |
88 /114 |
00:15:07 |
10:05 |
+7:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
40 /114 |
00:21:50 |
8:44 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
54 /115 |
00:27:22 |
12:26 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
9 |
- |
36 /102 |
00:15:17 |
- |
+5:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
10 |
1.850m |
40 /102 |
00:16:43 |
9:02 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
12 |
1.500m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Новгородская област |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
67 /120 |
00:32:02 |
11:03 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская област |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
75 /115 |
01:24:51 |
12:51 |
+43:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Новгородская област |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
74 /120 |
01:32:13 |
14:25 |
+43:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Новгородская област |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
90 /126 |
01:24:17 |
18:44 |
+50:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
23 /110 |
00:35:34 |
15:28 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
89 /112 |
00:48:43 |
24:22 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
54 /113 |
00:42:51 |
18:38 |
+21:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
75 /115 |
00:44:25 |
26:08 |
+27:52 |