Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
9 /128 |
00:54:53 |
8:35 |
+4:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
4 /129 |
00:37:00 |
8:36 |
+4:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
34 /131 |
00:15:01 |
5:34 |
+1:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
33 /131 |
00:13:15 |
5:06 |
+1:12 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
2 /17 |
00:19:30 |
- |
+55 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
1 /17 |
00:15:46 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж16 |
22 |
- |
1 /34 |
00:38:16 |
- |
- |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж16 |
22 |
- |
5 /35 |
00:15:05 |
- |
+53 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Новгородская обла |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
4 /122 |
00:33:22 |
9:01 |
+4:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Новгородская обла |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
16 /124 |
00:31:55 |
8:24 |
+3:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Новгородская обла |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
22 /125 |
00:59:28 |
10:49 |
+10:59 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Новгородская обла |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
4 /125 |
00:35:37 |
9:54 |
+3:27 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
10 /102 |
00:50:06 |
- |
+6:48 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
4 /106 |
00:37:05 |
- |
+2:05 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
1 /106 |
00:29:29 |
7:22 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
2 /126 |
00:28:06 |
6:55 |
+1 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
7 /126 |
00:37:57 |
7:49 |
+2:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
4 /126 |
00:18:59 |
6:47 |
+1:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
29 /121 |
00:09:08 |
6:31 |
+1:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
15 /121 |
00:10:14 |
8:32 |
+1:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
29 /121 |
00:09:50 |
6:33 |
+59 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
3 /139 |
00:22:02 |
- |
+32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
3 /56 |
00:23:00 |
- |
+50 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
1р |
Ж14 |
17 |
- |
5 /64 |
00:37:24 |
- |
+6:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
9 /67 |
00:24:11 |
- |
+3:57 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
60 /169 |
01:24:57 |
16:39 |
+32:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
5 /170 |
00:19:16 |
6:13 |
+2:03 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
KhramovTeam |
I |
Ж14 |
18 |
- |
4 /44 |
00:37:16 |
- |
+7:38 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
KhramovTeam |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
1 /44 |
00:30:23 |
9:48 |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
KhramovTeam |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
4 /44 |
00:29:57 |
11:31 |
+4:31 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
KhramovTeam |
I |
Ж14 |
10 |
- |
11 /44 |
00:25:48 |
- |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
53_Великий Новгород ЕА |
1р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
4 /60 |
00:46:30 |
11:38 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
53_Великий Новгород ЕА |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
18 /59 |
00:35:33 |
12:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Новгородская област |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
7 /116 |
00:18:01 |
8:35 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская област |
II |
Ж14 |
13 |
4.300m |
2 /104 |
00:36:52 |
8:34 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Новгородская област |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
11 /115 |
00:39:31 |
11:17 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Новгородская област |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
2 /117 |
00:29:37 |
12:20 |
+3:47 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Великий Новгород-Гаврина |
1р |
Ж14 |
10 |
3.500m |
1 /5 |
00:43:56 |
12:33 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
Ж13 |
9 |
3.100m |
4 /44 |
00:36:15 |
11:42 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
7 /79 |
00:36:15 |
11:42 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
18 /79 |
00:46:49 |
12:00 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
Ж13 |
6 |
3.900m |
8 /44 |
00:46:49 |
12:00 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Великий Новгород |
|
Ж14 |
13 |
- |
6 /81 |
00:26:02 |
- |
+2:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Великий Новгород |
|
Ж13 |
13 |
- |
3 /45 |
00:26:02 |
- |
+1:16 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
7 /111 |
00:31:28 |
7:00 |
+4:38 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
11 /112 |
00:19:45 |
7:03 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
31 /112 |
00:10:43 |
8:15 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
65 /112 |
00:09:54 |
9:54 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
13 /165 |
00:30:37 |
17:01 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
8 /165 |
00:27:31 |
8:53 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
11 /168 |
00:30:21 |
8:40 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Великий Новгород |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
16 /168 |
00:15:34 |
7:47 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Берендеи, Великий Новгород |
2р |
Ж12 |
7 |
2.200m |
1 /7 |
00:21:32 |
9:47 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Берендеи, Великий Новгород |
2р |
Ж12 |
7 |
1.800m |
2 /7 |
00:30:24 |
16:53 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Берендеи, Великий Новгород |
2р |
Ж12 |
5 |
1.800m |
1 /7 |
00:19:30 |
10:50 |
- |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
C |
14 |
2.800m |
51 /115 |
00:43:27 |
15:31 |
+19:34 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.000m |
7 /36 |
00:43:21 |
14:27 |
+9:37 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
B |
17 |
3.900m |
47 /154 |
00:56:15 |
14:25 |
+27:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
3 /52 |
00:13:50 |
8:08 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Великий Новгород |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
8 /52 |
00:15:53.5 |
9:21 |
+4:03.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
23 /52 |
00:33:05 |
15:02 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
14 /52 |
00:18:58 |
12:39 |
+7:11 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Новгородская обл.-OPEN |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
2 /3 |
01:02:43 |
17:55 |
+9:47 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Новгородская обл.-OPEN |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /3 |
00:29:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
4 /113 |
00:15:26 |
8:34 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
6 /115 |
00:26:39 |
11:57 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
17 /115 |
00:13:01 |
12:46 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
4 /115 |
00:15:03 |
10:45 |
+3:26 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
53_KhramovTeam, Вели |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
12 /18 |
00:40:53 |
21:31 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
53_Novgorod-Khramov |
3ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
2 /54 |
00:14:08 |
7:51 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
53_Novgorod-Khramov |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
2 /54 |
00:15:11 |
10:51 |
+51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
8 /14 |
00:21:02 |
11:04 |
+4:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
7 /14 |
00:19:27 |
11:26 |
+6:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
11 /23 |
00:13:25 |
7:54 |
+2:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
11 /24 |
00:15:10 |
10:07 |
+4:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
13 /24 |
00:16:49 |
10:31 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Novgorod - Khramov |
|
Ж10М |
8 |
0.900m |
2 /16 |
00:05:39 |
6:17 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Николай Х |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
8 /40 |
00:36:11 |
- |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Николай Х |
|
Ж10 |
5 |
- |
14 /40 |
00:21:46 |
- |
+6:31 |