Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
- |
5 /97 |
00:22:07 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
2 /108 |
00:11:10 |
5:19 |
+25 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
9 /89 |
00:06:14 |
5:40 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
24 /92 |
00:33:29 |
- |
+12:33 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.200m |
30 /91 |
00:36:54 |
11:32 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.400m |
39 /77 |
00:25:55 |
10:48 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.700m |
26 /98 |
00:26:59 |
7:18 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
5 /97 |
00:22:07 |
5:49 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
5 /80 |
00:13:40 |
6:50 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
18 /62 |
00:33:04 |
6:45 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
11 /63 |
00:40:36 |
7:15 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
МУЖЧИНЫ |
26 |
4.400m |
7 /16 |
00:25:08 |
5:43 |
+3:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
33 /98 |
00:32:51 |
7:28 |
+8:45 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
39 /96 |
00:36:35 |
6:39 |
+9:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
39 /98 |
00:33:25 |
7:46 |
+12:14 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
20 /99 |
00:29:21 |
7:43 |
+1:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
21 |
5.500m |
86 /94 |
01:14:11 |
13:29 |
+41:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.500m |
61 /91 |
00:17:58 |
5:08 |
+4:09 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
22 /83 |
00:34:51 |
5:54 |
+7:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
11 /87 |
00:29:35 |
6:18 |
+6:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
11 /75 |
00:16:16 |
6:47 |
+2:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М18 |
18 |
2.800m |
17 /32 |
00:25:34 |
9:08 |
+9:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
- |
44 /54 |
00:58:38 |
- |
+42:58 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М18 |
30 |
2.900m |
3 /4 |
00:17:19 |
5:58 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
7 /27 |
01:04:17 |
10:03 |
+16:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
31 /60 |
00:30:56 |
12:22 |
+11:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Мужчины |
20 |
8.200m |
8 /26 |
00:44:06 |
5:23 |
+4:29 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Мужчины |
16 |
3.900m |
13 /28 |
00:29:18 |
7:31 |
+7:41 |