Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_Челябинск, лично |
|
М10 |
12 |
1.000m |
6 /39 |
00:32:03 |
32:03 |
+15:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
IIю |
М10 |
9 |
2.200m |
2 /24 |
00:24:10 |
10:59 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Жуков |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2ю |
М10 |
8 |
1.400m |
19 /60 |
00:24:36 |
17:34 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
IIю |
М10 |
8 |
1.200m |
3 /23 |
00:12:11 |
10:09 |
+1:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.400m |
37 /51 |
00:15:26 |
11:01 |
+7:21 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
|
М10 |
7 |
2.100m |
4 /26 |
00:24:16 |
11:33 |
+4:04 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
IIю |
М10 |
7 |
2.000m |
1 /8 |
00:14:22 |
7:11 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
IIю |
М10 |
7 |
1.800m |
1 /8 |
00:18:42 |
10:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2ю |
М10 |
7 |
1.100m |
10 /58 |
00:12:07 |
11:01 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2ю |
М10 |
7 |
1.200m |
33 /60 |
00:24:15 |
20:13 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2ю |
М10 |
7 |
1.300m |
9 /60 |
00:18:50 |
14:29 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
IIю |
М10 |
7 |
2.300m |
2 /24 |
00:21:56 |
9:32 |
+38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Заданное направление |
74-Китаев Александр |
2ю |
М10 |
7 |
1.400m |
27 /46 |
00:26:13 |
18:44 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
6 /18 |
00:09:28 |
7:53 |
+1:18 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Челябинск |
IIю |
М12 |
6 |
1.700m |
2 /19 |
00:12:03 |
7:05 |
+23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
IIю |
М12 |
6 |
2.800m |
1 /25 |
00:14:08 |
5:03 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
|
М10 |
6 |
1.900m |
2 /22 |
00:16:48 |
8:51 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_Челябинск, лично |
|
М10 |
6 |
1.600m |
5 /36 |
00:11:07 |
6:57 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_Челябинск, лично |
|
М10 |
6 |
1.100m |
2 /38 |
00:08:24 |
7:38 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
8 /21 |
00:24:57 |
14:41 |
+8:23 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
74-Китаев Александр |
2ю |
М10 |
6 |
1.400m |
21 /43 |
00:26:25 |
18:52 |
+12:42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
74-Китаев Александр |
2ю |
М10 |
6 |
1.500m |
12 /44 |
00:17:04 |
11:23 |
+5:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
IIю |
М10 |
6 |
1.500m |
22 /56 |
00:14:26 |
9:37 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
IIю |
М12 |
5 |
1.400m |
1 /20 |
00:07:53 |
5:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
IIю |
М12 |
5 |
1.400m |
1 /28 |
00:09:15 |
6:36 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
|
М10 |
5 |
2.700m |
2 /20 |
00:17:34 |
6:30 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
ОДЮСШ-Жуков |
IIю |
М10 |
5 |
1.800m |
1 /8 |
00:10:23 |
5:46 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
74-Китаев Александр |
2ю |
М10 |
5 |
- |
8 /45 |
00:15:24 |
- |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М10 |
4 |
1.600m |
28 /56 |
00:17:47 |
11:07 |
+7:05 |