Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
1 /21 |
00:20:51 |
10:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
IIю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
1 /16 |
00:28:37 |
13:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж16 |
7 |
5.000m |
2 /23 |
00:56:08 |
11:14 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
2 /22 |
00:21:15 |
9:40 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
10 |
3.400m |
3 /20 |
00:33:36 |
9:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
3 /23 |
00:35:55 |
10:16 |
+1:08 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
II |
Ж14 |
8 |
2.800m |
4 /14 |
00:27:39 |
9:53 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
5 /17 |
00:33:33 |
9:35 |
+7:16 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
5 /11 |
00:27:27 |
13:04 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж16 |
15 |
5.900m |
6 /23 |
00:56:51 |
9:38 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
|
Ж14 |
11 |
2.700m |
6 /38 |
00:40:53 |
15:09 |
+10:19 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
II |
Ж14 |
12 |
2.900m |
6 /14 |
00:40:43 |
14:02 |
+14:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
7 /20 |
00:30:58 |
10:41 |
+4:34 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
7 /12 |
00:21:37 |
12:43 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж-16 |
11 |
5.400m |
8 /20 |
00:59:25 |
11:00 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
Ж12 |
7 |
1.600m |
8 /35 |
00:14:05 |
8:48 |
+3:59 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 TR |
12 |
2.100m |
8 /30 |
00:37:56 |
18:04 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж16 |
17 |
2.100m |
9 /21 |
00:20:05 |
9:34 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
9 /35 |
00:41:23 |
12:32 |
+17:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
II |
Ж16 |
12 |
4.510m |
10 /21 |
00:43:56 |
9:44 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж16 |
12 |
2.800m |
10 /21 |
00:46:40 |
16:40 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
Ж16 |
17 |
7.000m |
11 /39 |
01:33:48 |
13:24 |
+13:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж16 |
18 |
5.600m |
11 /20 |
00:37:47 |
6:45 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
II |
Ж14 |
17 |
3.800m |
11 /34 |
00:37:28 |
9:52 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
Ж16 |
21 |
2.700m |
13 /39 |
00:26:32 |
9:50 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
14 /39 |
00:54:05 |
14:14 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
Ж14 |
13 |
3.800m |
16 /34 |
00:43:17 |
11:23 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ Родонит |
|
Ж14 |
14 |
2.300m |
17 /38 |
00:27:59 |
12:10 |
+11:42 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 TR |
11 |
1.800m |
18 /31 |
00:33:33 |
18:38 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
Ж12 |
13 |
1.100m |
19 /35 |
00:22:56 |
20:51 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
|
Ж12 |
8 |
2.200m |
20 /35 |
00:27:10 |
12:21 |
+12:30 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 TR |
12 |
1.700m |
20 /31 |
00:27:24 |
16:07 |
+16:40 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж16 |
21 |
5.500m |
22 /33 |
01:14:40 |
13:35 |
+31:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
|
Ж14 |
13 |
1.500m |
24 /40 |
00:20:04 |
13:23 |
+10:21 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
38 /90 |
00:40:02 |
11:26 |
+15:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
57 /94 |
00:15:15 |
8:02 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
62 /80 |
00:22:46 |
- |
+8:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
63 /94 |
00:17:43 |
12:39 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
63 /89 |
00:16:06 |
10:04 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
65 /94 |
00:14:10 |
7:27 |
+3:25 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
72 /75 |
01:28:46 |
14:19 |
+50:19 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
74 /90 |
01:17:49 |
12:10 |
+35:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
74 /90 |
00:15:10 |
13:47 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
19 |
2.300m |
78 /93 |
00:28:23 |
12:20 |
+16:13 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
84 /93 |
00:44:37 |
17:10 |
+26:18 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
II |
Ж18 |
18 |
3.010m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит', |
I |
Ж45 |
14 |
2.200m |
0 /15 |
00:20:02 |
9:06 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит', |
I |
Ж45 |
14 |
5.600m |
0 /12 |
01:17:34 |
13:51 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж16 |
16 |
5.400m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |