Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
Ж16 |
19 |
4.700m |
2 /6 |
01:21:20 |
17:18 |
+12:59 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
19 |
6.700m |
36 /65 |
01:22:16 |
12:17 |
+30:59 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
34 /66 |
00:50:03 |
12:12 |
+16:03 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
15 |
4.700m |
0 /22 |
00:59:01 |
12:33 |
+4:39 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
31 /117 |
00:34:22 |
9:03 |
+5:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
47 /117 |
01:00:02 |
11:46 |
+19:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
11 /61 |
00:17:56 |
8:09 |
+3:33 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
20 |
- |
7 /18 |
00:54:28 |
- |
+20:19 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Соболев |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
2 /6 |
00:49:39 |
12:44 |
+3:58 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Соболев |
I |
Ж16 |
20 |
4.200m |
1 /9 |
00:47:35 |
11:20 |
- |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
Ж16 |
14 |
6.900m |
2 /10 |
01:12:10 |
10:28 |
+4:17 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
II |
Ж16 |
26 |
- |
22 /44 |
00:31:26 |
- |
+10:54 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
Ж16 |
19 |
2.800m |
31 /44 |
00:19:15 |
6:53 |
+5:07 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
Ж16 |
13 |
2.900m |
30 /44 |
00:18:10 |
6:16 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
18 |
- |
4 /15 |
00:19:02 |
- |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
15 |
1.500m |
9 /17 |
00:13:58 |
9:19 |
+3:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
Ж16 |
10 |
6.500m |
3 /24 |
00:58:43 |
9:02 |
+8:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
Ж16 |
14 |
2.500m |
7 /28 |
00:18:38 |
7:27 |
+3:45 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) (2023-06-18)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
14 |
4.500m |
7 /10 |
01:25:25 |
18:59 |
+30:04 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
13 |
- |
4 /8 |
01:34:44 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс-спринт) (2023-06-16)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
16 |
2.500m |
1 /7 |
00:33:35 |
13:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
12 |
3.300m |
3 /9 |
00:41:01 |
12:26 |
+3:54 |
Тренировочный старт «Соревнования Ивановского Муниципального района» (2023-05-28)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
19 |
3.000m |
3 /8 |
00:33:47 |
11:16 |
+7:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
32 /49 |
00:51:15 |
13:08 |
+17:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
9 /46 |
00:43:29 |
8:03 |
+6:14 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
19 /49 |
00:37:50 |
10:31 |
+9:38 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
17 |
1.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
19 /118 |
00:43:09 |
11:21 |
+11:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
16 /122 |
00:49:05 |
13:16 |
+15:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
37 /123 |
01:12:01 |
12:38 |
+21:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
42 /122 |
00:32:25 |
14:06 |
+13:18 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
Ж17 |
18 |
5.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж17 |
9 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
Ж17 |
16 |
3.600m |
2 /9 |
00:30:40 |
8:31 |
+7 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж16 |
19 |
5.100m |
39 /56 |
00:47:16 |
9:16 |
+18:45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
4.000m |
43 /59 |
00:50:29 |
12:37 |
+24:51 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
2.000m |
45 /54 |
00:28:43 |
14:22 |
+16:38 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
I |
Ж16 |
13 |
- |
26 /46 |
00:58:49 |
- |
+19:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
15 /47 |
00:53:25 |
9:43 |
+8:12 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж16 |
17 |
- |
3 /6 |
01:10:49 |
- |
+25:08 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
СШОР N3, Лежнево |
II |
Ж-16 |
17 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н |
II |
Ж-16 |
19 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н |
II |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
66 /139 |
01:28:41 |
13:26 |
+31:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
75 /141 |
00:51:50 |
12:20 |
+25:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
- |
11 /42 |
00:59:10 |
- |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
17 /44 |
00:27:50 |
9:36 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
Ж16 |
20 |
- |
7 /22 |
01:11:56 |
- |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
11 |
6.000m |
10 /22 |
01:27:22 |
14:34 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
|
I |
Ж16 |
16 |
3.500m |
13 /23 |
00:46:24 |
13:15 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
Ж16 |
14 |
- |
6 /24 |
00:58:39 |
- |
+6:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж16 |
14 |
4.100m |
11 /25 |
00:54:06 |
13:12 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж15 |
14 |
4.100m |
7 /20 |
00:54:06 |
13:12 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж16 |
12 |
5.700m |
13 /25 |
01:16:17 |
13:23 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж15 |
12 |
5.700m |
12 /20 |
01:16:17 |
13:23 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
Ж16 |
20 |
- |
13 /23 |
01:02:45 |
- |
+19:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
Ж15 |
20 |
- |
11 /19 |
01:02:45 |
- |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
21 /53 |
00:49:22 |
10:30 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
15 /52 |
01:01:47 |
10:28 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
24 /49 |
00:25:36 |
8:15 |
+8:18 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
62 /128 |
00:35:36 |
8:00 |
+9:52 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
48 /128 |
00:31:16 |
9:18 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
33 /58 |
00:29:51 |
9:57 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
37 /60 |
00:40:05 |
12:56 |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.600m |
6 /20 |
00:51:40 |
19:52 |
+30:11 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.500m |
10 /20 |
00:14:18 |
5:43 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
Iю |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
5 /20 |
00:17:31 |
10:18 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.700m |
5 /20 |
00:17:31 |
10:18 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
6 /68 |
00:30:40 |
10:13 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
26 /67 |
00:51:12 |
15:04 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
11 /67 |
00:16:04 |
9:27 |
+4:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
47 /113 |
00:53:46 |
14:56 |
+20:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
36 /111 |
00:59:16 |
12:21 |
+18:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
47 /113 |
00:48:39 |
15:12 |
+18:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
29 /127 |
00:16:34 |
7:32 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
75 /125 |
00:18:52 |
10:29 |
+7:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
93 /125 |
00:20:05 |
10:03 |
+7:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
36 /81 |
01:16:30 |
22:30 |
+38:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
10 /177 |
00:25:30 |
17:00 |
+10:53 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
78 /82 |
00:34:00 |
20:00 |
+23:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
51 /82 |
01:14:19 |
24:46 |
+44:34 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
38 /51 |
00:44:48 |
23:35 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
43 /52 |
00:39:30 |
21:57 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
26 /53 |
00:16:15 |
16:15 |
+7:15 |