1-й этап Кубка «Park-O-Tour-2023» (2024-04-14)::Выбор |
Советский район |
КМС |
Ж21 |
29 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
КМС |
ЖА |
12 |
3.500m |
20 /38 |
00:27:51 |
7:57 |
+8:41 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
КМС |
ЖА |
18 |
7.900m |
19 /40 |
00:57:02 |
7:13 |
+14:01 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
14 /103 |
00:23:52 |
4:58 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
14 /103 |
00:24:05 |
5:01 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
17 |
19.500m |
9 /20 |
01:59:05 |
6:06 |
+37:20 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
15 /55 |
00:55:35 |
7:50 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
I |
Женщины |
21 |
5.200m |
10 /20 |
00:42:51 |
8:14 |
+17:24 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирск, личн |
I |
ЖЭ |
22 |
10.110m |
8 /21 |
01:40:55 |
9:59 |
+24:47 |
ЧиП Новосибирска памяти Героя России А. И. Кононова (2022-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
I |
Ж21 |
21 |
5.800m |
7 /17 |
01:05:28 |
11:17 |
+20:10 |
Кубок горы, 3-й этап Кубка «Run-O-Tour-2022» (2022-05-29)::Заданное направление |
Советский район |
I |
B |
13 |
5.000m |
5 /35 |
01:15:47 |
15:09 |
+14:36 |
Кубок «MTB-O-Tour-2022», 3-й этап (2022-05-28)::Заданное направление |
Советский район |
I |
A |
21 |
6.000m |
28 /40 |
00:51:01 |
8:30 |
+22:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
I |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
23 /44 |
01:00:42 |
8:19 |
+19:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
I |
Женщины |
15 |
8.000m |
29 /42 |
01:20:27 |
10:03 |
+31:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
I |
Женщины |
17 |
7.300m |
14 /40 |
01:00:16 |
8:15 |
+21:35 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
38 |
19.300m |
29 /33 |
01:52:39 |
5:50 |
+33:04 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
14 |
5.200m |
7 /33 |
00:39:03 |
7:31 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
22 |
8.900m |
29 /32 |
01:03:27 |
7:08 |
+23:02 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
14 |
3.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
12 |
5.100m |
7 /21 |
00:35:23 |
6:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Новосибирская область |
I |
Женщины |
10 |
3.100m |
13 /23 |
00:21:52 |
7:03 |
+6:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
31 /44 |
02:22:23 |
12:50 |
+59:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Новосибирская область |
I |
ЖЭ |
25 |
- |
33 /46 |
01:06:43 |
- |
+23:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская область |
I |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
50 /64 |
01:58:21 |
10:51 |
+55:06 |
6-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2021», Чемпионат и Первенство Новосибирской области, Лыжная гонка — классика (2021-02-07)::Заданное направление |
Советский район |
III |
B |
19 |
6.620m |
9 /18 |
01:14:20 |
11:14 |
+20:00 |
5-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2021», Лыжная гонка — спринт (2021-02-06)::Заданное направление |
Советский район |
III |
B |
14 |
5.300m |
7 /19 |
01:02:46 |
11:51 |
+12:44 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
I |
ЖЭ |
26 |
16.700m |
8 /9 |
02:35:53 |
9:20 |
+1:21:59 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
4.600m |
8 /9 |
00:48:16 |
10:30 |
+26:32 |
«Ориент–Слёт–2019», день 2 (2019-08-25)::Заданное направление |
Советский район |
|
B |
16 |
10.170m |
0 /12 |
02:17:57 |
13:34 |
+49:28 |
«Ориент–Слёт–2019», день 1 (2019-08-24)::Заданное направление |
Советский район |
|
A |
19 |
7.240m |
0 /38 |
01:01:59 |
8:34 |
+31:44 |
Кубока «NSki-O-Tour-2019», 6-й этап (2019-01-04)::Заданное направление |
Советский район |
|
B |
14 |
4.900m |
12 /13 |
01:42:45 |
20:58 |
+1:01:45 |
Кубок «NSki-O-Tour-2019», 2-й этап (2018-12-02)::Заданное направление |
Советский район |
|
B |
12 |
4.000m |
0 /13 |
01:41:18 |
25:20 |
+1:10:29 |
Открытое первенство Центрального округа по спортивному ориентированию 13 октября 2018 г. (2018-10-13)::Заданное направление |
Советский район |
|
Ж21 |
21 |
3.600m |
8 /11 |
00:28:17.9 |
7:52 |
+8:56.49 |
Тренировка в ботсаду (2018-09-09)::Заданное направление |
Советский район |
|
B |
13 |
14.000m |
0 /11 |
03:15:59 |
14:00 |
+1:57:30 |
«Ориент–Слёт», 6–й этап Кубка «MTB-O-Tour-2018» (2018-09-01)::Заданное направление |
Советский район |
|
E1 |
9 |
4.900m |
0 /48 |
00:57:14 |
11:41 |
+28:08 |