Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Лицей 8 Электростал |
III |
Ж18 |
20 |
- |
6 /6 |
01:42:14 |
- |
+1:00:42 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
Ж18 |
20 |
6.500m |
2 /2 |
01:43:24 |
15:54 |
+35:27 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ногинск |
III |
Ж16 |
14 |
- |
13 /13 |
00:57:01 |
- |
+29:51 |
Московская Осень 2020 3 ЭТАП (2020-09-06)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
D2 |
16 |
3.500m |
62 /79 |
00:39:44 |
11:21 |
+19:19 |
Снежная тропа 2019 17 ЭТАП (2020-01-26)::Выбор |
Ногинск |
III |
Ж16 |
14 |
- |
4 /7 |
00:35:21 |
- |
+8:48 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ногинск |
III |
Ж16 |
14 |
- |
7 /10 |
00:35:20 |
- |
+10:50 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
16 |
- |
39 /42 |
01:03:05 |
- |
+39:20 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
3.700m |
22 /45 |
00:51:06 |
13:49 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
17 |
2.900m |
22 /32 |
00:34:56 |
12:03 |
+14:34 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Ногинский МР |
III |
D16 |
10 |
5.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
|
Ж16-18Б |
11 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ногинск |
III |
Ж16 |
18 |
2.500m |
6 /8 |
00:35:17 |
14:07 |
+14:17 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Электросталь |
Iю |
Ж16 |
16 |
- |
21 /21 |
00:40:39 |
- |
+28:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Г.о.Электросталь |
Iю |
Ж16 |
13 |
4.800m |
14 /14 |
00:41:27 |
8:38 |
+25:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Электросталь |
Iю |
Ж16 |
16 |
- |
21 /21 |
00:40:39 |
- |
+28:25 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-лонг, 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Лицей 8 Электростал |
Iю |
Ж16 |
19 |
5.600m |
4 /9 |
01:57:02 |
20:54 |
+39:33 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Выбор |
Лицей 8 Электростал |
Iю |
Ж16 |
14 |
3.500m |
7 /8 |
01:24:40 |
24:11 |
+43:38 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
Лицей 8 Электростал |
Iю |
Ж16 |
14 |
3.700m |
8 /11 |
02:19:29 |
37:42 |
+1:41:15 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
Лицей 8 Электростал |
Iю |
Ж16 |
15 |
3.500m |
6 /11 |
01:25:51 |
24:32 |
+44:36 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
ГО Электросталь |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
15 /24 |
00:47:04 |
12:04 |
+20:48 |