Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /6 |
00:17:35 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
2 /56 |
00:19:57 |
7:08 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
3 /36 |
00:14:44 |
7:01 |
+32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
3 /29 |
00:05:42 |
6:20 |
+43 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
4 /18 |
00:44:29 |
15:20 |
+9:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
5 /27 |
00:34:21 |
9:49 |
+8:23 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
5 /34 |
00:11:14 |
- |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
5 /34 |
00:11:14 |
5:55 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
7 /41 |
00:14:28 |
8:31 |
+3:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
7 /25 |
00:39:10 |
14:30 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
17 |
5.600m |
7 /25 |
00:47:32 |
8:29 |
+6:59 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
З |
5 |
- |
7 /18 |
00:11:33 |
- |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
8 /14 |
00:19:40 |
6:21 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
10 /22 |
01:17:03 |
19:45 |
+38:50 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
10 /33 |
00:10:28 |
9:31 |
+3:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.600m |
11 /25 |
00:50:15 |
10:55 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.400m |
12 /26 |
00:48:59 |
11:08 |
+17:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.400m |
14 /68 |
00:22:02 |
9:11 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
16 /25 |
00:40:10 |
12:10 |
+15:50 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
З |
5 |
- |
16 /25 |
00:22:47 |
- |
+11:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
16 /25 |
00:15:34 |
10:23 |
+7:02 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
18 /80 |
00:15:22 |
9:36 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
19 /26 |
00:50:23 |
21:00 |
+27:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
21 /113 |
00:38:31 |
12:02 |
+8:38 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
21 /48 |
00:21:57 |
13:43 |
+10:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
22 /25 |
00:13:30 |
13:30 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
23 /60 |
00:29:38 |
9:34 |
+12:18 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
23 /31 |
00:23:07 |
17:47 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
26 /35 |
00:20:47 |
12:59 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
29 /32 |
00:30:54 |
19:19 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
29 /45 |
00:19:05 |
11:56 |
+9:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
30 /125 |
00:16:03 |
8:55 |
+4:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
3ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
30 /48 |
00:23:06 |
11:33 |
+9:52 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
31 /128 |
00:31:18 |
7:02 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
31 /69 |
00:19:57 |
12:28 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
31 /34 |
00:35:26 |
18:39 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
7 |
1.500m |
33 /116 |
00:11:46 |
7:51 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
37 /52 |
00:12:38 |
9:43 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
38 /58 |
00:31:16 |
10:25 |
+13:02 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
3ю |
Ж12 |
0 |
- |
38 /50 |
00:29:54 |
- |
+20:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
3ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
38 /46 |
00:29:54 |
21:21 |
+20:45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
40 /83 |
00:33:50 |
11:17 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
45 /61 |
00:13:35 |
7:33 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
45 /61 |
00:32:56 |
14:58 |
+17:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
47 /125 |
00:16:29 |
8:15 |
+4:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
50 /82 |
00:28:32 |
7:56 |
+10:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
52 /113 |
00:55:28 |
15:24 |
+22:01 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
59 /78 |
00:50:45 |
11:32 |
+20:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.800m |
84 /111 |
01:19:32 |
16:34 |
+38:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
6 |
1.200m |
88 /116 |
00:20:24 |
17:00 |
+13:36 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
89 /128 |
00:39:04 |
11:38 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
|
Ж11 |
5 |
- |
95 /116 |
00:22:16 |
- |
+16:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |