Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М20 |
26 |
8.000m |
22 /37 |
01:02:11 |
7:46 |
+13:06 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М20 |
20 |
5.100m |
20 /37 |
00:44:26 |
8:43 |
+11:46 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
КМС |
М20 |
23 |
- |
25 /37 |
01:41:52 |
- |
+45:55 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
КМС |
М20 |
23 |
- |
7 /38 |
00:54:18 |
- |
+17:19 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
- |
19 /36 |
00:19:26 |
- |
+4:54 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
15 /31 |
01:19:50 |
- |
+24:32 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
17 /32 |
01:58:48 |
- |
+39:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
23 /84 |
00:34:56 |
7:36 |
+8:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
30 /80 |
01:00:08 |
11:08 |
+21:41 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
88 /118 |
01:00:57 |
8:50 |
+22:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.000m |
5 /33 |
00:34:36 |
6:55 |
+1:12 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.500m |
9 /33 |
00:53:11 |
6:15 |
+4:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
5 /37 |
00:51:10 |
7:45 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М18 |
25 |
6.900m |
7 /39 |
01:02:38 |
9:05 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М18 |
20 |
4.600m |
7 /39 |
00:30:43 |
6:41 |
+4:04 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
М18 |
20 |
- |
14 /66 |
00:40:34 |
- |
+7:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
4 /75 |
00:36:46 |
6:56 |
+3:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
22 |
5.100m |
4 /75 |
00:45:44 |
8:58 |
+6:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
30 /76 |
01:35:40 |
10:11 |
+29:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
4 /75 |
00:25:16 |
8:25 |
+5:10 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Юго-Запад |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
1 /15 |
00:40:58 |
7:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
М18 |
0 |
- |
5 /26 |
00:57:36 |
- |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
М18 |
0 |
- |
3 /26 |
01:11:39 |
- |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
М18 |
18 |
- |
5 /21 |
00:16:24 |
- |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
М18 |
22 |
- |
7 /21 |
00:50:49 |
- |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
М18 |
18 |
- |
3 /22 |
00:55:31 |
- |
+8:12 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
30 /64 |
00:20:08 |
- |
+2:39 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
19 /36 |
00:43:18 |
7:06 |
+11:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.500m |
8 /39 |
00:36:36 |
6:39 |
+9:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.600m |
13 /33 |
00:20:12 |
7:46 |
+7:27 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М20 |
18 |
6.700m |
5 /18 |
01:14:54 |
11:11 |
+9:38 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М20 |
22 |
4.900m |
7 /18 |
00:54:45 |
11:10 |
+13:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М18 |
20 |
- |
6 /30 |
01:10:10 |
- |
+13:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
М18 |
27 |
8.000m |
6 /29 |
01:17:20 |
9:40 |
+10:15 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
29 /113 |
01:44:10 |
9:55 |
+31:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
18 /114 |
00:43:26 |
6:35 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
22 |
7.000m |
9 /34 |
01:04:04 |
9:09 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
17 /34 |
00:48:24 |
10:31 |
+12:29 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
7 /32 |
01:11:03 |
7:19 |
+9:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
М18 |
17 |
3.200m |
12 /32 |
00:25:01 |
7:49 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М18 |
27 |
6.700m |
6 /18 |
00:43:48 |
6:32 |
+4:22 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
24 |
11.000m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.600m |
47 /88 |
00:56:49 |
10:09 |
+23:44 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
16 |
2.000m |
57 /88 |
00:16:26 |
8:13 |
+3:19 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
18 |
1.900m |
42 /88 |
00:15:40 |
8:15 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М18 |
25 |
5.800m |
5 /37 |
00:38:38 |
6:40 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М18 |
22 |
8.800m |
5 /38 |
01:10:07 |
7:58 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М18 |
22 |
4.200m |
4 /35 |
00:22:21 |
5:19 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
7 |
1.800m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.500m |
15 /76 |
00:45:12 |
8:13 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
19 |
8.300m |
10 /76 |
01:01:48 |
7:27 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М18 |
18 |
3.200m |
22 /80 |
00:23:27 |
7:20 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
27 |
4.860m |
9 /32 |
00:49:56 |
10:16 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
18 |
6.850m |
10 /33 |
01:10:15 |
10:15 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
23 |
3.160m |
15 /31 |
00:22:32 |
7:08 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
19 |
4.300m |
8 /31 |
00:50:37 |
11:46 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
15 /50 |
00:42:41 |
11:51 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
8 /53 |
01:02:36 |
8:57 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
15 /54 |
00:25:52 |
10:47 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
22 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
19 /54 |
01:39:00 |
17:41 |
+36:42 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
80 /130 |
00:49:30 |
8:06 |
+17:38 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
59 /131 |
00:48:19 |
7:42 |
+14:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
7.200m |
14 /21 |
01:05:41 |
9:07 |
+19:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.600m |
10 /21 |
00:49:18 |
10:43 |
+17:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 16 |
11 |
3.500m |
0 /35 |
00:45:09 |
12:54 |
+19:28 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
15 /38 |
01:25:16 |
12:01 |
+31:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
3 /68 |
00:30:46 |
6:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.800m |
19 /66 |
01:14:01 |
12:46 |
+19:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
26 /67 |
00:22:02 |
8:49 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М16 |
14 |
- |
18 /25 |
00:54:30 |
- |
+24:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
117 /156 |
01:09:57 |
13:12 |
+34:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
20 /158 |
01:00:41 |
8:19 |
+12:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
4 /157 |
00:39:42 |
7:56 |
+6:15 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
13 /37 |
00:53:31 |
11:09 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
6 /71 |
00:43:39 |
7:02 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
16 /72 |
01:00:35 |
8:25 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
11 /68 |
00:20:03 |
6:05 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
26 /141 |
00:47:07 |
9:04 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
42 /143 |
01:13:25 |
13:30 |
+29:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
66 /143 |
00:15:02 |
8:18 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
27 /140 |
00:35:31 |
9:52 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
5 /134 |
00:41:30 |
6:55 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
10 /139 |
00:45:25 |
9:28 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
11 /137 |
01:02:56 |
9:07 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
68 /143 |
00:27:48 |
9:35 |
+10:46 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Юго-Запад,Воронеж |
|
М16 |
20 |
3.500m |
5 /62 |
00:32:51 |
9:23 |
+4:38 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Заданное направление |
Юго-Запад |
1р |
М16 |
12 |
- |
3 /11 |
00:39:59 |
- |
+16:00 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Заданное направление |
Юго-Запад |
1р |
М16 |
14 |
- |
3 /11 |
00:46:32 |
- |
+14:56 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
Юго-Запад |
1р |
М16 |
22 |
- |
5 /14 |
00:22:20 |
- |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
13 /62 |
00:54:30 |
17:02 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
20 /62 |
01:12:36 |
12:18 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
30 /61 |
00:22:21 |
10:39 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
13 /60 |
01:07:19 |
- |
+25:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
23 /95 |
01:22:30 |
15:17 |
+28:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:23:15 |
14:32 |
+8:52 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
80 /97 |
00:22:17 |
10:08 |
+10:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
41 /98 |
01:15:24 |
18:51 |
+38:36 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
МВ |
14 |
4.300m |
5 /35 |
00:40:12 |
9:21 |
+13:28 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:44:53 |
11:13 |
+13:52 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
69 /151 |
00:55:41 |
9:46 |
+22:02 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
111 /162 |
00:45:17 |
11:03 |
+18:43 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
27 /57 |
00:22:40 |
8:43 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
М14 |
13 |
- |
10 /83 |
00:36:40 |
- |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
17 /85 |
00:38:52 |
12:57 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
18 /84 |
00:44:20 |
7:23 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
18 |
4.000m |
23 /37 |
00:40:03 |
10:01 |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
14 |
4.000m |
27 /37 |
01:05:58 |
16:30 |
+27:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
М14 |
18 |
4.200m |
17 /38 |
00:43:24 |
10:20 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.600m |
32 /89 |
00:42:34 |
9:15 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
27 /88 |
00:49:31 |
11:15 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
16 |
2.800m |
28 /89 |
00:22:17 |
7:58 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
II |
М14 |
16 |
4.600m |
62 /150 |
01:06:53 |
14:32 |
+30:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
II |
М14 |
16 |
2.200m |
84 /156 |
00:27:33 |
12:31 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
92 /153 |
01:05:25 |
15:13 |
+31:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
90 /155 |
01:05:54 |
17:21 |
+34:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
9 |
4.700m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Воронежская обл |
II |
М14 |
7 |
2.900m |
11 /12 |
00:35:23 |
12:12 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. (Юго-Запад) |
2р |
М-14 |
13 |
- |
102 /115 |
01:10:27 |
- |
+42:15 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. (Юго-Запад) |
2р |
М-14 |
11 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
22 |
5.200m |
98 /203 |
00:51:07 |
9:50 |
+24:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
5.800m |
85 /205 |
01:16:17 |
13:09 |
+38:40 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
|
М10 |
6 |
1.500m |
25 /32 |
00:41:35 |
27:43 |
+33:34 |