Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1ю |
Ж16 |
13 |
2.300m |
31 /46 |
01:02:54 |
27:21 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1ю |
Ж16 |
9 |
4.300m |
40 /46 |
01:24:05 |
19:33 |
+46:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1ю |
Ж16 |
12 |
2.100m |
42 /45 |
00:40:10 |
19:08 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1ю |
Ж16 |
14 |
- |
37 /45 |
01:54:34 |
- |
+1:07:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1ю |
Ж16 |
11 |
3.900m |
32 /45 |
01:42:06 |
26:11 |
+49:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.400m |
25 /81 |
01:09:50 |
20:32 |
+32:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
1ю |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
11 /177 |
00:32:01 |
21:21 |
+17:24 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Республика Крым |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.700m |
75 /82 |
00:32:30 |
19:07 |
+22:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
1ю |
Ж14 |
15 |
3.000m |
59 /82 |
01:21:39 |
27:13 |
+51:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
2ю |
Ж14 |
8 |
2.200m |
22 /27 |
01:03:46 |
28:59 |
+40:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
2ю |
Ж14 |
14 |
4.300m |
11 /24 |
01:35:44 |
22:16 |
+44:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
2ю |
Ж14 |
8 |
1.000m |
19 /27 |
00:33:25 |
33:25 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
2ю |
Ж14 |
10 |
- |
9 /29 |
00:48:26 |
- |
+23:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
2ю |
Ж14 |
9 |
3.100m |
22 /28 |
01:16:59 |
24:50 |
+48:13 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
82_Респ. Крым |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
0 /116 |
00:59:57 |
20:40 |
+32:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
82_Респ. Крым |
IIю |
Ж14 |
11 |
4.600m |
96 /117 |
01:03:45 |
13:52 |
+31:48 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
82_Респ. Крым |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
111 /119 |
01:07:38 |
18:47 |
+38:20 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Республика Крым |
2ю |
Ж ДО 15 |
12 |
- |
12 /15 |
01:18:20 |
- |
+51:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
|
Ж14 |
9 |
3.500m |
11 /19 |
01:23:23 |
23:49 |
+46:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
82_Ориентир, Симферополь |
2ю |
Ж14 |
9 |
- |
16 /19 |
01:29:44 |
- |
+54:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
82_Ориентир, Симферополь |
2ю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
16 /19 |
01:29:44 |
32:03 |
+54:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
3ю |
OPEN |
9 |
1.900m |
7 /12 |
01:11:53 |
37:50 |
+44:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
3ю |
OPEN |
10 |
1.900m |
9 /15 |
01:27:44 |
46:11 |
+1:00:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
3ю |
OPEN |
8 |
1.600m |
8 /16 |
00:43:07 |
26:57 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
3ю |
OPEN |
7 |
- |
9 /15 |
00:55:39 |
- |
+30:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь |
3ю |
OPEN |
8 |
1.700m |
5 /18 |
00:41:15 |
24:16 |
+8:53 |