Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская область |
I |
М16 |
28 |
- |
41 /53 |
00:36:31 |
- |
+18:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
137 /179 |
00:58:39 |
13:02 |
+26:46 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
45 /53 |
00:19:25 |
6:16 |
+5:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
105 /178 |
01:33:48 |
12:21 |
+42:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
137 /174 |
01:08:38 |
14:36 |
+36:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
130 /176 |
01:28:21 |
19:38 |
+46:10 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
М16 |
18 |
6.800m |
23 /34 |
01:22:02 |
12:04 |
+30:22 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
27 /54 |
00:25:33 |
7:59 |
+8:49 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
1р |
М16 |
17 |
- |
67 /116 |
01:32:54 |
- |
+41:20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
25 /35 |
00:23:43 |
9:07 |
+8:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
111 /180 |
00:40:47 |
15:41 |
+20:47 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
1р |
М16 |
16 |
- |
58 /121 |
01:08:04 |
- |
+30:43 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
25 /32 |
00:58:48 |
13:04 |
+24:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
55 /131 |
00:29:15 |
7:19 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
- /173 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
123 /180 |
01:08:33 |
11:26 |
+29:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
45 /138 |
00:33:56 |
9:26 |
+12:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
66 /120 |
00:24:28 |
12:53 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
- /236 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
2р |
М14 |
14 |
4.400m |
44 /85 |
01:04:13 |
14:36 |
+24:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
2р |
М14 |
14 |
1.700m |
23 /89 |
00:26:09 |
15:23 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
14 |
3.900m |
52 /74 |
00:48:27 |
12:25 |
+24:57 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
42 /54 |
00:18:59 |
5:45 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
145 /232 |
00:53:37 |
13:05 |
+25:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
51 /85 |
01:01:33 |
13:06 |
+34:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
13 |
2.600m |
44 /74 |
00:26:25 |
10:10 |
+11:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
34 /52 |
01:35:30 |
12:15 |
+43:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
139 /231 |
00:57:32 |
16:55 |
+32:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
2р |
М14 |
12 |
- |
34 /89 |
00:44:54 |
- |
+20:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
64 /79 |
01:02:43 |
13:04 |
+30:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М12 |
11 |
2.400m |
39 /55 |
00:32:27 |
13:31 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
11 |
1.600m |
109 /171 |
00:36:56 |
23:05 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
11 |
2.000m |
109 /174 |
00:40:15 |
20:08 |
+23:04 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
11 |
- |
35 /59 |
00:25:17 |
- |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
3.000m |
18 /85 |
00:36:52 |
12:17 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.000m |
51 /85 |
00:24:40 |
12:20 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
10 |
2.300m |
141 /175 |
01:10:15 |
30:33 |
+47:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
2р |
М14 |
9 |
2.300m |
47 /85 |
00:41:50 |
18:11 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
2р |
М14 |
9 |
2.900m |
38 /85 |
01:10:10 |
24:12 |
+34:00 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
1ю |
М12 |
9 |
- |
15 /38 |
00:18:24 |
- |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М12 |
9 |
2.400m |
20 /51 |
00:38:03 |
15:51 |
+20:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
9 |
1.800m |
148 /173 |
01:25:19 |
47:24 |
+1:08:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
7 |
1.800m |
116 /227 |
00:44:21 |
24:38 |
+16:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М12 |
7 |
1.700m |
28 /50 |
00:13:59 |
8:14 |
+2:56 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
112 /163 |
01:14:38 |
- |
+54:51 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М12 |
6 |
- |
8 /29 |
00:37:47 |
- |
+16:25 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
|
М12 |
5 |
- |
8 /42 |
00:22:47 |
- |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (2019-05-11)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
5 |
- |
9 /16 |
00:25:25 |
- |
+13:09 |
Чемпионат, Первенство области. Кубок области. Лыжная гонка-классика, 03.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-03)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
5 |
- |
34 /42 |
00:40:57 |
- |
+33:24 |