Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
3ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
47 /54 |
01:00:19 |
33:31 |
+46:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
33 /54 |
00:32:08 |
22:57 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
3ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
21 /48 |
00:20:57 |
17:28 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ростовская область |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.700m |
28 /28 |
01:49:37 |
1:04:29 |
+1:22:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская область |
IIIю |
Ж10TR |
4 |
1.600m |
24 /27 |
00:58:39 |
36:39 |
+42:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ростовская область |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.600m |
26 /27 |
01:14:24 |
46:30 |
+51:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ростовская область |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.300m |
25 /29 |
01:05:30 |
50:23 |
+46:57 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.100m |
2 /8 |
00:15:09 |
13:46 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.000m |
4 /10 |
00:18:57 |
18:57 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.300m |
5 /8 |
01:02:02 |
47:43 |
+39:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
31 /50 |
00:25:01 |
25:01 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
45 /53 |
00:56:00 |
46:40 |
+40:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
61_ЦДЮТур-7 |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
33 /56 |
00:28:58 |
26:20 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
35 /56 |
00:32:58 |
29:58 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
23 /25 |
00:44:19 |
26:04 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
20 /27 |
00:28:35 |
23:49 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIIю |
Ж10 |
8 |
2.000m |
21 /25 |
02:09:47 |
1:04:54 |
+1:43:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
20 /25 |
00:55:25 |
25:11 |
+34:50 |