ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
3р |
М16 |
19 |
- |
26 /43 |
01:03:17 |
- |
+28:41 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
3р |
М16 |
26 |
- |
30 /44 |
00:20:59 |
- |
+8:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши, Кир |
III |
М16 |
19 |
4.500m |
162 /214 |
01:00:17 |
13:24 |
+33:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши, Кир |
III |
М16 |
18 |
4.600m |
185 /219 |
01:01:01 |
13:16 |
+33:34 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши, Кир |
III |
М16 |
19 |
6.800m |
181 /220 |
01:41:05 |
14:52 |
+57:00 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши, Кир |
III |
М16 |
18 |
4.500m |
189 /221 |
01:18:18 |
17:24 |
+46:40 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
Iю |
М16 |
15 |
6.200m |
60 /88 |
01:33:36 |
15:06 |
+45:08 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
Iю |
М16 |
15 |
5.600m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
55 /65 |
00:33:19 |
12:20 |
+20:23 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
56 /65 |
00:55:17 |
13:10 |
+32:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская область |
Iю |
М14 |
24 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
Iю |
М14 |
13 |
2.700m |
35 /68 |
00:16:51 |
6:14 |
+5:38 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_Кинеф - Кириши |
|
М14 |
8 |
- |
18 /70 |
00:56:20 |
- |
+25:47 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1ю |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
28 /35 |
00:23:11 |
- |
+9:57 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1ю |
М14 |
16 |
- |
37 /68 |
00:23:11 |
- |
+9:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
5 |
4.400m |
67 /77 |
00:27:41 |
6:18 |
+11:13 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
43 /45 |
01:36:58 |
22:33 |
+1:05:09 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
29 /45 |
00:30:34 |
14:33 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
Iю |
М14 |
16 |
2.400m |
153 /180 |
00:39:43 |
16:33 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
КИРИШИ-КИНЕФ |
Iю |
М14 |
15 |
4.700m |
114 /177 |
01:06:46 |
14:12 |
+29:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
Iю |
М14 |
10 |
4.300m |
144 /184 |
01:32:26 |
21:30 |
+57:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Каменногорск, ЛО |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
- /188 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Киришский р-н |
1ю |
М14 |
12 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1ю |
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
31 /39 |
00:24:13 |
11:32 |
+14:26 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1ю |
М14 |
17 |
2.100m |
52 /79 |
00:24:13 |
11:32 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
- /227 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
117 /231 |
00:53:03 |
15:36 |
+28:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
- /232 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КИНЕФ, Киришский |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
143 /236 |
00:24:41 |
11:13 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
16 |
- |
23 /32 |
01:09:17 |
- |
+35:21 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
9 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Кинеф |
2ю |
М12В |
5 |
1.300m |
5 /18 |
00:15:18 |
11:46 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Кинеф |
2ю |
М12В |
7 |
0.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
IIIю |
М12 |
1 |
- |
10 /11 |
00:25:47 |
- |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СК Кинеф |
IIIю |
М10RR |
4 |
1.600m |
11 /74 |
00:21:50 |
13:39 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СК Кинеф |
IIIю |
М10RR |
8 |
1.600m |
3 /74 |
00:18:48 |
11:45 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СК Кинеф |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.300m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
3ю |
М10М |
8 |
0.900m |
6 /16 |
00:07:29 |
8:19 |
+2:50 |