RAY - Черное море 2024. 4 день (2024-03-24)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
|
МЭ |
25 |
- |
11 /52 |
01:13:40 |
- |
+18:45 |
RAY - Черное море 2024. 2 день (2024-03-22)::Заданное направление |
|
|
МЭ |
27 |
- |
15 /58 |
00:26:52 |
- |
+4:00 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс-классика (2023-04-16)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
МЭ |
19 |
- |
12 /45 |
00:40:04 |
- |
+3:49 |
Черное море - 2023. 4 день, многодневный кросс (2023-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
МЭ |
23 |
- |
39 /57 |
01:16:55 |
- |
+26:22 |
Черное море - 2023. 3 день, Кросс-Лонг (2023-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
МЭ |
24 |
- |
29 /56 |
01:43:54 |
- |
+26:06 |
Черное море - 2023. 2 день, Кросс-спринт (2023-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
МЭ |
23 |
- |
36 /59 |
00:33:40 |
- |
+12:07 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
|
М21А |
20 |
- |
7 /36 |
00:46:48 |
- |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 17.07.2022 (2022-07-17)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКиС |
|
МЭ |
19 |
- |
9 /12 |
01:04:20 |
- |
+24:53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.07.2022 (2022-07-16)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКиС |
|
МЭ |
24 |
- |
4 /30 |
00:59:34 |
- |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.07.2022 (2022-07-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКиС |
|
МЭ |
22 |
4.700m |
11 /30 |
00:25:58 |
5:31 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
|
М |
25 |
- |
17 /26 |
00:39:34 |
- |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
|
МЭ |
25 |
- |
34 /61 |
00:39:34 |
- |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
|
МЭ |
15 |
- |
39 /62 |
01:20:44 |
- |
+28:26 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А.Невского", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М |
21 |
7.800m |
6 /15 |
00:38:44 |
4:58 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А.Невского", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
21 |
7.800m |
18 /42 |
00:38:44 |
4:58 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Русь-2019", Кросс-классика (гандикап), 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
Охта-СПб |
|
М18 |
12 |
7.500m |
1 /9 |
00:47:43 |
6:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Русь 2019", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
Охта-СПб |
|
М18 |
15 |
5.800m |
3 /20 |
00:38:16 |
6:36 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Русь 2019", Кросс-спринт, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
Охта-СПб |
|
М18 |
16 |
3.300m |
1 /19 |
00:16:50 |
5:06 |
- |
Первенство России по споривному ориентированию. Финал (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
15 |
- |
62 /63 |
00:22:38 |
- |
+6:34 |
Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
13 |
- |
62 /64 |
00:22:41 |
- |
+7:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М12 |
1 |
2.000m |
1 /100 |
00:12:10 |
6:05 |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
1 |
- |
0 /87 |
00:26:00 |
- |
+8:47 |