Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Заданное направление |
#SOLODteam |
IIIю |
M12 |
9 |
- |
2 /5 |
00:38:26 |
- |
+17:09 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Заданное направление |
#SOLODteam |
IIIю |
M12 |
10 |
- |
5 /5 |
01:03:22 |
- |
+39:40 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Заданное направление |
#SOLODteam |
IIIю |
M12 |
8 |
- |
4 /5 |
00:48:41 |
- |
+31:59 |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию III этап 08 сентября 2019, Телеши Контрольное время для групп МЖ-11,12 80 минут, для остальных групп 100 минут кросс (2019-09-08)::Заданное направление |
SOLODteam |
|
М11 |
8 |
- |
41 /46 |
01:09:28 |
- |
+54:34 |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Заданное с рассеиванием |
SOLODteam |
IIIю |
М12 |
16 |
- |
4 /8 |
00:56:17 |
- |
+23:36 |
SprintTour (2022-05-19)::Заданное направление |
SOLODteam |
II |
М14 |
23 |
2.500m |
4 /37 |
00:19:22 |
7:45 |
+5:28 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
SOLODteam |
IIIю |
М14 |
9 |
5.500m |
7 /22 |
01:21:52 |
14:53 |
+34:35 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
SOLODteam |
IIIю |
М14 |
12 |
3.800m |
6 /25 |
00:45:29 |
11:58 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
7 |
1.800m |
132 /227 |
00:46:12 |
25:40 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
81 /231 |
00:46:55 |
13:48 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
50 /232 |
00:40:10 |
9:48 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
128 /236 |
00:23:31 |
10:41 |
+9:56 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Заданное направление |
SOLODteam |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
144 /192 |
01:02:39 |
18:26 |
+37:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
120 /195 |
01:20:16 |
20:22 |
+46:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
128 /198 |
00:22:37 |
14:24 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_SOLODteam, Смоленск |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
159 /197 |
01:18:40 |
28:06 |
+55:35 |
Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
4 /19 |
00:41:38 |
9:55 |
+1:49 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
100 /214 |
00:43:27 |
9:39 |
+16:43 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
153 /219 |
00:52:33 |
11:25 |
+25:06 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
190 /220 |
01:54:31 |
16:50 |
+1:10:26 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
132 /221 |
00:56:02 |
12:27 |
+24:24 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SOLODteam |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
10 /15 |
01:04:32 |
13:27 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
15 /20 |
01:02:04 |
16:46 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.500m |
10 /20 |
01:15:29 |
13:43 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
16 /20 |
02:03:18 |
23:43 |
+1:22:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.300m |
12 /16 |
00:42:58 |
13:01 |
+16:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
120 /174 |
01:03:52 |
13:35 |
+31:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
132 /176 |
01:29:50 |
19:58 |
+47:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
73 /178 |
01:22:52 |
10:54 |
+31:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
SOLODteam, Смолен |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
100 /180 |
00:38:44 |
14:54 |
+18:44 |