Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
СШ-1 Железногорск |
II |
М-OPEN |
16 |
7.800m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
СШ-1 Железногорск |
II |
М-OPEN |
26 |
10.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
II |
Д1 |
22 |
5.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
2р |
Ю до 17 |
13 |
- |
12 /23 |
00:14:05 |
- |
+3:42 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
2р |
Ю до 17 |
15 |
- |
14 /23 |
00:35:30 |
- |
+17:57 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
Сапсан o-team |
2р |
Ю до 17 |
18 |
- |
9 /27 |
00:33:49 |
- |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М14 |
9 |
3.300m |
10 /24 |
00:49:37 |
15:02 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М14 |
15 |
3.000m |
16 /26 |
00:45:27 |
15:09 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М14 |
15 |
2.200m |
7 /26 |
00:18:23 |
8:21 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
Iю |
М14 |
18 |
4.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М14 |
9 |
3.500m |
14 /33 |
01:00:55 |
17:24 |
+26:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М14 |
15 |
3.200m |
10 /33 |
00:38:25 |
12:00 |
+11:50 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
МБУ СШ №1 г.Железногорск |
|
М до 13 |
9 |
- |
14 /18 |
00:54:10 |
- |
+28:25 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
МБУ СШ №1 г.Железногорск |
|
М до 13 |
10 |
- |
18 /18 |
01:18:42 |
- |
+54:52 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
МБУ СШ №1 г.Железногорск |
|
М до 13 |
8 |
- |
17 /21 |
00:48:27 |
- |
+31:26 |