Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.700m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
11 |
5.200m |
15 /19 |
01:33:24 |
17:58 |
+47:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.700m |
18 /19 |
01:31:42 |
16:05 |
+58:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.200m |
37 /58 |
01:32:26 |
22:00 |
+53:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
45 /57 |
00:30:39 |
16:08 |
+19:11 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
5.000m |
40 /41 |
01:29:30 |
17:54 |
+59:52 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
4.000m |
31 /41 |
00:36:19 |
9:05 |
+17:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Иркутская область |
IIю |
Ж14 |
7 |
2.100m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
Баргузин-Азимут |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.800m |
3 /8 |
00:26:49 |
14:54 |
+11:31 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Заданное направление |
Баргузин-Азимут |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.500m |
2 /10 |
00:19:53 |
13:15 |
+7:10 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Баргузин-Азимут |
IIIю |
Ж-12 |
12 |
2.500m |
19 /27 |
00:48:24 |
19:22 |
+28:26 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Баргузин-Азимут |
IIIю |
Ж-12 |
12 |
1.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
|
OPEN10 |
7 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
|
OPEN10 |
7 |
1.500m |
14 /48 |
00:12:28 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
|
OPEN10 |
8 |
1.200m |
14 /48 |
00:17:12 |
14:20 |
+4:36 |