ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
11 |
2.500m |
6 /41 |
00:19:00 |
7:36 |
+2:53 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
13 |
6.000m |
6 /41 |
00:36:04 |
6:01 |
+5:45 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
25 /57 |
00:44:46 |
7:20 |
+10:23 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
39 /57 |
00:53:13 |
8:27 |
+17:02 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
24 /57 |
01:22:01 |
7:40 |
+18:08 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
37 /57 |
00:24:03 |
8:54 |
+8:02 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.23 |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
6 /39 |
00:17:15 |
9:05 |
+3:01 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.23 |
II |
Девочки (до 15 лет) |
11 |
2.800m |
5 /30 |
00:45:06 |
16:06 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.23 |
II |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
3.500m |
1 /28 |
00:32:21 |
9:15 |
- |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
II |
Ж14 |
14 |
4.700m |
3 /21 |
00:37:15 |
7:56 |
+6:51 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Иркутская область |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
1 /21 |
00:27:25 |
9:27 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
II |
Ж14 |
11 |
5.200m |
5 /19 |
00:56:40 |
10:54 |
+10:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
II |
Ж14 |
16 |
5.700m |
12 /19 |
00:57:20 |
10:04 |
+23:38 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
Баргузин-Азимут |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
3 /7 |
00:30:30 |
12:43 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
14 /30 |
00:51:27 |
8:21 |
+9:34 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
23 /30 |
00:59:56 |
10:41 |
+23:56 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
27 /30 |
00:46:53 |
9:46 |
+19:36 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
7.200m |
22 /30 |
01:17:02 |
10:42 |
+26:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
21 /30 |
01:02:46 |
9:14 |
+21:18 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Заданное направление |
Иркутск |
II |
Ж14 |
11 |
2.500m |
4 /13 |
00:33:57 |
13:35 |
+9:56 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Заданное направление |
Иркутск |
II |
Ж14 |
9 |
1.600m |
2 /13 |
00:17:41 |
11:03 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
2.400m |
7 /61 |
00:30:42 |
12:48 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.400m |
16 /75 |
00:34:46 |
24:50 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
II |
Ж14 |
12 |
- |
19 /75 |
00:48:05 |
- |
+22:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
II |
Ж14 |
9 |
5.300m |
7 /74 |
00:22:29 |
4:15 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
12 |
5.000m |
11 /41 |
00:40:01 |
8:00 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
4.000m |
17 /41 |
00:25:17 |
6:19 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
3 /36 |
00:27:06 |
9:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.100m |
10 /42 |
00:16:32 |
7:52 |
+4:57 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
Баргузин-Азимут |
Iю |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
5 /10 |
00:41:16 |
9:36 |
+8:42 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Заданное направление |
Баргузин-Азимут |
Iю |
Ж-14 |
7 |
1.900m |
3 /10 |
00:17:29 |
9:12 |
+1:01 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Баргузин-Азимут |
Iю |
Ж-12 |
12 |
2.500m |
1 /27 |
00:19:58 |
7:59 |
- |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Баргузин-Азимут |
Iю |
Ж-12 |
12 |
1.200m |
1 /29 |
00:05:35 |
4:39 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
51 /116 |
00:11:54 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
13 /116 |
00:10:05 |
6:43 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
75 /116 |
00:13:58 |
11:38 |
+7:10 |