Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10RR |
6 |
1.400m |
6 /50 |
00:16:03 |
11:28 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10RR |
6 |
1.600m |
7 /52 |
00:20:55 |
13:04 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10RR |
5 |
1.600m |
9 /53 |
00:16:53 |
10:33 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10RR |
6 |
1.300m |
17 /54 |
00:29:58 |
23:03 |
+13:08 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
6 /10 |
00:19:56 |
16:37 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
9 /10 |
00:13:16 |
11:03 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
9 /38 |
00:23:29 |
11:45 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.300m |
5 /39 |
00:19:15 |
14:48 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
30 /39 |
00:51:39 |
25:50 |
+30:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
|
Ж10 |
8 |
1.200m |
32 /42 |
00:37:17 |
31:04 |
+25:18 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
6 /19 |
00:23:26 |
21:18 |
+9:29 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
КОРОТКАЯ |
12 |
3.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Откр 1 |
6 |
- |
14 /35 |
00:15:45 |
- |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
13 /16 |
00:22:53 |
12:43 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
18 /18 |
00:44:35 |
29:43 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
Ж10 |
7 |
1.400m |
14 /17 |
00:28:47 |
20:34 |
+13:27 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
|
Ж-9 |
5 |
- |
14 /15 |
00:11:56 |
- |
+5:11 |