Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
15 |
5.000m |
115 /150 |
01:01:50 |
12:22 |
+31:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
99 /149 |
00:35:52 |
10:52 |
+16:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
75 /150 |
00:13:32 |
5:38 |
+3:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
2.400m |
106 /149 |
00:15:08 |
6:18 |
+4:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
II |
OPEN-14 |
12 |
3.100m |
11 /99 |
00:31:17 |
10:05 |
+5:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
II |
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
15 /111 |
00:32:21 |
10:47 |
+12:27 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
II |
OPEN-14 |
11 |
3.600m |
0 /114 |
00:42:31 |
11:49 |
+9:24 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
II |
OPEN-14 |
13 |
2.900m |
2 /113 |
00:36:12 |
12:29 |
+8 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
19 |
3.700m |
201 /228 |
01:03:32 |
17:10 |
+36:41 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
4.600m |
156 /231 |
00:58:10 |
12:39 |
+24:40 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова Серт |
1ю |
М14 |
14 |
- |
39 /56 |
01:43:40 |
- |
+1:01:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
1.700m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
14 |
2.100m |
57 /77 |
00:19:40 |
9:22 |
+9:18 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
14 |
1.600m |
32 /75 |
00:10:24 |
6:30 |
+2:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
17 |
2.700m |
43 /72 |
00:19:44 |
7:19 |
+8:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
78_ г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
24 |
- |
43 /68 |
00:33:55 |
- |
+14:41 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
78_ г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
28 /68 |
00:13:17 |
6:02 |
+3:19 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
78_ г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
2.700m |
34 /68 |
00:16:45 |
6:12 |
+5:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
117 /208 |
00:55:00 |
16:11 |
+30:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
164 /214 |
01:07:55 |
19:24 |
+37:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
140 /213 |
01:13:52 |
16:47 |
+38:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
133 /213 |
00:39:05 |
18:37 |
+21:44 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Standart |
78_СШОР им. В. Коренькова |
1ю |
М12 |
12 |
- |
32 /114 |
00:11:30 |
- |
+2:31 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Standart |
78_СШОР им. В.Коренькова |
1ю |
М12 |
14 |
- |
19 /93 |
00:15:35 |
- |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
Iю |
М-14 |
18 |
2.400m |
52 /72 |
00:48:50 |
20:21 |
+30:25 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
Iю |
М-14 |
19 |
- |
32 /69 |
00:26:02 |
- |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
Iю |
М-14 |
12 |
1.700m |
56 /71 |
00:26:42 |
15:42 |
+16:16 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
65 /130 |
01:05:22 |
25:08 |
+33:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
СШОР им. В. Корен |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
25 /130 |
00:22:19 |
10:09 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
СШОР им.В.Кореньков |
IIIю |
М12TR |
9 |
1.700m |
60 /103 |
00:28:30 |
16:46 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
СШОР им.В.Кореньков |
IIIю |
М12TR |
8 |
2.200m |
33 /85 |
00:34:59 |
15:54 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
СШОР им.В.Кореньков |
IIIю |
М12TR |
8 |
2.200m |
27 /105 |
00:52:26 |
23:50 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
СШОР им.В.Кореньков |
IIIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
14 /108 |
00:29:34 |
17:24 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Standart |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
М12 |
6 |
0.800m |
20 /22 |
00:07:47 |
9:44 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Standart |
Сестрорецк СДЮСШОР |
3ю |
М12 |
9 |
0.900m |
17 /22 |
00:08:24 |
9:20 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
3ю |
М10 |
9 |
1.800m |
49 /66 |
00:58:47 |
32:39 |
+43:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
3ю |
М10 |
6 |
1.400m |
32 /67 |
00:26:19 |
18:48 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
3ю |
М10 |
5 |
1.200m |
42 /60 |
00:27:30 |
22:55 |
+18:28 |