Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Standart |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-14 |
14 |
3.600m |
31 /37 |
01:19:07 |
21:59 |
+55:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
- |
11 /43 |
00:16:33 |
- |
+5:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
15 /28 |
11:46:59 |
3:16:23 |
+11:14:28 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
М14 |
11 |
3.200m |
21 /30 |
01:04:30 |
20:09 |
+34:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Твор |
Iю |
М14 |
11 |
2.900m |
23 /31 |
01:06:25 |
22:54 |
+37:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
М14 |
11 |
5.100m |
11 /21 |
01:02:20 |
12:13 |
+19:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
11 /26 |
00:17:23 |
8:42 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
М14 |
28 |
6.500m |
9 /19 |
00:43:36 |
6:42 |
+12:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
МБУ СШ № 12 (Творого |
Iю |
М14 |
15 |
- |
32 /38 |
01:03:14 |
- |
+41:49 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
109 /256 |
00:39:37 |
12:00 |
+17:03 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
192 /261 |
00:52:43 |
14:39 |
+28:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
100 /259 |
00:53:14 |
12:23 |
+21:32 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
54 /255 |
00:33:11 |
10:22 |
+9:20 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
9 |
3.100m |
47 /104 |
00:34:47 |
11:13 |
+11:11 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
9 |
2.900m |
29 /88 |
00:40:00 |
13:48 |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
17 |
4.300m |
21 /26 |
01:49:28 |
25:27 |
+1:19:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
23 /24 |
01:32:12 |
22:29 |
+1:00:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
24 /29 |
01:49:12 |
22:17 |
+1:17:14 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-14 |
13 |
4.000m |
16 /46 |
00:59:42 |
14:56 |
+27:14 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-14 |
10 |
3.400m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
123 /154 |
00:33:13 |
13:50 |
+16:02 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
75 /161 |
00:23:25 |
10:39 |
+7:36 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
M12 |
10 |
- |
17 /46 |
00:24:01 |
- |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
32 /43 |
00:32:42 |
14:13 |
+18:14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.300m |
17 /50 |
00:11:45 |
9:02 |
+3:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
20 /55 |
00:10:41 |
7:38 |
+3:51 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
29 /50 |
00:09:40 |
8:47 |
+3:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
14 |
2.300m |
24 /45 |
00:17:19 |
7:32 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
12 |
1.800m |
6 /9 |
00:21:17 |
11:49 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
26 /81 |
00:14:34 |
9:06 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
33 /83 |
00:21:50 |
8:44 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
65 /83 |
00:33:21 |
20:51 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
- |
32 /82 |
00:22:02 |
- |
+12:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
54 /82 |
00:38:35 |
27:34 |
+29:14 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
2.100m |
7 /24 |
00:30:26 |
14:30 |
+10:46 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М-12 |
12 |
- |
11 /57 |
00:20:01 |
- |
+8:54 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-12 |
9 |
2.100m |
9 /54 |
00:18:59 |
9:02 |
+6:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СШ 12 (Творогова) |
Iю |
М12 |
7 |
- |
10 /20 |
00:18:24 |
- |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ 12 (Творогова) |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
22 /38 |
00:32:18 |
12:25 |
+15:33 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
9 /28 |
00:20:06 |
9:08 |
+5:01 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
18 /27 |
00:23:33 |
15:42 |
+13:36 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М-4 |
7 |
- |
9 /17 |
00:09:27 |
- |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
7 |
1.300m |
9 /30 |
00:10:40 |
8:12 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
15 /48 |
00:15:00 |
13:38 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Творогова |
Iю |
М-12 |
12 |
- |
23 /47 |
00:37:35 |
- |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М-12 |
7 |
1.700m |
15 /46 |
00:17:30 |
10:18 |
+8:30 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-12 |
8 |
1.800m |
24 /61 |
00:32:03 |
17:48 |
+20:22 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-12 |
6 |
2.100m |
7 /28 |
00:23:31 |
11:12 |
+10:58 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
16 /40 |
00:14:28 |
9:03 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
20 |
- |
10 /19 |
00:21:59 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
24 /38 |
00:30:45 |
15:23 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
30 /43 |
00:16:32 |
11:01 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
6 |
1.200m |
32 /45 |
00:12:48 |
10:40 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
9 /87 |
00:12:47 |
7:31 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
40 /89 |
00:21:28 |
11:56 |
+10:19 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
59 /89 |
00:19:37 |
14:01 |
+10:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М12 |
9 |
1.500m |
37 /65 |
00:21:01 |
14:01 |
+10:18 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М12 |
11 |
1.600m |
60 /64 |
01:38:40 |
1:01:40 |
+1:26:12 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М12 |
10 |
2.000m |
60 /66 |
01:09:33 |
34:47 |
+53:15 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М12 |
8 |
2.000m |
39 /55 |
00:27:40 |
13:50 |
+12:46 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М12 |
8 |
1.300m |
42 /54 |
00:38:16 |
29:26 |
+29:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
6 |
1.600m |
12 /20 |
00:51:13 |
32:01 |
+18:40 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творого |
|
М12 |
11 |
1.500m |
16 /22 |
00:24:50 |
16:33 |
+11:28 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
МБОУ 'Школа № 134' |
IIIю |
M12 |
12 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
59 /89 |
00:50:20 |
25:10 |
+37:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
25 /31 |
00:34:38 |
- |
+25:41 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
11 |
2.400m |
16 /25 |
00:33:11 |
13:50 |
+12:53 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
14 |
2.100m |
22 /26 |
00:32:03 |
15:16 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М12 |
14 |
3.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Творогова |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
18 /63 |
00:27:09 |
15:58 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
M12 |
9 |
1.800m |
34 /37 |
01:35:14 |
52:54 |
+1:22:13 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Творогова |
|
M12 |
5 |
0.800m |
42 /65 |
00:30:35 |
38:14 |
+21:00 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
9 |
1.400m |
8 /18 |
00:23:58 |
17:07 |
+13:33 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Standart |
МБОУ «Школа №134» |
|
М10 |
8 |
1.300m |
21 /35 |
00:22:28 |
17:17 |
+11:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
6 |
1.000m |
14 /19 |
00:22:16 |
22:16 |
+14:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
5 |
1.400m |
6 /15 |
00:34:59 |
24:59 |
+10:58 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Творогова |
|
M-12 |
13 |
2.500m |
54 /84 |
00:48:32 |
19:25 |
+32:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
8 |
1.400m |
9 /14 |
00:32:39 |
23:19 |
+18:53 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
6 |
1.300m |
9 /15 |
00:24:39 |
18:58 |
+11:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
7 |
1.100m |
10 /14 |
00:24:58 |
22:42 |
+13:19 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М-10 |
6 |
1.400m |
9 /15 |
00:21:23 |
15:16 |
+6:16 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М-10 |
9 |
1.300m |
14 /15 |
00:26:47 |
20:36 |
+16:48 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М-10 |
6 |
1.200m |
15 /16 |
00:38:06 |
31:45 |
+26:45 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
6 |
1.200m |
10 /18 |
00:41:05 |
34:14 |
+22:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
М10 |
8 |
1.600m |
13 /20 |
00:19:35 |
12:14 |
+8:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
М10 |
7 |
1.200m |
14 /22 |
00:21:53 |
18:14 |
+10:23 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СШ N 12 (Творогова) |
|
М10 |
5 |
1.500m |
3 /12 |
00:12:58 |
8:39 |
+2:22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
2.200m |
11 /28 |
00:33:17 |
15:08 |
+11:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
2.300m |
15 /22 |
01:05:56 |
28:40 |
+38:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
5 |
2.200m |
8 /13 |
00:28:50 |
13:06 |
+12:41 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
4 |
- |
15 /55 |
00:44:45 |
- |
+14:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
5 |
- |
10 /44 |
00:32:03 |
- |
+8:42 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
6 |
- |
5 /54 |
00:10:18 |
- |
+3:09 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
6 |
- |
5 /54 |
00:10:18 |
- |
+3:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
10 |
1.500m |
60 /70 |
01:14:47 |
49:51 |
+58:57 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Резерв |
|
RsD |
9 |
0.700m |
19 /26 |
00:12:45 |
18:13 |
+5:35 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
8 |
0.900m |
7 /11 |
00:23:10 |
25:44 |
+11:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Standart |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
13 |
1.200m |
12 /17 |
00:23:59 |
19:59 |
+12:17 |