Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
СШ Искра |
II |
Ж18 |
16 |
2.500m |
18 /19 |
00:39:23 |
15:45 |
+23:31 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
29_Спорт.школа Искра, Архангель |
2р |
Ж17 |
8 |
- |
25 /26 |
00:22:29 |
- |
+9:59 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
29_Спорт.школа Искра, Архангель |
2р |
Ж17 |
19 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж16 |
19 |
5.100m |
45 /56 |
00:50:54 |
9:59 |
+22:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
4.000m |
40 /59 |
00:45:58 |
11:30 |
+20:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
2.000m |
49 /54 |
00:34:01 |
17:01 |
+21:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Standart |
Архангельская обл. |
3р |
Ж17 |
16 |
- |
30 /31 |
01:26:06 |
- |
+51:40 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Standart |
Архангельская обл. |
3р |
Ж17 |
9 |
- |
30 /30 |
00:34:54 |
- |
+21:58 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
4.300m |
28 /34 |
00:46:04 |
10:43 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж16 |
16 |
4.300m |
33 /35 |
01:09:19 |
16:07 |
+41:35 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
2.200m |
33 /33 |
00:43:22 |
19:43 |
+29:42 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
.сАрхангельская обл |
III |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
42 /42 |
01:28:06 |
17:16 |
+56:20 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
- |
32 /47 |
00:33:38 |
- |
+15:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
32 /47 |
00:33:38 |
10:51 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
30 /47 |
00:41:43 |
13:02 |
+21:38 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
25 /35 |
00:41:21 |
20:41 |
+26:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Архангельская област |
III |
Ж14 -СЗФО |
5 |
1.700m |
15 /18 |
00:32:31 |
19:08 |
+15:39 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Архангельская област |
III |
Ж14 -СЗФО |
10 |
- |
15 /18 |
00:57:59 |
- |
+37:36 |