Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
40 /81 |
00:33:36 |
6:20 |
+9:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
30 /81 |
00:50:52 |
7:10 |
+12:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
26 /81 |
00:18:31 |
6:51 |
+4:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
16 /47 |
00:43:33 |
8:13 |
+13:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
8 /47 |
00:26:22 |
8:47 |
+5:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
38 /65 |
00:18:10 |
6:44 |
+5:14 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
32 /65 |
00:33:52 |
8:04 |
+10:36 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
59_Пермь |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
23 /65 |
00:50:38 |
6:29 |
+13:45 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
59_Пермский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
23 /127 |
00:39:36 |
8:05 |
+9:30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
59_Пермский Край, Пермь |
III |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
3 /98 |
00:38:26 |
- |
+5:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
59_Пермский Край, Пермь |
III |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
14 /96 |
00:18:06 |
7:52 |
+4:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
31 /126 |
00:38:42 |
8:27 |
+9:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Пермский Край |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
37 /126 |
00:45:16 |
8:25 |
+13:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Пермский Край |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
29 /126 |
00:28:19 |
7:52 |
+7:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Пермский Край |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
48 /125 |
00:13:01 |
7:14 |
+2:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Пермский Край |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
42 /125 |
00:12:09 |
9:21 |
+2:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Пермский Край |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
46 /125 |
00:13:27 |
8:24 |
+2:48 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Standart with forking |
Пермский Край |
III |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
5 /50 |
00:25:23 |
7:03 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
Пермский Край |
III |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
19 /50 |
00:50:37 |
9:33 |
+15:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Standart |
Пермский край. Хренникова |
III |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
24 /50 |
00:24:25 |
7:53 |
+7:07 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Пермский Край |
III |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
28 /44 |
00:39:02 |
12:12 |
+15:13 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Пермский Край |
III |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
8 /45 |
00:38:50 |
9:02 |
+7:01 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Пермский Край |
III |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
11 /45 |
00:19:11 |
9:08 |
+5:09 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М12TR |
10 |
2.500m |
2 /63 |
00:20:31 |
8:12 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
59_Пермь, Сокол |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
3 /57 |
00:15:05 |
7:11 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
59_Пермь, Сокол |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
26 /57 |
00:42:50 |
17:08 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
59_Пермь, Сокол |
III |
М12 |
11 |
2.300m |
5 /57 |
00:22:39 |
9:51 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Пермский Край |
III |
М-14 |
13 |
5.200m |
22 /88 |
00:58:49 |
11:19 |
+23:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Пермский Край |
III |
М-14 |
13 |
2.400m |
10 /90 |
00:19:26 |
8:06 |
+4:47 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
Пермь |
3р |
М12 |
0 |
- |
4 /31 |
00:17:32 |
- |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
Пермь |
3р |
М12 |
9 |
2.400m |
4 /31 |
00:17:32 |
7:18 |
+2:23 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
Пермь |
3р |
М12 |
0 |
- |
6 /31 |
00:24:09 |
- |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
Пермь |
3р |
М12 |
10 |
2.400m |
6 /31 |
00:24:09 |
10:04 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
23 /34 |
00:25:38 |
8:33 |
+10:24 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
3 /53 |
00:20:20 |
10:10 |
+3:21 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
10 /49 |
00:22:54 |
11:27 |
+7:36 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
7 /39 |
00:21:04 |
10:02 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
М12 |
5 |
1.100m |
1 /20 |
00:07:20 |
6:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
М12 |
9 |
1.700m |
7 /20 |
00:19:23 |
11:24 |
+5:59 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|
О-4 |
10 |
2.600m |
4 /12 |
00:27:23 |
10:32 |
+7:03 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|
О-4 |
12 |
2.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Standart |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|
О-4 |
10 |
2.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
9 |
1.100m |
22 /50 |
00:11:51 |
10:46 |
+4:46 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
8 |
1.700m |
9 /51 |
00:12:55 |
7:36 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
12 |
1.200m |
16 /55 |
00:12:50 |
10:42 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
10 |
2.600m |
12 /56 |
00:26:55 |
10:21 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Пермский Край |
б/р |
М12 |
9 |
2.200m |
14 /56 |
00:26:01 |
11:50 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Сокол |
|
М10 |
8 |
1.300m |
11 /18 |
00:33:52 |
26:03 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Сокол |
|
М10 |
5 |
1.400m |
5 /20 |
00:14:44 |
10:31 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Сокол |
|
М10 |
8 |
1.500m |
10 /18 |
00:23:58 |
15:59 |
+9:55 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Standart |
Нижегородская обл., |
|
D |
11 |
1.400m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |