Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Standart |
27_Хаб кра. (Митяков |
III |
Ж14 |
9 |
3.500m |
24 /52 |
01:00:43 |
17:21 |
+26:44 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Standart |
27_Хаб кра. (Митяков |
III |
Ж14 |
11 |
1.900m |
18 /53 |
00:23:33 |
12:24 |
+9:06 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
10 |
2.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Standart |
27_Хаб. кр. Спринт |
III |
Ж14 |
13 |
2.600m |
9 /18 |
00:38:15 |
14:43 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Standart |
27_Хаб. кр. Спринт |
III |
Ж14 |
8 |
1.600m |
11 /18 |
00:25:19 |
15:49 |
+11:53 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
18 /25 |
01:11:42 |
14:56 |
+42:08 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
23 /25 |
01:06:48 |
14:13 |
+34:54 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
24 /25 |
01:31:17 |
13:25 |
+47:04 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
22 /25 |
00:32:05 |
13:57 |
+17:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
52 /58 |
00:25:53 |
10:21 |
+13:13 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
27_Хабаровский край |
III |
Ж14 |
12 |
4.000m |
106 /106 |
01:37:05 |
24:16 |
+1:07:36 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
7 |
3.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
9 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Standart |
27_Хабароский край |
III |
Ж14 |
10 |
2.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Standart |
Митякова Хаб.кр |
III |
Ж14 |
11 |
2.800m |
29 /34 |
01:01:21 |
21:55 |
+28:48 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
27_Хаб.р-н, Спринт |
III |
Ж14 |
7 |
2.100m |
15 /20 |
00:27:41 |
13:11 |
+9:58 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Standart |
27_Хаб.р-н, Спринт |
III |
Ж14 |
7 |
1.400m |
16 /20 |
00:25:32 |
18:14 |
+11:48 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
67 /109 |
01:12:16 |
32:51 |
+44:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
73 /109 |
00:32:39 |
16:20 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
КГАОУ ДО РМЦ |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
18 /35 |
00:12:17 |
8:11 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
27 /33 |
00:12:30 |
11:22 |
+6:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Standart with forking |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
10 |
1.300m |
14 /22 |
00:26:54 |
20:42 |
+10:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
5 |
0.800m |
17 /22 |
00:18:21 |
22:56 |
+10:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Choice |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
7 |
- |
9 /22 |
00:16:57 |
- |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
9 |
3.100m |
26 /40 |
01:27:15 |
28:09 |
+43:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
6 |
1.400m |
35 /39 |
00:43:18 |
30:56 |
+30:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Standart |
Хабаровский край |
III |
Ж12 |
7 |
0.900m |
15 /45 |
00:24:19 |
27:01 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart with forking |
Спринт ' Зеленый |
III |
Ж12 |
12 |
- |
21 /47 |
01:22:10 |
- |
+36:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Choice |
Спринт ' Зеленый |
III |
Ж12 |
6 |
2.700m |
3 /48 |
00:13:34 |
5:01 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Standart |
Хабароский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.300m |
49 /66 |
00:45:05 |
19:36 |
+27:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Хабароский край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Standart |
27_Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
10 /54 |
00:22:04 |
15:46 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Standart |
27_Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
38 /55 |
00:47:43 |
21:41 |
+25:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Standart |
27_Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
37 /52 |
00:21:04 |
17:33 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Standart |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.000m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Standart |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.000m |
24 /39 |
00:33:06 |
33:06 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Standart |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
16 /40 |
00:29:03 |
22:21 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.000m |
22 /40 |
00:32:42 |
32:42 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Standart |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
32 /40 |
00:50:07 |
41:46 |
+35:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Choice |
27_Спринт ' Зеленый |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
30 /40 |
00:53:00 |
- |
+41:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Standart with forking |
27_Хабаровский край, |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
27_Хабаровский край, |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
0 /50 |
01:40:11 |
37:06 |
+1:20:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
27_Хабаровский край, |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
0 /48 |
00:46:27 |
17:12 |
+27:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Хабаровский край |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
29 /33 |
01:53:57 |
1:34:58 |
+1:41:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Хабаровский край |
IIIю |
Ж12 |
5 |
0.900m |
18 /30 |
00:15:36 |
17:20 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Standart with forking |
Хабаровский край |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
22 /27 |
00:36:32 |
22:50 |
+26:25 |