ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Омск |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
202 /214 |
01:39:02 |
22:00 |
+1:12:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Омск |
II |
М16 |
18 |
4.600m |
212 /219 |
01:36:56 |
21:04 |
+1:09:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Омск |
II |
М16 |
19 |
6.800m |
201 /220 |
02:30:00 |
22:04 |
+1:45:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Омск |
II |
М16 |
18 |
4.500m |
203 /221 |
01:47:22 |
23:52 |
+1:15:44 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Омская область |
II |
М17 |
12 |
3.200m |
48 /56 |
00:44:50 |
14:01 |
+27:17 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Омская область |
II |
М17 |
17 |
8.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
55_Омская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.510m |
34 /42 |
01:09:59 |
15:31 |
+39:14 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Standart |
Омская область |
II |
М14 |
14 |
5.100m |
24 /41 |
01:23:50 |
16:26 |
+47:20 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Standart |
Омская область |
II |
М14 |
13 |
2.300m |
36 /41 |
00:32:29 |
14:07 |
+18:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Омск Шалагиновы, |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
181 /208 |
01:24:00 |
24:42 |
+59:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Омск Шалагиновы, |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
186 /214 |
01:25:59 |
24:34 |
+55:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Омск Шалагиновы, |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
196 /213 |
01:49:01 |
24:47 |
+1:13:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Омск Шалагиновы, |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
143 /213 |
00:42:04 |
20:02 |
+24:43 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Омская область |
II |
М14 |
16 |
5.400m |
17 /26 |
01:19:24 |
14:42 |
+40:29 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Омская область |
II |
М14 |
13 |
3.600m |
12 /27 |
01:05:02 |
18:04 |
+35:19 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Омская область |
II |
М14 |
12 |
4.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Омская область |
II |
М14 |
10 |
2.500m |
30 /33 |
00:47:19 |
18:56 |
+28:40 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
55_Омск Шалагиновы |
II |
М14 |
17 |
2.100m |
56 /64 |
00:28:37 |
13:38 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
55_Омск Шалагиновы |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
48 /67 |
00:59:11 |
16:55 |
+34:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
55_Омск Шалагиновы |
II |
М14 |
7 |
5.000m |
58 /69 |
01:47:52 |
21:34 |
+1:04:23 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
55_Омск Шалагиновы |
II |
М14 |
9 |
2.300m |
59 /69 |
00:59:06 |
25:42 |
+37:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Омская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
203 /227 |
01:20:11 |
44:33 |
+52:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Омская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
202 /231 |
01:28:29 |
26:01 |
+1:03:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Омская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
204 /232 |
01:20:12 |
19:34 |
+51:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
СДЮСШОР ЦЛС Кузьм |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
205 /236 |
00:39:44 |
18:04 |
+26:09 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Омская область |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
6 /31 |
00:43:05 |
11:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Омская область |
Iю |
М14 |
7 |
2.200m |
25 /45 |
00:21:57 |
9:59 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
68 /91 |
00:44:37 |
17:10 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
72 /92 |
00:50:48 |
19:32 |
+31:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
79 /92 |
01:36:47 |
34:34 |
+1:13:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
13 |
1.500m |
47 /95 |
00:22:24 |
14:56 |
+12:48 |